Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэм, я без всякого сомнения уважительно отношусь к вашему мнению и вашим высказываниям... И, поверьте, не я одна на НД обладаю знаниями о том, что ваш iq далек от плинтуса приблизительно настолько насколько далека от плинтуса черная дыра... Однако, позвольте мне все же еще и вам адресовать мой последний вопрос в предыдущем моем посте...
Ангел, короче, ну и шо? Бум выживать его чтоль? ☹️
 
Мэм, я без всякого сомнения уважительно отношусь к вашему мнению и вашим высказываниям... И, поверьте, не я одна на НД обладаю знаниями о том, что ваш iq далек от плинтуса приблизительно настолько насколько далека от плинтуса черная дыра... Однако, позвольте мне все же еще и вам адресовать мой последний вопрос в предыдущем моем посте...
Ангел, короче, ну и шо? Бум выживать его чтоль? ☹️
Оль, ну если вопрос ко мне, то я пропустила мимо ушей (глаз, рук) шовинизм вышеупомянутого мистера. Плохими словами не обзывалась 😳 и до сего момента не открывала истинное лицо м. А. М. многоуважаемым форумчанам.
Все таки мне кажется, что именно м. А. М-й никак не может смириться, что его здоровому мужскому шовинизму мало кто аплодирует. Поэтому и беспочвенные обвинения в плохих манерах против форумчан выдвигает. А выживать его каг бы никто вроде и не выживает
<
Просто не превозносят так, как - безусловно - м. А. М-й заслуживает.
😁
 
у всех женщин IQ ниже плинтуса;
у меня (см предыдущий пункт) IQ ниже плинтуса
Ложь. Я такого не говорил. Отучайтесь читать между строк и додумывать, мисс.
Все таки мне кажется, что именно м. А. М-й никак не может смириться, что его здоровому мужскому шовинизму мало кто аплодирует
См. выше. Не стоит выдавать желаемое за действительное. Я оперирую фактами, в отличие от некоторых. Вам присуща эмоциональная оценка происходящего, понимаю, но всё же 😉 И давайте прекратим ругань. Я всего лишь хочу мирного общения.
 
Рекомендую найти другое место для обсуждения. Эта тема "специального назначения".
 
Жалобу выделил, тему закрыл, как исчерпавшую себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу