Записки Пирата(мульт такой был)

Жжешь по пьяной лавочке? Эксцессы бывают? Непонятно пока.
Жгу
<
,еще как!С ментом дралась 😡 (на встрече выпускников),глаз пробкой от шампанского,чуть не выбила 😎 операцию делали,через форточку в чужой дом залезала....если все вспоминать 👼
 
Не переживай и не казнись - сорвалась, бывает, первый блин комом - теперь будешь вытаскивать себя за уши из запоя... Еще 3-4 дня - и полегчает. Если не сорвешься 😉
 
Включай счетчик и не пей, докажи себе то что ты можешь, ведь ты не зависимая, а раз зависимости нет, то и проблем с непитьем быть недолжно.
 
точно!!!! чай с лимоном. это же так вкусно. я совсем забыла.
присоединяюсь к совету. и может даже за лимоном схожу))
Телепатия прям какай-то 😔 Не поверите,до работы запаслась зеленым чаем Нести 2 бут. и полторушкой минералки!Как говориться ,чтоб некогда было ....А с подругой вчера не встречалась 😜 ,вместо этого устроили с мужем романтИк в любимом ресторанчике(если можно так назвать скоростное поедание 1-го,2-го икомпот-все это за 35 мин! 😲 с момента заказа-специально засекала).Еще спрашивает,как без спиртного.Мне то никак,если честно,просто я в такие места ради общения с подругами(по традиции за бутылочкой старого доброго) хожу,а не тупо пожрать.Общение оставлю,но только с холодным чаем,а подругам все объясню,вот и проверим,зачем мы на самом деле встречаемся 😉
 
Включай счетчик и не пей, докажи себе то что ты можешь, ведь ты не зависимая, а раз зависимости нет, то и проблем с непитьем быть недолжно.
Попробовав КУ,я хотела убедиться,что проблему себе не придумала.Убедилась.Больше никаких экспериментов. 😳
 
Жгу
<
,еще как!С ментом дралась 😡 (на встрече выпускников),глаз пробкой от шампанского,чуть не выбила 😎 операцию делали,через форточку в чужой дом залезала....если все вспоминать 👼
Эх, подруга, как про себя прочитала, только со мною толпа милиционеров справится не могла, было и такое. Старая спортивная закалка сказалась. Меня в уголовникомобиль посадили за решётку, а там мужик какой-то сидел-так он взмолился, пересадите её от меня, я её боюсь. Вот поэтому и не пью, уж больно весело потом отжигаю. И ты не пей)))
 
Эх, подруга, как про себя прочитала, только со мною толпа милиционеров справится не могла, было и такое. Старая спортивная закалка сказалась. Меня в уголовникомобиль посадили за решётку, а там мужик какой-то сидел-так он взмолился, пересадите её от меня, я её боюсь. Вот поэтому и не пью, уж больно весело потом отжигаю. И ты не пей)))

А с виду такая хрупкая Бабочка 😁
С месяцем тебя, кстати!
 
Назад
Сверху Снизу