Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Привет!
У гипертоников и шизофреников обострение :girl_in_dreams:
про обострение у шизофреников знаю только теоретически :sarcastic: , слава Богу
был скачок скорее всего, тонометр вряд ли соврал... у меня почти неделю давление скакало, на таблетках сидела, спала плохо... в четверг отпустило:molitva:
но надо как-то 4 пары отвести)
:molitva:
 
Ох, Надюшка, душа моя, сочувствую тебе, моя дорогая! :obnim1: :IN LOVE:

Сама эти дни бултыхаюсь с постоянной головной болью:ak:
Коллега -сменщица ушла на больняк, типа, внезапно поднялась температура (ну-ну:hangover::sarcastic:),
работы завал, а в понедельник ещё сразу две комиссии!:scare3::facepalm:

Вот я сегодня и ещё завтра буду пытаться восстановиться, ибо батарейка моя почти вся разряжена...:DONT_KNOW:
 
надо как-то 4 пары отвести
Ух, отработала :molitva:
Со студентами как всегда оживаю)
Сегодня уржалась с первокурсниками))
Сидит мальчик Гена, делает лабораторку и напевает песенку: "На белом, белом покрывале января-а-а-а"))
Я: - Божечки, откуда ж ты эту песню-то знаешь?=-O
Гена: - Это любимая песня моего деда!:facepalm::-D
Занавес! Не, ну я понимаю, сказал бы отца, но деда:WALL::LOL:
С коллегами ржали потом)))
 
Коллега -сменщица ушла на больняк
Вот же ж хитропОповка:fistbump:
в понедельник ещё сразу две комиссии!
Заечка, жалею и обнимаю:obnim1:
Вот я сегодня и ещё завтра буду пытаться восстановиться, ибо батарейка моя почти вся разряжена
Заечка, отдыхай в полную силу:IN LOVE:
Что ты будешь смотреть?:girl_in_dreams:
 
Вот же ж хитропОповка:fistbump:

Заечка, жалею и обнимаю:obnim1:

Заечка, отдыхай в полную силу:IN LOVE:
Что ты будешь смотреть?:girl_in_dreams:
Спасибо, душа моя! :IN LOVE:

А что смотреть - и не знаю...:DONT_KNOW:
Может, присоветуешь что (не больше восьми серий!:old:):girl_in_dreams::-D
 
Может, присоветуешь что (не больше восьми серий!
Заечка, я на прошлых выходных смотрела сериал, мне понравился, но там, блин, 10 серий:sad:
Во: Яндекс
Счас в очередной раз включила "Журов" с Андреем Паниным) Я балдею от его воплощения следователя прокуратуры)
С юмором) Я тебе про него говорила, там каждый сюжет по 2 серии, очень не напряжно смотреть и интересно:IN LOVE:
 
Заечка, я на прошлых выходных смотрел сериал, мне понравился, но там, блин, 10 серий:sad:
Во: Яндекс
Счас в очередной раз включила "Журов" с Андреем Паниным) Я балдею от его воплощения следователя прокуратуры)
С юмором) Я тебе про него говорила, там каждый сюжет по 2 серии, очень не напряжно смотреть и интересно:IN LOVE:
Пожалуй, буду смотреть:YES: (и вообще пора увеличивать просмотр до десяти серий:-D)
Спасибо, душа моя, пошла смотреть.:kiss2:
 
Заечка, я на прошлых выходных смотрела сериал, мне понравился, но там, блин, 10 серий:sad:
Во: Яндекс
Надюш, с удовольствием посмотрела, классный сериал, спасибо! :THUMBS UP: :kiss2:

На следующие выходные накопала вот такой (ага, там тоже 10 серий:JOKINGLY:)
Не знаю, смотрела ты его или нет...:girl_in_dreams:

Там и детектив, и драма, и фантастика-мистика, короче, всего понамешано.:-D

 
Надюш, с удовольствием посмотрела, классный сериал, спасибо! :THUMBS UP: :kiss2:

На следующие выходные накопала вот такой (ага, там тоже 10 серий:JOKINGLY:)
Не знаю, смотрела ты его или нет...:girl_in_dreams:

Там и детектив, и драма, и фантастика-мистика, короче, всего понамешано.:-D

Спасибо, Заечка! :IN LOVE: Не видела такой, записую:WRITE:
Это, наверное, с этого сериала наши содрали "Медиум", уж больно похожее описание)
Посмотрю обязательно)
А я ещё вспомнила на 8 серий, Зая, не помню как всегда, говорила ли про него:SCRATCH:
По Акунину, прекрасные актёры, давнишний, правда :
Сдаётся мне, что ты его смотрела, но на всякий случай, а вдруг нет))
Привет! :obnim1:
Всем лёгкого понедельника! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
А я ещё вспомнила на 8 серий, Зая, не помню как всегда, говорила ли про него:SCRATCH:
По Акунину, прекрасные актёры, давнишний, правда :
Не, Надюш, по Акунину ничего не смотрела...:DONT_KNOW:
У меня вообще по сериалам поле непаханное:girl_in_dreams::-D
 
Надюшенька, душа моя, чего притихла? :IN LOVE: :obnim1:

Напиши, как дела, как сама, чем занимаешься?:girl_in_dreams:
 
Напиши, как дела, как сама, чем занимаешься?:girl_in_dreams:
Заечка, работаю :WALL: У нас же счас горячая пора опять, актуализация ОПОПов, ешкин кот:ak:
И занятия никто не отменял:-( Я тут в позапрошлую субботу встряла, как говорится: "Это залёт, вОин":-D
На позапрошлой неделе меня 3 дня долбило АД (нервы, перемены погоды с +16 до -5), я аж с перепугу сумку собрала, чтоб маме ничего не искать, если в больницу попаду)) И на ночь закрывалась так, чтоб маме можно было ключом дверь открыть, если помру:facepalm:
А у меня же обе субботы рабочие и по субботам отдел расписания не проверяет занятия)
Ну, я и решила отдохнуть 1 апреля:-D, а то уж сил не было просто, после этих скачков АД я, как тряпочка становлюсь.
Договорилась со студентами, выдала им задание и с чистой совестью осталась дома.
А тут возьми и пойди проверять занятия наш директор (он же наш и. о. зав. каф.):scare3: Ну и всё, я попалась:facepalm:
На прошлой неделе ходила к нему акт подписывать о пропуске занятий))
Если этому акту дадут ход, будет мне взыскание - лишение премии:scare3:
А я не поняла, дадут ход или нет)) Наш директор так интересно излагает мысли: много воды и ниче не понятно:isterika:
Я всё время кино вспоминаю на заседаниях кафедры про Шурика: когда космические корабли бороздят просторы вселенной...)))
В опчем, он мне много-много говорил, про то, что он надеется, что это (прогул мой) не войдет в систему, почему же я его не предупредила и ты ды и ты пы)) А я, как у Штирлица, запомнила лишь последнюю фразу, директор сказал: "Надеюсь, это останется нашим маленьким секретом"=-O=-O=-O:fainting: Что секрет, я не поняла)))
Видимо, премии таки не лишат)) Но, точно я не знаю:girl_in_dreams:
Веселуха)) У меня почти 40 РПД в разработке и ОПОП, где я ответственный исполнитель))
Задача - остаться в уме к майским праздникам и живой желательно:-D
Вот такие дела)
Привет, Заечка!:obnim1:
Всем приветы и доброго дня!:obnim2:
 
У нас же счас горячая пора опять, актуализация ОПОПов, ешкин кот:ak:
=-O:blink::WALL::scare3::facepalm:
На позапрошлой неделе меня 3 дня долбило АД (нервы, перемены погоды с +16 до -5), я аж с перепугу сумку собрала, чтоб маме ничего не искать, если в больницу попаду)) И на ночь закрывалась так, чтоб маме можно было ключом дверь открыть, если помру:facepalm:
А у меня же обе субботы рабочие и по субботам отдел расписания не проверяет занятия)
Ну, я и решила отдохнуть 1 апреля:-D, а то уж сил не было просто, после этих скачков АД я, как тряпочка становлюсь.
Ох, Надюшенька, сочувствую тебе...:obnim1:
А тут возьми и пойди проверять занятия наш директор (он же наш и. о. зав. каф.):scare3: Ну и всё, я попалась:facepalm:
Вот жеж...:facepalm:
Что секрет, я не поняла)))
Видимо, премии таки не лишат)) Но, точно я не знаю:girl_in_dreams:
Очень, очень на это надеюсь, буду держать кулачки, чтоб ход не дали!:molitva::molitva::molitva:

У меня тоже и настроение, и состояние скачет, устала уже, честно говоря.:facepalm:
Но весной всегда такой период, даже без сопутствующих фактов, а тут всё просто в квадрате.:facepalm:
А деваться некуда, надо как-то выживать.:YES:

Ты надолго-то не пропадай, а то беспокоюсь же!:wub:
 
Ты надолго-то не пропадай, а то беспокоюсь же!:wub:
Заечка, спасибо! :IN LOVE:Я тут, я читаю всех :obnim2:
У меня скоро аж 4 дня выходных будет, надеюсь:molitva: У 2-х групп моих вся следующая неделя посвящена ежегодному мероприятию по их профилю.
А во время этого мероприятия их снимают с занятий:molitva: Хоть отдохну немножко и без спешки сделаю РПД по максимуму))
На Пасху вапче ничё делать не буду:girl4:Только есть, спать и смотреть что-то интересное:mauridia:
 
Заечка, спасибо! :IN LOVE:Я тут, я читаю всех :obnim2:
У меня скоро аж 4 дня выходных будет, надеюсь:molitva: У 2-х групп моих вся следующая неделя посвящена ежегодному мероприятию по их профилю.
А во время этого мероприятия их снимают с занятий:molitva: Хоть отдохну немножко и без спешки сделаю РПД по максимуму))
На Пасху вапче ничё делать не буду:girl4:Только есть, спать и смотреть что-то интересное:mauridia:
А я мечтаю, чтоб майские каникулы сделали подлиннее!:molitva:

Насчёт Пасхи - тоже ничего делать не буду, но у меня неделя очень тяжкая для меня будет.
Четверг-пятница, потом понедельник-вторник.:scare3::facepalm:
 
А я мечтаю, чтоб майские каникулы сделали подлиннее!:molitva:
Зая, я читала, что какая-то партия выдвинула законопроект о том, чтобы сделать майские праздники длинными, с 1-ого по 9-ое, а новогодние праздники сократить на 4 дня:girl_in_dreams: Даже и не знаю, что лучше))
но у меня неделя очень тяжкая для меня будет
Ох, Заечка, держись:obnim1::IN LOVE:

Ух, только счас увидела, что у моей лисы новогодние шарики на голове:facepalm:
С Новым годом!:horovod:
 
Зая, я читала, что какая-то партия выдвинула законопроект о том, чтобы сделать майские праздники длинными, с 1-ого по 9-ое, а новогодние праздники сократить на 4 дня:girl_in_dreams: Даже и не знаю, что лучше))
Для меня лучше, что и новогодние и майские каникулы были!:-

А то я на работе уже ищу, с какого возраста не посадят в тюрьму.:facepalm::-D
Фигушки. Посадят.:girl_in_dreams:
Поэтому терплю. :sarcastic:
Но лучше всё же пусть каникулы для людей делают, а то я за себя не ручаюсь!:isterika::-D
 
Назад
Сверху Снизу