Заметки кибернетического ковбоя

VictorL

Активный участник
Не пьет 6 лет 1 месяц 28 дней
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
2,724
Пол
мужской
Все сайты знакомств, все без исключения, по сути: что-то среднее между барахолкой и магазином битых или уценённых машин. Причем представительницы прекрасно пола, - некоторые из представительниц, не все, конечно, - похоже, это чудесно понимают. И даже в анкетах пишут: пробег - 37 лет, в хорошем состоянии.
Можно ещё назвать магазином сломанных игрушек.
Причём, игрушки эти имеют свой характер, и своё представление о цене, о своей стоимости.
И Кинга есть похожий рассказ, только там игрушки - солдатики. Атакуют хозяина.
А на сайте знакомств - скорее сломанные куклы.
У них есть руки, ноги, голова, и даже выглядят вполне себе. Но микросхема в голове - уже глючная, или вообще сгорела.
Остались только элементарные действия: хватательный рефлекс, жевательный и агрессия.
Смотрю на эту выставку и грусть-печаль меня съедает: вроде нормальные женщины, а как поговоришь на свидании - и всё: финиш, без вариантов.
 
Привет.
Может дело в уме, который оценивает людей как вещи в магазине. Механизм похожий.
Сколько стоит, какой кузов, сколько лет...
А нормальных людей имхо нет, что норма для меня, то явно не норма для другого и наоборот.

Хотя, если такой подход, то можно попробовать подремонтировать и сделать тюнинг 😄
 
Сайт знакомств это сайт развра та и порока!
Пишут в анкетах одно, а по факту другое, маскируют свою б..ю натуру!
Ну не все но 90 процентов точно!
 
Сайт знакомств это сайт развра та и порока!
Пишут в анкетах одно, а по факту другое, маскируют свою б..ю натуру!
Ну не все но 90 процентов точно!
Не понятно.

Вот тебе понравилась девушка в метро. Ну цель-то наипервейшая - трахнуть, а там уже посмотрим. А с сайтом что не так? Чересчур честный штоле?

Неужели там пишут, что есть цель создать семью, но секс не важен, а важно количество цитат на память из ранней классики русской литературы, англосакские аналоги не предлагать?
 
Сорри, сходу не вник в название темы, поторопился.

В реале "кибер" - синоним "понарошку".

Тогда да, понимаю. При встрече в реале, понарошку не получается. В условиях реала, так повелось, что женщины остро чувствуют кибернетичность ковбоев, панков и прочих а-социал образов.

Выход: надо не допускать реала - обмениваться фото, рассказами, чат может есть какой...
 
А кто спросит то сам возьму!
В том то и дело пишут, ищу умного хорошего итд ИТП, а по факту на бабло тачку и внешность ведутся независимо от возраста!
 
А кто спросит то сам возьму!
В том то и дело пишут, ищу умного хорошего итд ИТП, а по факту на бабло тачку и внешность ведутся независимо от возраста!
А должны на богатый внутренний мир в рваных носках?
 
Вижу, тема вызвала споры, типичные для войны полов и паркетов.
Добавлю: во время назначенных встреч я видел женщин в сущности ничем не отличающихся от тысяч других, виденных мной в троллейбусах, магазинах, зрительных залах да и просто на улице, прохожих.
Отличие замечаешь только во время разговора.
И, отмечу, видимо представительницы прекрасной половины сайтов знакомств это интуитивно чувствуют, и во время свидания могут молчать по часу, два.
Неужели чувствуют, что стоит им открыть рот, как создаваемая картина, порой, резко меняется?
Поэтому открывают рот, только чтобы задать вопрос "пасуществу": где работаешь, есть ли машина-дача, где живёшь и т. п.
Получив ответ, снова умолкают, что-то просчитывают-планируют.
Планировщицы.
Без планера.
 
В реале "кибер" - синоним "понарошку".
Откуда такие выводы.
Хотя, ладно. Фиг с ним, с "выводом"
Никаких синонимов.
Тем более, что не склонен вести долгие переговоры с вечно-тупыми "приветкакдела".
Так что это не вывод, скорее проекция своей психологии на оппонента.
Затёртый приём.
Посему ответ: не судите по себе.
 
Планировщицы.
Без планера.
А ты в анкете напиши, что ищешь компанию для треккинга в Гималаях, потому что хочется с кем-то разделить величие Аннапурны)) Контингент магическим образом изменится)
 
Ну и еще важный вопрос - а что ты можешь дать женщине, которой не интересны квартира и машина? Ответ на этот вопрос позволяет правильно позиционироваться на рынке)))
 
Так тебе что нужно, количество или человек, с которым что-то общее можно найти?
Серотонин, вы, я полагаю, совершенно не в курсе терминологии. Кто такие кибер-ковбои, наверное, не знаете.
И имена: Уильям Гибсон, Брюс Стерлинг и Нил Стивенсон - вам ничего не говорят.
Что может быть нужно кибер-ковбою?
И не количество, и не единственная-неповторимая.
И как вам объяснить - что нужно? - увы, это надо чувствовать.
Как и алкоголизм, кстати.
Пока не почувствуешь - не поймёшь.
 
Серотонин, вы, я полагаю, совершенно не в курсе терминологии. Кто такие кибер-ковбои, наверное, не знаете.
И имена: Уильям Гибсон, Брюс Стерлинг и Нил Стивенсон - вам ничего не говорят.
Что может быть нужно кибер-ковбою?
И не количество, и не единственная-неповторимая.
И как вам объяснить - что нужно? - увы, это надо чувствовать.
Как и алкоголизм, кстати.
Пока не почувствуешь - не поймёшь.
Ну так-то да, как-то black ice чуть не сжег мой мозг))) В киберспейсе)) С тех пор с пониманием и чувствами у меня беда)))
 
Кстати, Серотонин, в серьёзно полагаете, что с предложенным вами слоганом на сайте знакомств можно найти свою единственную-неповторимую?
 
или вы ищете красотку в чёрной коже, с чёрными окулярами вместо глаз? )))
 
Назад
Сверху Снизу