Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Пионерская дружина поздравляет и гордится тобой!
Спасибо, Гедеван!:IN LOVE:
pioneer.gif
 
Ой, сегодня собирались с дамами на кафедре)
Так долго мы давно не сидели:scare3: Соскучились:obnim2:
Поржали от души) Люблю свой коллектив:IN LOVE:
Хотя сейчас мы уже все на разных кафедрах работаем, кто-то на пенсии, но приходит на наши встречи.
У нас как-то никогда не было никаких дрязг, соперничества, уж тем более подлостей в отношении друг друга.
Умнейшие, тактичные, чуткие, готовые придти на помощь, люди. А уж юморные какие мои дамы))
Очень везет мне на людей всё же:girl_in_dreams:
Про форумчан моих я уже говорила и ещё 100 раз повторю. Как же я рада, что я алкоголик))
У меня никогда не было такого в жизни, чтобы познакомиться виртуально с людьми и так проникнуться.
Такая мощная поддержка и взаимопонимание:scare3:
Иногда себя ловлю, что в беседе с кем-то говорю:
- А вот у моих друзей из Питера и Москвы так-то и так-то, а в Волгограде то-то и то-то, а уж у друзей с Урала вишня вообще 3 метра:-D:IN LOVE:
Спасибо вам, мои друзья!:obnim2:
Хороший день был. Вообще я в последнее время вижу только хорошее в каждом дне.
Спокойствие какое-то душевное наступило, иногда даже чувствую себя абсолютно счастливым человеком.
Аж сглазить боюсь:scare3:
Целый отчет получился))
Всем хорошего вечера!:obnim2:
 
Ой, сегодня собирались с дамами на кафедре)
Так долго мы давно не сидели:scare3: Соскучились:obnim2:
Поржали от души) Люблю свой коллектив:IN LOVE:
Хотя сейчас мы уже все на разных кафедрах работаем, кто-то на пенсии, но приходит на наши встречи.
У нас как-то никогда не было никаких дрязг, соперничества, уж тем более подлостей в отношении друг друга.
Умнейшие, тактичные, чуткие, готовые придти на помощь, люди. А уж юморные какие мои дамы))
Очень везет мне на людей всё же:girl_in_dreams:
Про форумчан моих я уже говорила и ещё 100 раз повторю. Как же я рада, что я алкоголик))
У меня никогда не было такого в жизни, чтобы познакомиться виртуально с людьми и так проникнуться.
Такая мощная поддержка и взаимопонимание:scare3:
Иногда себя ловлю, что в беседе с кем-то говорю:
- А вот у моих друзей из Питера и Москвы так-то и так-то, а в Волгограде то-то и то-то, а уж у друзей с Урала вишня вообще 3 метра:-D:IN LOVE:
Спасибо вам, мои друзья!:obnim2:
Хороший день был. Вообще я в последнее время вижу только хорошее в каждом дне.
Спокойствие какое-то душевное наступило, иногда даже чувствую себя абсолютно счастливым человеком.
Аж сглазить боюсь:scare3:
Целый отчет получился))
Всем хорошего вечера!:obnim2:
Надюшка, дополню твою эйфорию - Бррыша квартиру наконец-то купила, и я с сыном поговорила!:dance:

А вообще - какой кайф читать вот такие отчёты!!!:YAHOO::THUMBS UP::ax::IN LOVE::dance::dance::dance:
 
Надюш, поздравляю! Отчёт хороший получился. И да, форум НД это кладезь не только знаний, но и друзей виртуальных.
Помню, в начале трезвления где то после года, мне лень было из дома выйти, а надо. Мы с "Пуговкой" договаривались каждый вечер когда выходим из дома и перепиской проверяли готовность друг друга.
Я представляла, что Пуговка меня ждёт у подъезда, мне нельзя опоздывать, т.к.на улице зима была, замерзнет, в ожидании меня.
Помню, первый раз вышла "погулять" , вернулась с двумя тяжеленными пакетами домой, но зато пешком.
В последующие дни больше не заходила в магазины, чисто гулять ходила.
До сих пор с теплом вспоминаю мою подругу по прогулке.
 
Последнее редактирование:
Ой, девочки, я счас выкупила абрикосовое и кокосовое масла)
Намазалась абрикосовым, такая красота, такой запах:fainting:
Интересно, а Муха любит облепиховое масло лизать))
 
Ой, девочки, я счас выкупила абрикосовое и кокосовое масла)
Намазалась абрикосовым, такая красота, такой запах:fainting:
Интересно, а Муха любит облепиховое масло лизать))
Предлагаю поговорку "Коту нечего делать, он яй*а лижет", дополнить "а кошке нечего делать - облепиховое масло" :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу