Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

До НГ посмотрела 1-ый сезон, 2-ой что-то у меня не пошел)
Вчера посмотрела 4-ый с Джоди Фостер, а счас у меня идет 3-ий сезон:CRAZY:
нормальненько :-D
зашла, глянула на отзывы, всё, как всегда:-D

Посмотрела 4 сезон... На мой взгляд, это что угодно, но только не Настоящий детектив. Все перемешано с мистикой, фольклором, психиатрией, галлюцинациями, видениями.:bebe: Престарелая полицейская порхает как бабочка по пещерам (там пенсии по выслуге нет что-ли, до умру служат?) :LOL:В целом, мне такая мешанина нравится, но все же от Настоящего детектива ждала побольше.
 
нормальненько :-D
зашла, глянула на отзывы, всё, как всегда:-D

Посмотрела 4 сезон... На мой взгляд, это что угодно, но только не Настоящий детектив. Все перемешано с мистикой, фольклором, психиатрией, галлюцинациями, видениями.:bebe: Престарелая полицейская порхает как бабочка по пещерам (там пенсии по выслуге нет что-ли, до умру служат?) :LOL:В целом, мне такая мешанина нравится, но все же от Настоящего детектива ждала побольше.
Натуся, вот поэтому я отзывы не читаю))
Все части интересные) Про 2-ую пока ничё сказать не могу:SCRATCH: Но, мож созрею, досмотрю)
Там главное - во времени повествования не запутаться, сразу три времени показывают, например, в 3-ем сезоне:bebe:
Я сегодня вапче поржала над своей сообразительностью:facepalm: Там одно и то же расследование освещают в "далеком прошлом", "просто прошлом" и "настоящем" (эт я для себя так определила). Ну и герои соответственно времени меняются.
Так вот показывают "просто прошлое", а я сижу и думаю, а куда девался напарник главного героя:SCRATCH:
Думаю, мож убили, а я не заметила)) И появился другой какой-то чувак.
И на предпоследней серии только меня осенило, что это один и тот же актер, только в "далеком прошлом" у него парик был:facepalm::WALL:
 
Так вот показывают "просто прошлое", а я сижу и думаю, а куда девался напарник главного героя:SCRATCH:
Думаю, мож убили, а я не заметила)) И появился другой какой-то чувак.
непорядок, однако :LOL:
 
А я досмотрела "Библиотекарь". Общее впечатление - коммунистический футуризм какой-тА. Я б сожгла нафиг все эти книги и фсьо. :-D
 
А я досмотрела "Библиотекарь". Общее впечатление - коммунистический футуризм какой-тА. Я б сожгла нафиг все эти книги и фсьо. :-D
Вот счас ты упомянула, Мушик, про этот сериал, а я вспомнила, что тоже в тырнет лазила за расшифровкой концовки :facepalm: :-D
Ума палата, ключ потерян)) В целом, мне понравилось, но очень уж кроваво там:scare3:
Привет!:obnim1::kiss2:
 
а я вот этот начала смотреть Жажда мести смотреть Сериал в hd 720 - 1080

смотрела недавно, как наших убийц и насильников сначала отправляют воевать, а потом амнистируют за заслуги... и что они творят на свободе :scare3: горбатого могила исправит... и созвучно сериалу :-(
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Доброе! :-D

А я сегодня решила выкинуть старый муз. центр БМа)
Стоймя стоит уж много лет, думаю, зачем он нужен, музыку я в наушниках слушаю, а с него только пыль вытираю:go away:
Чуть не сдохла, пока тащила)) А всего-то вниз спустила на лифте) Но, там сама эта бандурина плюс две колонки:scare3:
Ну и уборка наметилась сама собой соответственно:bebe:
Пока убиралась, захотелось выкинуть и старый комп с огромным компьютерным столом и поставить новые двери межкомнатные:facepalm:
Потом и новый ремонт привиделся:isterika:
Поняла, что сие пока не осуществимо и сникла:cry2:
Вот дался мне это центр, стоял бы себе и стоял:isterika:
Всем приветы и доброго вечера!:obnim2::kiss2:
 
А я все думаю, что ж я такая дебилка, не сходила на концерт Дмитрия Хворостовского.
С другой стороны, вижу и слышу его сейчас живым и прекрасным :IN LOVE:
 
А я все думаю, что ж я такая дебилка, не сходила на концерт Дмитрия Хворостовского.
С другой стороны, вижу и слышу его сейчас живым и прекрасным :IN LOVE:
Поясню всё же, а то как-то пост выглядит мой "ни с того, ни с сего"))
Вчера с бывшими коллегами в чатике беседовали про Дмитрия.
И я решила его концерт посмотреть.
Пока смотрела, вспомнила, что он к нам приезжал буквально перед своим уходом. Красноярск - это же его родной город.
Приезжал на День Победы, а ушёл в ноябре :sad:
И я написала вчера длинный пост о том, как жалела, что не сходила на его концерт, последний в нашем городе, как оказалось :sad:
При чем цены тогда были просто смешные для певца его уровня. Слышала потом, что это с его подачи так сделали, чтобы все, кто хочет его послушать, могли это сделать:IN LOVE:
Не помню, почему не пошла, но сейчас думаю, и хорошо.
Коллега сходила, рассказывала потом, что заметно было, что Дмитрий болен и ему тяжело :sad:
А я вчера смотрела на него здорового и любовалась, просто божественной какой-то красоты мужчина, про талант и говорить не стоит:IN LOVE:
В опчем пока пост писала ночью, мой ноут в очередной раз потерял связь с космосом с роутером и пост мой пропал, а переписывать уже не стала, только вывод основной написала)))
Вот)
Всем доброго дня! :obnim2::IN LOVE:
 
Зая, @Котозаяц , ты где? Я тебя потеряла:sad:
Тут я, Надюш, тут!:YES:

Чего-то не до интернета было, всяко-разно в реале...:DONT_KNOW:
Как-то выходные мгновенно пролетают, и не посмотреть ничего, всё некогда.:girl_in_dreams:
А завтра опять на работу...:facepalm:

Нашла сериал с короткими сериями, может, и посмотрю сегодня.:mysterious:

 
Тут я, Надюш, тут!:YES:

Чего-то не до интернета было, всяко-разно в реале...:DONT_KNOW:
Как-то выходные мгновенно пролетают, и не посмотреть ничего, всё некогда.:girl_in_dreams:
А завтра опять на работу...:facepalm:

Нашла сериал с короткими сериями, может, и посмотрю сегодня.:mysterious:

Ух, нашлась Заечка! :obnim1: :IN LOVE:
Привет! :kiss2:
О! Этот сериал я смотрела, мне понравилось)
А я счас фильмы смотрю, всякие ужастики, триллеры и мистику ))
Вчера весьма неплохой мистический триллер поглядела: Белый шум 2: Сияние (2007)
 
@Котозаяц, Зая, вот ещё хорошенький: Призраки в Коннектикуте (2009)
Главное дело - по реальным событиям, говорят=-O
Если б у меня в жизни такие реальные события случились, я б, наверное, в дом ку-ку загремела :scare3:
Продолжение есть ещё, 2013 год, сразу же попалось. Тоже смотрела? :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу