Запой: описание состояния и вывод из него

Статья Запой: описание состояния и вывод из него

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 13 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 11 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,327
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Запой: описание состояния и вывод из него - Подробное описание состояния запоя и способов выхода.

Запой – это такое состояние человека, при котором употребление напитков, содержащих алкоголь, становится непрерывным. Продолжительность запоя может доходить до нескольких месяцев. В среднем он длится от двух суток до двух недель.


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Очень грамотная статья в которой я ,как запойный алкоголик очень чётко проследила все стадии . Для начинающих запойных алкоголиков будет очень полезным ознакомиться с этой инфой, я же с большим интересом осознала, что у меня нет классификации запойности. Все они по нарастающей присутствовали в моей алкокарьере в полном объеме не дойдя лишь до белой горячки... Полезно перечитывать подобные статьи, дабы освежать в памяти эту « синюю даль»
 
Информация будет полезна для всех,без исключения.Кто ещё не страдает запоями должен знать эти ужасы,возможно предупредить.Для запойных будет полезно знать почему и что происходит с ними в целом и разобрать свои ошибки
 
Статья правильная, я тоже через всё это прошла, стационар, капельницы и т. д. Сейчас выхожу из запоя, но с помощью капельницы и снотворного. И ещё, правильно говорят, третий день самый сложный.
 
Admin добавил(а) новый ресурс:

Запой: описание состояния и вывод из него - Подробное описание состояния запоя и способов выхода.



Узнать больше об этом ресурсе...
А видео просто жуть, не дай бог такое кому померещится.. Оно не зря в этой теме показано. Статья очень полезная для многих, в том числе и для меня. Бррр жесть 😳Всем надо прочитать обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу