Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А где послушать?
Да набери в поисковике. Но я бы советовала известных Григория Т, Валентину К, лучше более ранние, где он о себе рассказывает, а не семинары по шагам (чего бы не говорили про Гришу мэтры, вещает он здорово и понятно).
 
Во, у Вики как раз обсуждали

Я слушаю спикерские (кстати, советую, здесь, в разделе Медиатека, маринаад разместила, Григорий Т-улёт просто))), слушаю я с телефона, пока вожусь на кухне или делаю дела в саду-огороде (очень удобно в этом плане телефон-таскаешь с собой везде, можно даже в туалете (зачоркнуто)))
Но, вечно слушать-взмыливается слух, вот сейчас только по привычке тыкнула телек, и але-вернее не але))) хых, сволочи
 
Проснулся как обычно уже в 4.30. Умылся холодной водой (обязательно холодной с утра умываюсь и зубы чищу). Медитация. Вчерашнее повышенное давление чуть не спровоцировало навернуть свёклы с чесноком. Взвесив возможные последствия употребления чеснока (вялость, лень, апатия) не стал, ограничился маринованным перцем чили. Но зачем то слопал солёную помидорину, которая солилась в чесночном рассоле. И ведь знал же попробовав, что не надо...
 
Короче едва высидел полчаса в медитации (обычно сижу час), в сон клонит нещадно. Вялость, лень, апатия. Потом чай, растяжка. Лотос у меня свободно без разминки получается, тазобедренные хорошо раскрыты. А вот в поперечном и особенно в продольном шпагате сачковал. Обычно я сажусь и расстояние до пола в один кулак, в обеих шпагатах. Продольный мне труднее даётся почему то. В общем дальше работать не стал по полному опусканию на пол. Влом. Прогибы туда же. Со стойки на мост в игнор. Нафиг. Встал в мост с пола, повисел с полминуты (обычно 2 мин +.. стою) и поднялся. Буду теперь внимательно наблюдать за эмоциями весь день.
Вот такой был чесночный рассольчик:-(
Кто-то наверное посмеётся, скажет фигня это всё. Возможно. Но только не я, и не тот кто в теме того, как влияет тамасичная (мёртвая) пища (мясо-рыба, лук, чеснок, грибы) на психофизическое состояние человека.
Давление кстати, сегодня пониже. 124/86 верхняя граница нормы. Не очень хорошо, но лучше против вчерашнего.
 
Но только не я, и не тот кто в теме того, как влияет тамасичная (мёртвая) пища (мясо-рыба, лук, чеснок, грибы) на психофизическое состояние человека.
с этого места поподробнее, пож-та! :WRITE:
 
Надя, ты куда зашкерилась? :bes:
И что это за аватарка у тебя? =-O
Мне сначала показалось, что это полумаска поросёнка, и на автомате мысль "Надя нахрюкалась":scare3:
Так вот...ты там как??? не нахрюкалась, надеюсь :bes:
 
Не, ну понятно, что разные))) И про это читала, про мужскую полигамность, но и ею каждый управляет в общем-то, как сам решит. То что мужчина будет всегда обращать внимание на красивых, молоденьких, стройных, с этими открытыми частями тела и ты ды, это надо просто принять. Другое дело, если он не просто смотрит и замечает, а, как ты говоришь, трахает всё, что движется. Ну такое существо не годится для семейной жизни, семья это же не только секс. Может быть, как некоторые утверждают, "погуливают и гуляют" все, я предпочитаю теперь не рыться, не контролировать, не искать "улики", не думать. Надеюсь на порядочность, а "не пойман, не вор" и нефиг голову забивать тем, чего не знаешь. Фантазии могут ого куда увести.
Куда приводят мечты смотрела?
 
Надя, ты куда зашкерилась? :bes:
И что это за аватарка у тебя? =-O
Мне сначала показалось, что это полумаска поросёнка, и на автомате мысль "Надя нахрюкалась":scare3:
Так вот...ты там как??? не нахрюкалась, надеюсь :bes:
Натааа, :LOL: Я в автобусе счас еду, еле-еле хохот удержала)) Улыбку во все новые зубы - не удалось))
Я не зашкерилась, это ты НД прогуливала, я тебе 2 "н-ки" поставила:-P
 
Назад
Сверху Снизу