Марафон ЗОЖ Запись в стодневку: "Меняем привычки - меняем жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Ага, я же помню, что видела дату «10 мая», отложилось ))
Записала)
Проходи в свою команду:
Дата - 9 мая, завтра полноценный старт)
 
Это очередной марафон, или что-то новенькое?))
Это не марафон трезвости, если ты об этом.
Это марафон - для приобретения и закрепления новых полезных привычек.
 
Записала)
Проходи в свою команду:
Дата - 9 мая, завтра полноценный старт)
@Джаз
Какая дата у тебя🤩Поздравляю тебя🌹🌹🌹
 
Это не марафон трезвости, если ты об этом.
Это марафон - для приобретения и закрепления новых полезных привычек.

Очень своевременно.)
Пойду вне конкурса, привыкаем к жизни без сигарет.
(Или наоборот: отвыкаем от вредной привычки, которая на самом деле не привычка, а зависимость.))
 
Очень своевременно.)
Пойду вне конкурса, привыкаем к жизни без сигарет.
(Или наоборот: отвыкаем от вредной привычки, которая на самом деле не привычка, а зависимость.))
Гена, тут кроме личной привычки - надо будет еще работать над теми, которые будут по заданию.
готов?
Сон наладить, воду пить, питание немножко привести в порядок? :finger2:
если да, то пиши мантру и я запишу тебя в команду)

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Записала!
проходи в свою команду:
 
Гена, тут кроме личной привычки - надо будет еще работать над теми, которые будут по заданию.
готов?
Сон наладить, воду пить, питание немножко привести в порядок? :finger2:
если да, то пиши мантру и я запишу тебя в команду)

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Хочу, но пока не могу.)
Увы.
Во-первых, я еще не уверен в собственном здоровье, а главное - ХЗ, сколько у меня еще здесь будет интернет.)
 
Хочу, но пока не могу.)
Увы.
Во-первых, я еще не уверен в собственном здоровье, а главное - ХЗ, сколько у меня еще здесь будет интернет.)
Гена, присоединяйся - когда будешь готов!
Или уже сейчас, но с особыми условиями, с учетом здоровья.
на самом деле ничего сложного и не выполнимого не будет от организаторов. Сложное только сами себе ставить будете,в от как ты с сигаретами)
 
Гена, присоединяйся - когда будешь готов!
Или уже сейчас, но с особыми условиями, с учетом здоровья.
на самом деле ничего сложного и не выполнимого не будет от организаторов. Сложное только сами себе ставить будете,в от как ты с сигаретами)

Ну, если сразу отметите, что я в больнице и не факт, что смогу каждый день отмечаться (не пью - эт само собой)), то буду рад в команду к Тигре, Фёкле, Сибири и остальным - там больше всех знакомых. :-D
 
Ну, если сразу отметите, что я в больнице и не факт, что смогу каждый день отмечаться (не пью - эт само собой)), то буду рад в команду к Тигре, Фёкле, Сибири и остальным - там больше всех знакомых. :-D
Отмечаться каждый день не нужно, отчёты в субботу).

Пиши мантру:girl_dance:
 
Отмечаться каждый день не нужно, отчёты в субботу).

Пиши мантру:girl_dance:

Ща.
*зовываит, кадя ароматизированной палочкой"

О, Джаз, о, Юля (иль ЮлЯ)
Прими меня в стодневку, @ля...

:-D

Так?))

Ну ладно, ладно:

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Ща.
*зовываит, кадя ароматизированной палочкой"

О, Джаз, о, Юля (иль ЮлЯ)
Прими меня в стодневку, @ля...

:-D

Так?))

Ну ладно, ладно:

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Записала!
Проходи к своим:.
Тема 'Команда капитана @Siberia' https://notdrink.ru/threads/komanda-kapitana-siberia.43643/
 
Хочу, но пока не могу.)
Увы.
Во-первых, я еще не уверен в собственном здоровье, а главное - ХЗ, сколько у меня еще здесь будет интернет.)
У меня тоже ограничения по здоровью. Просто по ходу буду корректировать задание конкретно под свои особенности.
 
Задание на старт:

2. Проверить наличие своего ника
в списке команды. В случае отсутствия - сообщи капитану или его помощникам - они знают, что с этим делать!
Меня нет ни в одной команде.
Я точно записывалась.
Не знаю, какому капитану сообщать, потому что не знаю, в какой я команде. Наверное, пропустила всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу