Заметки кибернетического ковбоя

И с катаной под кроватью) Чтобы она понимала эстетику дождливой ночи в Гонконге, подсвеченной неоном... Если серьезно, я ищу интересных людей.
 
И с катаной под кроватью) Чтобы она понимала эстетику дождливой ночи в Гонконге, подсвеченной неоном... Если серьезно, я ищу интересных людей.
их вообще мало.
а на знакомствах процент ещё меньше.
оставь надежду всяк туда входящий.
хотя есть исключения.
да. есть.
 
И с катаной под кроватью) Чтобы она понимала эстетику дождливой ночи в Гонконге, подсвеченной неоном... Если серьезно, я ищу интересных людей.
кстати, о птичках.
слышал, что сейчас Сайгон (ХоШиМин) - гораздо круче.
да и вообще, вьетнамцы - народ боевой. скучать не придётся.
 
что могу - предлагаю.
но вам то это зачем?
не будем же устраивать споры: у кого больше.
"ты" - это был стилистический прием, а не личное обращение) Я, на самом деле, себе этот вопрос в какой-то момент начал задавать. Пришел к интересным мыслям. Меряться чем бы то ни было не собирался))
 
... что работаю я сторожем у нас на стадионе и спорт-школе. сижу в кирпичном сарае бывшей лыжной базы. там сейчас какой-то склад какого-то барахла. лыжной базы давно нет. сижу я на длинной спортивной скамье. из тех, что стоят вдоль стен в баскетбольном и гандбольном залах.
приезжают ко мне старые друзья собутыльники, всё весёлые. к как раз перед зарплатой приглашают на шашлыки.
и вот шашлыки - веселье, тосты, но не снег кругом, а солнечный березняк.
как обычно превращаются в трёх-дневную пьянку. пока не кончатся последние деньги и приходится занимать не бензин у знакомых.
естественно прогул. зарплату не получил.
депрессия, отчаяние, страх, паника, потеря памяти - где я, кто я, как здесь оказался - всё в полном наборе.
и бегаю я по своей спорт-школе, кого-то ищу, то ли начальника, то ли бухгалтера.
а там соревнования какие-то.
и это не спорт-школа, а торговый центр. и я по нему тоже бегаю. ищу бывшую жену. с которой расстались восемь лет назад.
а это не торговый центр, это ряд мини-маркетов в подземном переходе. уже ночь.
и ко мне подходит мой бывший собутыльник, молодой, оказывается он мой начальник: вот тебе зарплата - говорит.
и протягивает коробку с сигарами и шоколадными конфетами.
ах ты гад! - думаю я - ловко придумал. мне это фуфло, а мою кровную зарплату себе???
сбиваю его на асфальт и прямо у светящейся витрины начинаю его душить.
...
тут я просыпаюсь.
уф... раннее утро, темно за окном, на часах 5: 18.
какое счастье - это всего лишь ночной кошмар.
 
Братия, назначайте женщинам свидания смело, не задумываясь и не сомневаясь.
Даже если не придёт: вы, побритый-намытый-надушенный спать будете на свежих простынях, а конфеты-фрукты-шампанское останется на утро.
В скобках: шампанское оставьте для следующей претендентки, а самому рекомендую выпить с утреца простоквашу, или обычный кефир.
Совет бывалого кибер-ковбоя.
 
"ты" - это был стилистический прием, а не личное обращение) Я, на самом деле, себе этот вопрос в какой-то момент начал задавать. Пришел к интересным мыслям. Меряться чем бы то ни было не собирался))
Интересная тема)

Серотонин, поделитесь мыслями к которым пришли 😄
 
Серотонин, поделитесь мыслями к которым пришли 😄
Если кратко, то у меня есть ощущение, что большинство людей пытается в отношениях найти решение каких-то своих проблем - недостаток денег, низкая самооценка, страх одиночества или что-то еще в этом роде. Мне последнее время в решении такого рода проблем участвовать стало неинтересно. А если у человека все хорошо, то все, что ему можно предложить - положительные эмоции, эмоциональная близость (если повезет) и секс. Ну и, может быть, какие-то новые идеи, если человеку это интересно))
 
Интересно по жизни наблюдать как "дёшево" и "супер" меняются местами.
Помню, где-то в конце восьмидесятых - в начале девяностых я сделал поздравительную открытку. Подруге. На компьютере.
С её портретом в овале живописного пейзажа на закате.
И моими стихами.
Да, это было круто.
Учитывая, что делал я эту открытку на компьютере даже не с 286 процессором, а, внимание, с 8086, тактовая частота 6,7 мегагерц, дисковая память 20 мегобайт. Оперативка 640 килобайт.
А распечатал я её на матричном, трёхцветном принтере Epson LQ-2550.
В несколько проходов.
На глянцевом картоне.
Это было супер.

Сейчас открытка сделанная на компьютере - это дёшево.
Это даже спам, если хотите.
А круто - обычная поздравительная открытка написанная с любовью и прилежанием от руки.
Да, теперь написанное от руки - это супер.
Ибо человек точно старался, в магазин сходил, открытку выбрал и сидел за письменным столом с ручкой в руке, думая, напряжённо мозгом работая: как же точнее свои уникальные чувства и переживание подруге передать.

Прогресс, однако.
 
если человек не видит очевидного - указывать бесполезно
книги по астрономии пишут идиоты. Кеплер у них оказывается астролог.
и объяснять разницу между космологией и астрологией здесь бесполезно.
 
Назад
Сверху Снизу