Жизнь соло осознанный выбор...

@Orchi, я тебя внимательно читаю.
И реалии пожалуй чуть лучше понимаю, чем ты, про образование в 50+ так точно)))
Ну а как же. Не. Не внимательно. И не вдумчево. Ты свое чёт пишешь. Зачемто сама оскорбляешься и сама защищаещься
Когда нечего сказать...давай про возраст 🤦‍♀️🤦‍♀️
А я спрашиваю не про сейчас. Я спросила откуда такие требования к работодателям когда по сути для рынка труда последние лет 20-25 для рынка труда нет никакого образования? Откуда при таких исходных данных такие требования к работе?

Что сейчас поздно пить боржоми - я знаю
 
Те ты с 1987 года в плане образованиея или стать даже без образования каким-то специалистом в определённой сфере или например развить свои таланты в искусстве - ничего не делала?

Так как этой специальности уже с середины 90ых по сути нет.

Ты с тех пор как ввели компьютеры итп по сути на рынке труда как человек без образования
Была ставка на замужество. Была попытка поступить на вечерний один раз
 
Я жалею что не уволилась в апреле
А я ведь говорил!;-)
И сейчас не поздно: впереди еще половина лета+золотая осень -- самое хорошее время, кмк.
Мы с тобой чуть схожи в профессиях, оба на телефонах работаем по заявкам, у тебя слишком насыщеный график, нужно его перевести в обычный. Я вот сразу на всех своих местах ставил четкое условие: я не подрабатываю! Ни за деньги, ни за отгулы "когда-нибудь". Не нравится -- ищите другого специалиста. И, как ни странно, все понимали сразу, второй раз повторять не приходилось. Выкручивались сами, а я просто закрываю свою смену.
Ты спокойно поговори с руководителем, без просящих ноток, но и без наезда: "Я не могу работать в существующем графике, могу только по своему нормальному. Если Вас не устраивает это, то я вынуждена уволиться." (интересно в каком графике тогда остальные будут работать?:-D)
Для мест где я работаю обычно в порядке вещей. Ну да сама выбираю
Тк в другие то не берут предпенсов
Правило: если ты нашел работу -- немедленно ищи другую, с лучшими условиями.
Хорошие места есть, редко, но попадаются. Искать, пробовать, не бояться и не лениться -- она найдется!
 
Лисичка

Я тебя читаю..и вижу твоё отношение к тому что тебе надо работать и быт обеспечивать.

Ты сейчас серьёзно? Плюшке все это предлагали и не раз. Всё было не то.
Ей недавно огурец себе на салат нарезать лень было
Не лень а неправильное распределение энергии)сейчас в холодильнике суп .курица вареная. каша овсяная и печенка с луком. тушеная. Все приправленный ненавистью) и по мелочи. Селелка сыр помидоры огурцы айсберг мидии и квашеная капуста кефир и имитированая икра. Хлеб молоко)
 
Последнее редактирование:
Когда нечего сказать...давай про возраст 🤦‍♀️🤦‍♀️
А я спрашиваю не про сейчас
Я сто про знала, что ты это напишешь)))
Даже загадала ошибусь или нет. Нет, не ошиблась.
Про возраст это к тому, что я понимаю в каких реалиях росла Плюшка и в какие времена училась.
Советы про образование, кот.получают это вон абитуре давать. И то не факт, что не прогадают.
Вон Няша уже написала как то Прохожей " И зачем ему история?")))
А почему написала? Так истфак сама закончила.
Как то так...
 
Про возраст это к тому, что я понимаю в каких реалиях росла Плюшка и в какие времена училась
Видимо у других ровесников другая реальность была.

У мя мама ушла в декрет - при распаде ссср. Всех декретниц уволили и институт закрыли. Он до сих пор закрыт.

А Агния? А Няша? Та полно форума с "этого" времени.

Оносамотак у всех получилось?
 
@Orchi,
Агния? А Няша? Та полно форума с "этого" времени
И что? Я думаю мы не будем разбирать кто и как работает и как этим доволен или нет.
Везде есть свой + и свой -.
К Плюшке это отношения не имеет совсем.
А про образование так большинство профессий, которым сейчас обучают, будут в жизни невостребованы.
Это факт. Устареют.
 
Это факт. Устареют.
Да. И что бы потом не остаться с выбором низких работ надо постояно идти со временем. Всем.
И что? Я думаю мы не будем разбирать кто и как работает и как этим доволен или нет
Ты реально не доганяешь?

Но при этом у них пока есть специальности и образование для нынешнего рынка труда чтобы выбирать и ставить условия. И то - только до определённого уровня.

Плюшка нет. Она не может. Те если она все таки выбирает работать - то у неё в отличее от нет выбора. И нет возможности диктовать условия.

И я только на эти её фантазии про идеального работодателя написала.

Для человек котрый внимательно все читает ты изначально проигнорировала конкретно и целенонаправленно на что я напрямую отвечала.
Чтобы оскорбится
 
Короче я в ночь работать опять буду. Из дома. Спать точнее. И завтра сутки. Зато потом на дачу поеду на 4 дня. По ночам оттуда работать :-D и спать

Блин пошла труп искать
 
Видимо по знакомству.
Твой ответ напоминает детское
"у всех в моем классе есть айфтон"

Начинаешь спрашивать конкретно и это "всех" приврашается в одного ребенка и то он просто иногда может пользоваться айфоном мамы.
 
Короче я в ночь работать опять буду. Из дома. Спать точнее. И завтра сутки. Зато потом на дачу поеду на 4 дня. По ночам оттуда работать :-D и спать
Да у тебя отличная работа, солдат спит служба идёт)))
 
Назад
Сверху Снизу