Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Нааадь! Я еле дотащила... Обещала же тебе не колышки, а деревья, вот и отдуваюсь теперь!
С месяцем не поздравила - а вот колышков приволокла. :-D На тебе колышки для окончательной
и бесповоротной завязки! От всего сердца!:obnim1:
Parks_Trees_Branches_468532_2048x1152.jpg
 
Ниче не понимаю)) Где я-то вчера была?
Мне оповещения из собственной темы не приходят)
Еду с работы, доеду - всем напишу.
Спасибо большое за поздравления!
 
Ниче не понимаю)) Где я-то вчера была?
Мне оповещения из собственной темы не приходят)
Еду с работы, доеду - всем напишу.
Спасибо большое за поздравления!
Наливай
 
И я тоже - ой!
И Заборчика тебе вот!)))

504658.jpg


Но смотри же, береги и постоянно достраивай
!*назидательно и строго воздев пальчег
 
Ох, друзья мои, сегодня я сделала первый шаг к осуществлению своего решения:fainting:
Позвонил куратор мужа, ибо муж написал заявление на звонок мне.
Я ему (куратору) всё и вывалила о том, что я больше не хочу жить с этим человеком, попросила совета о том, как лучше поступить.
Он меня выслушал, думаю, что по-человечески понял.
Сказал, что лучше сообщить супругу о моём решении во время, пока он находится на реабилитации.
Договорились, что куратор посоветуется завтра с самым главным их начальником и потом я уже буду разговаривать с мужем.
Страшно, аж жуть:scare3:
 
Ох, друзья мои, сегодня я сделала первый шаг к осуществлению своего решения:fainting:
Позвонил куратор мужа, ибо муж написал заявление на звонок мне.
Я ему (куратору) всё и вывалила о том, что я больше не хочу жить с этим человеком, попросила совета о том, как лучше поступить.
Он меня выслушал, думаю, что по-человечески понял.
Сказал, что лучше сообщить супругу о моём решении во время, пока он находится на реабилитации.
Договорились, что куратор посоветуется завтра с самым главным их начальником и потом я уже буду разговаривать с мужем.
Страшно, аж жуть:scare3:
Да уж послать на хер человека тяжело
 
Страшно, аж жуть:scare3:
Это пройдёт...
Молодец! Теперь надо довести дело до конца.
Продумай, что будешь отвечать на его манипуляции и возражения. Он будет давить на жалость.
Репетируй речь, Надюш!
 
Назад
Сверху Снизу