Записки Пирата(мульт такой был)

FireFly80

Участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
47
Третий день, не отрываясь, читаю,читаю...Знакомлюсь с вами, здесь живущими.Какие мы все разные и похожие одновременно.Даже писать мне не о чем----тут вся книга моей жизни уже другими написана.И о муже,который проблему не видит,и о ребенке,который ,как раз видит все;о друзьях-собутыльниках и о семье неблагополучной,о жизни тяжелой, о смерти близких и чувстве безысходности, вины,бессилии,позоре,призрении к себе...Я то думала,что я уникальная,одна такая,неправильная алкоголичка...а оказывается мы все одинаковые...думающие,сопереживающие,терзающиеся...
 
Привет! Это форум твои мысли от выпивки отвлекает? Третий день читаешь - третий день не пьешь? Молодец! Читай дальше. Здесь действительно правильные советы дают. Да и не осуждают. Понимают это так приятно и в реальной жизни порой так не хватает!
 
Все разные. Враг один-алко. Подбирай под себя методу, по характеру, по здоровью.
Спасибо,стараюсь, подобрала пока только одну-ваш форум,как море,успокаивает и смотреть можно бесконечно..
 
Привет! Это форум твои мысли от выпивки отвлекает? Третий день читаешь - третий день не пьешь? Молодец! Читай дальше. Здесь действительно правильные советы дают. Да и не осуждают. Понимают это так приятно и в реальной жизни порой так не хватает!
И вам на добром слове...Мыслей так много в голове теперь,когда они от бух. отхлынули,куда их все только девать? 😐
 
Четвертый день 😄 Я в маркете работаю,сегодня чуть было не спустилась за мартишком,а че ж нет,оно по акции-почти даром.
<
Первую ночь,нормально поспала(до5),с утра макияж нанесла-красотка_самое время за мартишком.У нас алкоголь-налево, аптека-направо,так я быстренько так направо свернула,пока не успела подумать, и понеслась душа в рай:седасен, эссенциале,мазь,чтоб шрамы(отметины веселой жизни) рассасывались,на здачу- валерьяны...только на дорогу домой осталось 👼
 
Ну и молодец. А чего форум наш? Он теперь и твой. 😄 😉 Удачи тебе, все мы начинали с чего-то.

Арлетт, да, я вот два дня флудила в теме о конкурсе " мисс НД" с таким удовольствием поприкалывалась.. 😁 .а в сурьезные темы не тянет что-то уже...
 
FireFly80, кстати, это затягивает, впрочем, зависимость от НД не предполагает смерти в результате того, что внутрености больше напоминают начинку пирожка с ливером)))
 
Ну и молодец. А чего форум наш? Он теперь и твой. 😄 😉 Удачи тебе, все мы начинали с чего-то.

Арлетт, да, я вот два дня флудила в теме о конкурсе " мисс НД" с таким удовольствием поприкалывалась.. 😁 .а в сурьезные темы не тянет что-то уже...
Спасибо,Мушка!В мисс НД видела твои фотки-пальчики оближешь!
 
Помогите! ❗️ Сорвалась...Все началось на выходных(дома без форума)с безалкопива с раками.На след. день жарили шашлЫки и я(хитрая,блин)мясо в вине замочила_пол бутылки в мясо,а остальное в себя-поэкспериментировать с КУ...Хорошо пошла,вторая бутылка сама как-то уговорилась.На утро было плохо и стыдно.На следующий день уговорила мужа выпить со мной бутылочку(вычитала здесь,что до 450 гр(3 дринка) вина можно ),заранее настроилась,что это все,получилось.Позавчера заехала в магазин,купила бутылочку своего любимого,вечером отпила 150 грам,похвалила себя 👍-ведь могу же!Вчера приходила подруга,итог:допила вино,полирнула 2 литрами пива
<
...Стыдно...Настроение-хоть плач...А на вечер(будто другая я) уже договорилась с подругой-собутыльницей в кафе посидеть...
<
 
теперь ты знаешь, как легко можно сорваться, давай завязывай и по-новой - не пей. Удачи! 😍
 
теперь ты знаешь, как легко можно сорваться, давай завязывай и по-новой - не пей. Удачи! 😍
Ну че мне завязывать,я ведь не алкаш...Могу пить,могу не пить(в голове засело)...Вот пойду с подружкой,а пить не буду
<
 
А может ну его, завязку. С пивком да винишком веселей наверное... Автор, вы запойная или так?
 
А может ну его, завязку. С пивком да винишком веселей наверное... Автор, вы запойная или так?
Я и сама не пойму 😳 ,если каждый или через день *по чуть-чуть,раз в неделю до победного
 
Назад
Сверху Снизу