Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Ну что ж, зря я камаз подгоняла премию забирать)) Дали денежку, но весьма скромную, эх, не разгуляться:girl_in_dreams:
А я всё равно рада, прикупила на все деньжищи духи, которые давно хотела:bounce:
И выходные опять же!:girl_dance: Правда, у нас субботочка рабочая, сегодня 1,5 калеки пришли на занятия, ребятишек много не местных - разъехались по домам)
Хочется отдохнуть, но методичка:isterika: Заечка, требуется волшебный дрын твой всемогущий:isterika:
Всем доброго вечера!:obnim2:
 
Ну что ж, зря я камаз подгоняла премию забирать)) Дали денежку, но весьма скромную, эх, не разгуляться:girl_in_dreams:
А я всё равно рада, прикупила на все деньжищи духи, которые давно хотела:bounce:
И выходные опять же!:girl_dance: Правда, у нас субботочка рабочая, сегодня 1,5 калеки пришли на занятия, ребятишек много не местных - разъехались по домам)
Хочется отдохнуть, но методичка:isterika: Заечка, требуется волшебный дрын твой всемогущий:isterika:
Всем доброго вечера!:obnim2:
:obnim2:
 
Дрын всемогущий всегда в полной боевой готовности!:YES:
Проходит периодическую проверку и поверку согласно МП 23-07....ой, не в ту сторону понесло:blink::-D
Короче, дрын готов к результативному действию!:bud::-D
 
Мне ж ещё статьи писать надо:frantics:
Это хорошо!:YES:
Дрыну установлено новое ПО согласно...ой, опять не туда...:blink::facepalm::-D

Короче - сейчас дрын легко справится с кучей дополнительных задач, таких, как -
-написание методичек даже по тем предметам, о которых понятия не имеешь,
-написание статей на разные темы, от рецензий на балет до новинок биомолекулярных разработок,
-ускоренная посадка и культивация разнообразных сельхозпосадок,
-и т.д. и т.п....
 
Короче - сейчас дрын легко справится с кучей дополнительных задач, таких, как -
-написание методичек даже по тем предметам, о которых понятия не имеешь,
-написание статей на разные темы, от рецензий на балет до новинок биомолекулярных разработок,
-ускоренная посадка и культивация разнообразных сельхозпосадок,
-и т.д. и т.п....
ну фсё, Зая, ты мой фанат (с), вернее я фанат твоего дрына 8-)
 
Это хорошо!:YES:
Дрыну установлено новое ПО согласно...ой, опять не туда...:blink::facepalm::-D

Короче - сейчас дрын легко справится с кучей дополнительных задач, таких, как -
-написание методичек даже по тем предметам, о которых понятия не имеешь,
-написание статей на разные темы, от рецензий на балет до новинок биомолекулярных разработок,
-ускоренная посадка и культивация разнообразных сельхозпосадок,
-и т.д. и т.п....
Заечка, меня, конечно, больше всего пугает про культивацию сельхозпосадок:scare3: Но, я прям уже чувствую, как невыносимо мне проводить выходные без написания методички:scare3::-D
 
Привет, Надюша! :kiss2:
Натусь, вот ты знала, что можешь писать о биомолекулярных разработках?))
А вот теперь можешь))
Зая, мы уже пишем:bud:
ну, не знаю, не знаю :girl_in_dreams: , биомолекулярные разработки - это конечно, звучит заманчиво :girl_in_dreams:, но давай о них лучше ты будешь писать, а мне проще о культивации сельхозпосадок чего-нибудь нашкрябать :WRITE:
 
Зая, мы уже пишем:bud:
А ведь я проверю!:YES:;D:girl_in_dreams::-D
Привет, Надюша! :kiss2:

ну, не знаю, не знаю :girl_in_dreams: , биомолекулярные разработки - это конечно, звучит заманчиво :girl_in_dreams:, но давай о них лучше ты будешь писать, а мне проще о культивации сельхозпосадок чего-нибудь нашкрябать :WRITE:
Натуля, будешь много говорить и торговаться - будешь писать про отрицательную
гравитационную массу и расшифровывать геномы различных организмов. :girl_in_dreams::-D
 
Натуля, будешь много говорить и торговаться - будешь писать про отрицательную
гравитационную массу и расшифровывать геномы различных организмов. :girl_in_dreams::-D
ужасти какие! :fainting:
Зая, ты где таких умных словей нахваталась? :-D
чё-то я уверена, что Зая ещё и не такое знает! 8-)
 
А ведь я проверю!:YES:;D:girl_in_dreams::-D

Натуля, будешь много говорить и торговаться - будешь писать про отрицательную
гравитационную массу и расшифровывать геномы различных организмов. :girl_in_dreams::-D
Правильно, Зая, пусть Ната тоже наукой занимается:door:
 
Зая, ты где таких умных словей нахваталась? :-D
ужасти какие! :fainting:

чё-то я уверена, что Зая ещё и не такое знает! 8-)
Девочки, Зая же всю дорогу курсы какие-то проходит и экзамены сдаёт))
Мы-то думали, что это учёба по профессии, а она там вона что - геномы расшифровывает:-D Я уже молчу про сельхозугодья))
 
Девочки, Зая же всю дорогу курсы какие-то проходит и экзамены сдаёт))
Мы-то думали, что это учёба по профессии, а она там вона что - геномы расшифровывает:-D Я уже молчу про сельхозугодья))
как хорошо, что я в своё время бросила железнодорожный институт :molitva: , а то были бы мы с Заей коллегами:girl_in_dreams:, ну и это это всё и мне бы перепало: и геномы, и сельхозугодья, и биомолекулярные разработки:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу