Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdulla Minsky

Участник
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
44
Приветствую всех! Господа, я на данном ресурсе несколько дней, общаюсь в чате. Никого не оскорбляю, обсуждаю животрепещущие темы. И тут в ~ 23:00 local time (00:00 по Москве) 16.07.2009 заходит некто модератор Owl и давай поливать меня грязью, вырывая фразы из контекста, не разбираясь в происходящем и так минут 10-15. Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке. Если имеется возможность поднять логи чата, прошу отвлечься от насущных проблем и сделать это, т.к., я полагаю, модератор - это человек с чистой совестью и помыслами, а главное, подчёркиваю, адекватный.

Меня не банили, т.к., собственно, и не за что, но я долго искал, где могу высказаться.
 
Я свидетель! "Мама" ниче такого не делала!
 
Зачем это панибратство? Естественно, тут все будут друг друг защищать, я прошу лишь поднять логи чата и всё станет на свои места. Всё прозаично.
 
Да ладн абдула, чо жаловаца то на маму... радуйся что не забанила)))))))) 😁 все ж хорошо)
 
Абдула:
1. Не банили - и хорошо
2. Здесь всякое бывает. Сова - такой человек, со своим мнением довольно жестким часто. Но - адекватна вполне. Уж поверь. Я с ней далеко не всегда согласна, но - мы все разные. То ты не видел срывников в чате... развлекающихся... И ваще - специфика форума. Жаловаться - глупо. Особенно на адекватных людей. Что делать будешь, когда на реальный неадекват нарвешься?

И под конец: Ув. модераторы! Обратите внимание на профиль Абдулы. Там - ссылка на его сайт, с ТИЦ=0 и почти такой же посещаемостью. Выводы - напрашиваются сами собой. Ему об этом - я лично говорила. Я считаю - не корректно на ресурсе аналогичной тематики пытаться свой раскручивать. Методов и так хватает. Ну, тут вам виднее - это мое мнение как специалиста в первую очередь. Даже при ТИЦ больше 500 на большинстве форумов - за такое наказывают. Или хотя бы - удаляют ссылку и предупреждают. Сама на это "попадала" по работе. Научилась.
Да! Альтернативный и корректный вариант я Абдуле говорила - прописать в подписи сайт, но не ссылкой, а текстом. Реакции не было.
 
Да ладн абдула, чо жаловаца то на маму... радуйся что не забанила)))))))) 😁 все ж хорошо)
Если бы меня за дело банили, оскорбляли, унижали - я бы понял и смиренно это принял. Но, видишь ли, человек наделённый некой властью чувствует себя немного Богом, наверное. Полагаю, чат, а также форум - это некая отдушина для людей, которые имеют проблемы с алкоголем. Это есть живая тема для меня, т.к. я в своё время довольно сильно злоупотреблял. Так вот, приходя сюда и ища хотя бы немного позитива сходу нарываешься на тотальный негатив и от кого - от модератора, который подобные же проявления должен всячески пресекать.

2 Лиска: Прошу указать мне на нарушения правил пользования Форумом или чатом, тогда я прилюдно покаюсь.
 
Да какой Бог, помилуй тебя тот же Бог, Абдулла.
Я уж три раза извинилась перед тобой, что тему бывших удовольствий неправильно поняла.
 
Дружище, не над так морочица из за чата... поверь мне) там еще и не такое бывало)
Совсем озверел черный абдула - не своих ни чужих не жалеет (С) 😁
 
Если бы меня за дело банили, оскорбляли, унижали - я бы понял и смиренно это принял. Но, видишь ли, человек наделённый некой властью чувствует себя немного Богом, наверное. Полагаю, чат, а также форум - это некая отдушина для людей, которые имеют проблемы с алкоголем. Это есть живая тема для меня, т.к. я в своё время довольно сильно злоупотреблял. Так вот, приходя сюда и ища хотя бы немного позитива сходу нарываешься на тотальный негатив и от кого - от модератора, который подобные же проявления должен всячески пресекать.

2 Лиска: Прошу указать мне на нарушения правил пользования Форумом или чатом, тогда я прилюдно покаюсь.


Да какой Бог, помилуй тебя тот же Бог, Абдулла.
Я уж три раза извинилась перед тобой, что тему бывших удовольствий неправильно поняла.
Извинения приняты, инцидент исчерпан.

ЗЫ: Я ушёл спать.
 
Сразу видно, суровый мужчина. Первые четыре сообщения на форуме - и сразу в жалобную книгу. Мужигг!
 
Абдула! Везде и всюду - ссылки на такие сайты, как твой - просто давят. Сайт-конкурент, не раскрученный - имею в виду. С единственной целью - не пытаться на шару за счет других выползти. Это, знаешь ли по всему Инету денег стоит. Поверь уж, если опыта нет. В чем я лично - сомневаюсь.
Лично мне не приятно, что ты просто пользуешься тем, что на это дело не обращают внимания и еще и выпендриваешься. Корректность в твоем случае - должна быть... ну... типо тише воды... Чтоб ссылку не тронули.
ИМХО.
 
Абдула! Везде и всюду - ссылки на такие сайты, как твой - просто давят. Сайт-конкурент, не раскрученный - имею в виду. С единственной целью - не пытаться на шару за счет других выползти. Это, знаешь ли по всему Инету денег стоит. Поверь уж, если опыта нет. В чем я лично - сомневаюсь.
Лично мне не приятно, что ты просто пользуешься тем, что на это дело не обращают внимания и еще и выпендриваешься. Корректность в твоем случае - должна быть... ну... типо тише воды... Чтоб ссылку не тронули.
ИМХО.
Ты зря волнуешься насчёт ссылки - её там уже нет. Если бы я знал, что это будет один из аргументов при присвоении звания "сам дурак", то не размещал бы её в инфе (хотя, повторяю, я ничего этим не нарушаю). Если что - я в инете 12 лет, нектикет знаю.
 
Абдула. Видимо - не знаешь или от жизни отстал в этом вопросе. Я - про ссылки. И в чате тебе об этом говорила. Ты почему-то не заметить решил. Вот и сочла - за коллегу не корректного.
 
Абдула. Видимо - не знаешь или от жизни отстал в этом вопросе. Я - про ссылки. И в чате тебе об этом говорила. Ты почему-то не заметить решил. Вот и сочла - за коллегу не корректного.
Я ссылку уже удалил - верно? В профиле есть графа для размещения URL - уберите её, если считаете размещение там чего-либо неприемлемым.

Ну и самое главное - желание общаться в чате отбито напрочь, большое спасибо модератору!
 
.... прошу лишь поднять логи чата и всё станет на свои места. Всё прозаично.
Посмотрел я логи чата. Что увидел? Пришел человек на сайт взаимопомощи при алкоголизме, не представился, не завел ни одной темы, не написал ни одного сообщения в форуме. Сразу полез в чат и стал рассказывать, как его жену плохо лечат врачи, причем от болезни, с алкоголизмом не связанной.
Пытался навязывать какую то ссылку... (Уж не медицинского ли содержания? Жаль я ссылки не видел)
Пользователь Owl, кстати, вела беседу в чате не как модератор, т.к. никаких модерских действий не предпринимала, а как обычный пользователь.
Который, (кстати, как и я) не понял, почему вы, не разместив ни одного сообщения по тематике форума, посчитали себя вправе учить нас жизни? А почему бы вам не обратиться со своими проблемами на Форум по проблемам ремонта блюмингов (мощных прокатных станов для обжима крупных стальных слитков в заготовки квадратного сечения)?

Сразу видно, суровый мужчина. Первые четыре сообщения на форуме - и сразу в жалобную книгу. Мужигг!
Да нет, обычный тролль, рекламщик, халявщик и склочник. Далеко не первый, и, к сожалению, не последний.
 
Посмотрел я логи чата. Что увидел? Пришел человек на сайт взаимопомощи при алкоголизме, не представился, не завел ни одной темы, не написал ни одного сообщения в форуме. Сразу полез в чат и стал рассказывать, как его жену плохо лечат врачи, причем от болезни, с алкоголизмом не связанной.
Пытался навязывать какую то ссылку... (Уж не медицинского ли содержания? Жаль я ссылки не видел)
Пользователь Owl, кстати, вела беседу в чате не как модератор, т.к. никаких модерских действий не предпринимала, а как обычный пользователь.
Который, (кстати, как и я) не понял, почему вы, не разместив ни одного сообщения по тематике форума, посчитали себя вправе учить нас жизни? А почему бы вам не обратиться со своими проблемами на Форум по проблемам ремонта блюмингов (мощных прокатных станов для обжима крупных стальных слитков в заготовки квадратного сечения)?


Да нет, обычный тролль, рекламщик, халявщик и склочник. Далеко не первый, и, к сожалению, не последний.
Господа, у вас проблемы с объективной оценкой ситуации, логикой а также манерами. Написанное / не написанное сообщение в форуме, к счастью, никак не влияет на мои права.

ЗЫ: Блюминги меня не интересуют.
 
Господа, у вас проблемы с объективной оценкой ситуации, логикой а также манерами.
Так мы ж олкоголеги!!! Что с нас взять то?

А если без шуток, вы можете ответить мне на вопрос - что вы хотите от этого Форума? Напоминаю тематику Форума - взаимопомощь при алкоголизме.
Вопрос официальный.
 
Так мы ж олкоголеги!!! Что с нас взять то?

А если без шуток, вы можете ответить мне на вопрос - что вы хотите от этого Форума? Напоминаю тематику Форума - взаимопомощь при алкоголизме.
Вопрос официальный.
Я от этого форума, для начала, хочу получения информации. Ветки читаю. Чукча не всегда писатель.
 
Позволю на себя навлечь гнев... (тапками чур сильно не кидацо - у мну нЭрвы! ☹️ )

Мистер А. Минский пришел сразу в чат, поделившись тем, шо не пьет 2 года. Пригласил на свой ресурс (не знаю правда, насколько это нарушение)... Кто захотел, тот пошел (я - нет)... То, что чел не открыл никакой новой темы, не написал сообщения является нарушением регламента? Думаю, нет... Человек говорил о наболевшем - о проблемах со здоровьем супруги (ну простите уж моего земляка, шо у него жена лежит в роддоме, а не в ЛТП). Случилось недоразумение... Кто-то кого-то не понял... Кто-то перед кем-то извинился... Блин, ну шо теперь, Франс, вендетту "заказывать"? 😲
 
Мистер А. Минский пришел сразу в чат, поделившись тем, шо не пьет 2 года. Пригласил на свой ресурс (
Все верно, м. А. Минский пригласил всех желающих на свой ресурс посредством выкладывания ссылок на данный ресурс в чате (к слову, ресурс был создан день в день с появлением мистера Минского А. на НД). Одновременно м. А. Минский учил всех (желающих и не очень, однако на свою беду присутствующих на тот момент в чате) как правильно бросать пить и как жить в принципе.
На мое -не поверите - вежливое и корректное пожелание завести собственную тему, поскольку чат не для обсуждения собственных ресурсов и навязывания собственных методик мне было сообщено следующее:
впредь давать советы подругам с уровнем IQ ниже плинтуса;
у всех женщин IQ ниже плинтуса;
у меня (см предыдущий пункт) IQ ниже плинтуса;
Мистер А.Минский имеет опыт общения в интернете 12 лет, а поэтому см. п 1,2,3
В свете вышесказанного, уважаемая Ольга, позвольте мне все-таки предположить, что с объективной оценкой ситуации, логикой а также манерами проблемы именно у Мистера А. Минского, а вовсе не у администрации форума, и не у половины человечества с IQ ниже плинтуса (см п 2)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу