Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Показалось...
blush.gif
 
ну ладно...
не надо 10 страниц, достаточно одной :obnim2: :obnim2:
Ей при словах "надо" и "писать", а если вот прям срочно - уже дурно делается:fainting::-D
Я её прекрасно понимаю. :YES:
Поэтому лучшее спасение - голову под подушку, пообещав себе (и другим) "завтра".
Так, Надюш?:-D

Да ладно, будет вдохновение - напишешь:dance::-D Расслабься!:obnim2:
 
не надо 10 страниц
:-D
Я постараюсь себя сдерживать))
На самом деле для меня это такое страшное слово - отчет:scare3:
Сколько их уже было по работе, учебе, у а меня каждый раз ступор, когда надо писать.
Счас вот еще по работе надо оформлять за осенний семестр:WALL:
 
Ей при словах "надо" и "писать", а если вот прям срочно - уже дурно делается:fainting::-D
Я её прекрасно понимаю. :YES:
Поэтому лучшее спасение - голову под подушку, пообещав себе (и другим) "завтра".
Так, Надюш?:-D
Зая, ты экстрасенс!:scare3:
 
МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Министерство науки и высшего образования РФ рекомендовало вузам организовать обучение студентов дистанционно в целях профилактики коронавируса начиная с 16 марта 2020 года, сообщила в воскресенье пресс-служба Минобрнауки.
"В целях защиты здоровья обучающихся, работников образовательных и научных организаций, в связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков подписал приказ, в котором рекомендуется, начиная с 16 марта 2020 года, организовать обучение студентов вне места нахождения вузов, в том числе обеспечить освоение ими образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий", - говорится в сообщении.
:scare3: :scare3: :scare3:

На работу завтра не ходить?=-O
Блииин, и не позвонить никому, поздно:-(
 
Надюша, трезвость родилась в срок! :obnim1:
Рада за тебя! А отчёт на год начинай сочинять :old:
 
Собираюсь на работу. Никто, конечно, преподавателей на каникулы не отправит, даже если наш ВУЗ действительно временно перейдёт на ДО:-(
У нас уже был как-то карантин в связи с то ли, атипичной пневманией, то ли гриппом свиным. И то это случилось после того, как студент в общежитии заболел. Студентов отправили на каникулы, а нас работать заставили, правда, никто не работал :CRAZY:
Всем добраутра! :obnim2:
Будем здоровы!
 
Здравствуй Надя! Здравствуйте товарищи! :DIV2:
Привет, Гедеван Александрович! :obnim1:
У нас жарища, +10:O_v:
Еду домой. Но, занятия у нас не отменили :blink: Видимо, потому, что у нас не было случаев диагностирования коронавируса. Вообще, судя по жителям нашего города, у нас всё спокойно, никто гречу не скупает, в масках не ходит, общественные мероприятия не отменяются :SCRATCH:
Ну и Слава Богу!
 
Надежда доброе утро .
Слегка опоздал ...
Поздравляю тебя ! :KISSING:
Очень и очень рад за тебя.
Прекрасная Дата у тебя во всех отношениях , немного таинственная и сакральная .

84254451_2807472249345365_2981766627042787328_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу