Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

неее, не про фильм...во времена Святой инквизиции в Европе рыжих считали ведьмами, пытали, а потом сжигали :-(
Все, поняла. Тогда знакома с этим фактом.
А я в Гугл полезла , думала ты про фильм :-D Фильм , кстати , есть с таким названием , в ролях Натали Портман. Ну , это уж так, чтобы я не просто так в Гугл залезала ;-)
 
Пошли с матушкой прогуляться.
Я кудри медные свои навела, вся такая королевишна:girl_dance:
И тут налетел шквалистый ветер, пошел снег, началась метель:scare3:
IMG_20190421_153903.jpgIMG_20190421_153906.jpg
В общем пришла домой уже мокрая курица:-D
Но, подарок себе сделать успела))
Вот:
IMG_20190421_154638.jpg
 
Меня снегом по дороге домой засыпало :scare3:
Нормально, нет? В феврале, марте ни снежиночки, к Первомаю - как всегда:blink:
Ой, сходила я очень хорошо!
Лежу я, значит, в кресле, Дмитрий Николаич пломбу мне ставит.
А у него всегда тихонечко радио фоном играет.
И вот передают по этому радио какой-то ретро-концерт с песнями из моей юности:girl_in_dreams:
Вдруг запели Скорпы свой хит "Ветер перемен".
Лежу и мысли мои унеслись куда-то вдаль.
И вдруг я ясно осознала, как же это здОрово - слышать прекрасную музыку, видеть наступление весны своими глазами, ходить на собственных ногах, общаться с хорошими людьми, смеяться, любить своих родных:fainting:
Жить хорошо, товарищи! Нам с вами несказанно повезло, а мы это так мало ценим порой.
И все эти мои надуманные страдания - такая фигня по сравнению с мировой революцией.
Во меня поперло!:bebe:
Что он мне сегодня вколол?:SCRATCH:

 
как же это здОрово - слышать прекрасную музыку, видеть наступление весны своими глазами, ходить на собственных ногах, общаться с хорошими людьми, смеяться, любить своих родных:fainting:
А я всегда говорю - жизнь прекрасна и удивительна!!!:YAHOO:
И ещё советую посмотреть мультик про крошку Енота.
Как к миру относиться будешь, так и он отзеркалит тебе!:IN LOVE::obnim2:

напевает* Поделись улыбкою своей
и она к тебе не раз ещё вернётся!:IN LOVE:
 
Лежу я, значит, в кресле, Дмитрий Николаич пломбу мне ставит.

это напомнило мне анекдот:-[:

Девушка на приеме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить.
Он берет трубку и говорит:
— Здравствуйте. Ваша девушка не может сейчас ответить, т. к. у нее занят рот. Сейчас я кончу, она сплюнет и Вам перезвонит.
 
это напомнило мне анекдот:-[:

Девушка на приеме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить.
Он берет трубку и говорит:
— Здравствуйте. Ваша девушка не может сейчас ответить, т. к. у нее занят рот. Сейчас я кончу, она сплюнет и Вам перезвонит.
Нат, дык может, нам Надежда вот начала правду писать "лежу я...",
а потом засмущалась и придумала всякое бла-бла-бла... Ты вот первая заметила, что начало-то
того, интригующее очень...:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу