Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надя, с птичками 🕊🕊🕊🌷

но предупреждаю, это в последний раз поздравлялка с этой датой, следующий только на два года:old:
 
Надюш, с птичками!))
Вещи забрал?
Спасибо, Верушик! :obnim1:
Вещи не забрал, сказал, что заберёт, когда квартиру снимет ( я мысленно поржала). На какие шиши, ага))) Весь такой продвинутый в плане знаний об алкашке...
А мне пофик:PARDON: Вот ничего, совсем ничего не почувствовала. Он похоже понял, что всё, я так надеюсь во всяком случае.
 
Вообще я счас удивительно спокойна (т-т-т опять же).
Может потому, что на первом месте работа, хотя даже к этой ситуации я отношусь без истерики. Ну, не получится с нагрузкой, значит, буду искать что-то дополнительно. Чай, с голоду не помру))
 
Всё, теперь ещё полгода не готовлю:suicide:
Аппетитно как))) Да либо все дачное...
А там кабачки же?
У меня фаршировать овощи, а особенно перцы-пустая трата времени))) Мясо все повыковыривают, а остальное в тарелке оставят :-D
Приятного аппетита:ax:
 
Да либо все дачное...
А там кабачки же?
Дань, дачное только - кабачки и чеснок)
Перцы мама не любит выращивать, а я только "за" (больше земли под помидоры останется:CRAZY:).
У меня фаршировать овощи, а особенно перцы-пустая трата времени))) Мясо все повыковыривают, а остальное в тарелке оставят
Я так в детстве пельмени ела, только наоборот: мясо - за борт, а вот вареное тесто - моё:-D
Приятного аппетита:ax:
Спасибо!:obnim1:
 
Надюшка, всё, до понедельника не ругаю. :-D
Птичку я тебе принесла, символичную.:girl_in_dreams:

1567785802123.png
 
ТОчно! Поздравляю! :PREVED:
Надюша, с птицами! :IN LOVE:
Надюшка, всё, до понедельника не ругаю. :-D
Спасибо, друзья мои!:IN LOVE:
А я вот грешным делом пыталась загран. паспорт оформить:facepalm:
Чёт не получается, однако)))
 
так мне очень хочется в Тай поехать с товарищем :scare3:
Надь, каждый последующий мужик должен быть лучше предыдущего :old:, иначе нет смысла... шило на мыло менять:sarcastic:

Надь, и тебе это всё зачем?
Тебе хочется в Тае побывать?
Тебе хочется любви и романтики?
Или тебе хочется страданий?

Если первое, то с алкашом ты там, в Тае, вряд ли что посмотришь. С утра до ночи будешь лицезреть пьяную опухшую рожу спутника и слушать его бред.:boozer:
Если второе, то ... оставь надежду на это, всяк едущий на отдых с алкашом:sarcastic:
Если третье, тогда надо ехать не раздумывая...:DANCE:

А можно ещё будет составить спутнику компанию :drinking:, и вот тогда будет настоящая веселуха:sarcastic:
а потом, когда веселуха закончится, ты опять будешь побухивать, а мы тебя наставлять на путь истинный

день Сурка какой-то, тьфу/3 раза:bes:
 
а может это знак?

Надюш, ну куда ты, из огня да в полымя...
Надь, каждый последующий мужик должен быть лучше предыдущего :old:, иначе нет смысла... шило на мыло менять:sarcastic:

Надь, и тебе это всё зачем?
Тебе хочется в Тае побывать?
Тебе хочется любви и романтики?
Или тебе хочется страданий?

Если первое, то с алкашом ты там, в Тае, вряд ли что посмотришь. С утра до ночи будешь лицезреть пьяную опухшую рожу спутника и слушать его бред.:boozer:
Если второе, то ... оставь надежду на это, всяк едущий на отдых с алкашом:sarcastic:
Если третье, тогда надо ехать не раздумывая...:DANCE:

А можно ещё будет составить спутнику компанию :drinking:, и вот тогда будет настоящая веселуха:sarcastic:
а потом, когда веселуха закончится, ты опять будешь побухивать, а мы тебя наставлять на путь истинный

день Сурка какой-то, тьфу/3 раза:bes:
Нее, девочки, это, конечно, бред с моей стороны, сиюминтное желание.
Никуда я не поеду даже из тех соображений, что работать за меня некому, да и маме мотаться с работы к Мухе каждый день тяжело, думаю. Да и вообще не нужно мне это, эмоции, переживания.
Всё же действительно утро вечера мудренее))
Добраутра всем! :obnim2:
 
Похоже, ты носитель гостайны. :JOKINGLY:
Чо там может не получацца то?
Добрутра!
Славк, да я бросила уже это дело)) Они мне пароль сгенерировали, я его ввожу, пишут - неверный пароль:WALL:
Утречка! :PREVED:
 
Славк, да я бросила уже это дело)) Они мне пароль сгенерировали, я его ввожу, пишут - неверный пароль:WALL:
Утречка! :PREVED:
А просто сходить и аналоговыми методами? Не?
Паспорт сделай. Пусть будет - пригодицца.
 
А просто сходить и аналоговыми методами? Не?
Паспорт сделай. Пусть будет - пригодицца.
Ну я ж хотела, не подымая джеппы от дивана)) Да и дешевле, говорят, через сайт)
 
Назад
Сверху Снизу