Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Спокойно вызываешь полицию
Ой, не знаю я, Гедеванчик:girl_in_dreams:
Они музыку не слушают, просто эмоционально беседуют, как могут это делать подвыпившие мужчины))
Они же не виноваты, что у нас такие стены и я вся такая принцесса на горошине)
А в будние дни я их вообще не слышу, только пятница/суббота, алкоголизм выходного дня, тскть)
Хай живуть)))
Привет!:kiss2::IN LOVE:
 
Ой, не знаю я, Гедеванчик:girl_in_dreams:
Они музыку не слушают, просто эмоционально беседуют, как могут это делать подвыпившие мужчины))
Они же не виноваты, что у нас такие стены и я вся такая принцесса на горошине)
А в будние дни я их вообще не слышу, только пятница/суббота, алкоголизм выходного дня, тскть)
Хай живуть)))
Привет!:kiss2::IN LOVE:
Они виноваты, Надя :YES:
Стены ни стены, до 23.00 пусть эмоционально беседуют, после 23-х :shut ap:
Я тебя понимаю, сам сталкивался. Но я мужчина.
Раз попросил. Второй раз объяснил и предупредил. На третий раз попросил выйти со мной в коридор, огляделся чтоб никого свидетелей и отх**чил влёгкую. Больше не шумели. Народ такой, быдло бл*ть, по-человечески не понимают. Спокойствие и терпение принимают за слабость. Приходится иногда
 
отх**чил влёгкую
Я так не сумею :-D
Посмотрю, как сегодня будет, пока тишина весь день) Отсыпаются поди:o:
Надо было во время уборки музыку не в ушах слушать, а через колонки))
Ежели снова будут громко пить, позвоню в службу охраны дома:girl_in_dreams:
 
Надо было во время уборки музыку не в ушах слушать, а через колонки))
:THUMBS UP: Причём включать ненадолго и опять выключать. Минут через 15 снова включать. И так с час-два. Под постоянно звучащую громкую музыку ещё как-то можно спать, но когда она рывками... Попробуй! Наслаждение райское для слушающих :sarcastic:
Тем более, что ты врубаешь в положенное время :YES:
Ну и вот почитай, полезная статья: Закон о тишине: что нужно знать и как бороться с нарушителями

Ежели снова будут громко пить, позвоню в службу охраны дома:girl_in_dreams:
Позвони сейчас. Но если не хочешь портить отношения, скажи им так:
- Вы не знаете кто это шумит по ночам, в пятницу? Понять не могу где-это...
Ну и т.д. Может те товарищи сверху и не подозревают, что мешают кому-то. С ними просто поговорят и этого возможно будет достаточно. Я тоже сразу в конфликт не лезу никогда, выясняю всё
 
Ещё можно скачать программу "разбуди соседа" ну это так для прикола ...:sarcastic:
Это шутка, нет такой проги. А делается просто. На телефон скачиваешь в качестве звонка какую нить райскую музыку, типа:


Телефон прикрепляешь двусторонним скотчем к металлической тарклке изнутри. Тарелку прикрепляешь куда нить так чтобы соседям было слышно. Например к потолку или к вентиляционному отверстию.
Уходишь куда нить, или уезжаешь на пару дней. Периодически звонишь на этот телефон с другого (у меня к примеру, несколько телефонов).
Соседи слышат душераздирающую музыку в любое время, а тебе и париться не надо, просто нажимаешь кнопку вызова, и через несколько гудков даёшь отбой. Песня :YES:
 
Последнее редактирование:
Они виноваты, Надя :YES:
Стены ни стены, до 23.00 пусть эмоционально беседуют, после 23-х :shut ap:
Я тебя понимаю, сам сталкивался. Но я мужчина.
Раз попросил. Второй раз объяснил и предупредил. На третий раз попросил выйти со мной в коридор, огляделся чтоб никого свидетелей и отх**чил влёгкую. Больше не шумели. Народ такой, быдло бл*ть, по-человечески не понимают. Спокойствие и терпение принимают за слабость. Приходится иногда
А у меня наверху ребенок лет 2.5 носился и даже не плакал, а плакал-орал по 30-40 минут.
И всё это где-то в 23-30.
Семейка, пля, многодетная...
И это на съёмной квартире!
СБ подрос, видать!
Теперь его папаша кашляет и чихает безостановочно много раз подряд. Я аж у себя подпрыгиваю. И всё это или в ночИ или часов в 6 утра.
И куда и на что тут пожалуешься?
А как в моей квартире прям....
 
А у меня наверху ребенок лет 2.5 носился и даже не плакал, а плакал-орал по 30-40 минут.
И всё это где-то в 23-30.
Семейка, пля, многодетная...
И это на съёмной квартире!
СБ подрос, видать!
Теперь его папаша кашляет и чихает безостановочно много раз подряд. Я аж у себя подпрыгиваю. И всё это или в ночИ или часов в 6 утра.
И куда и на что тут пожалуешься?
А как в моей квартире прям....
Так... Это надо у кого-то типа юриста наверное выяснить, как определить децибелы допустимого при ночной тишине звука. Потом определить, зафиксировать и к участковому. Хотя, может и сразу к участковому, рассказать ему так и так мол. Достали. Пусть сходит побеседует. Бывают такие люди, да, знаю.
Одно знаю точно, если мешают, надо бороться с этим. Потому что они твоё здоровье крадут.
 
На телефон скачиваешь в качестве звонка какую нить райскую музыку, типа:
ну нельзя же так орать! кошка моя аж подпрыгнула
Телефон прикрепляешь двусторонним скотчем к металлической тарклке изнутри. Тарелку прикрепляешь куда нить так чтобы соседям было слышно. Например к потолку или к вентиляционному отверстию.
Уходишь куда нить, или уезжаешь на пару дней. Периодически звонишь на этот телефон с другого (у меня к примеру, несколько телефонов).
Соседи слышат душераздирающую музыку в любое время, а тебе и париться не надо, просто нажимаешь кнопку вызова, и через несколько гудков даёшь отбой. Песня :YES:

:LOL::appl::appl::appl::mauridia:
 
ну нельзя же так орать! кошка моя аж подпрыгнула


:LOL::appl::appl::appl::mauridia:
Этот ролик кстати можно в mp3 преобразовать и скачать на телефон:
https://www.yout.com/watch?v=vgUOhL0MtfY (прямо на эту ссылку жми)
стираешь "ube" оставляешь "yout" и скачиваешь mp3, Потом загружаешь в телефон и как только кошка начинает шалить, даёшь ей послушать. По методу собаки Павлова станет шёлковая через неделю :sarcastic:
Посмотреть вложение СусликОрёт.mp3
 
Потом загружаешь в телефон и как только кошка начинает шалить, даёшь ей послушать. По методу собаки Павлова станет шёлковая через неделю :sarcastic:
с кошкой так поступать - это слишком жестоко, я считаю 8-)
такое только с неудобными соседями можно проделыватьO:-)
 
В тапки насрать захочет например, колбасу стырить со стола :sarcastic:
колбасу стырить - так себе преступление :girl4:
а если в тапки насрёт, значит сам виноват, а вот не надо было кису обижать и выбешивать8-)
 
колбасу стырить - так себе преступление :girl4:
а если в тапки насрёт, значит сам виноват, а вот не надо было кису обижать и выбешивать8-)
Нуу, с таким пох*истическимпацифистическим складом характера, тебе Похудусик, никакие соседи не страшны! :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу