Закрытие темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ангел-А:
Я не сторонник и не защитник, просто хотела порассуждать на эту тему...

"Чем больше я пью, тем больше у меня дрожат руки.
Чем больше у меня дрожат руки, тем больше я проливаю.
Чем больше я проливаю, тем меньше я пью.
Следовательно: чем больше я пью - тем меньше я пью". ©
_____________________________________
"А вот курить- люблю. Очень люблю. И женщин тоже люблю, тоже- очень!
Так люблю, что весь бы прямо в женщину залез, только бы губы снаружи оставил.

--А губы-то зачем?

Как зачем?! Чтоб курить!.." ©
 
Что бы не быть голословным, привожу начальный пост.
Говорят клин клином вышибаеют, и, наверное, не зря. Вобщем расскажу, как получится, просто вдруг на ум пришло... (два дня над этим думала)
Метод в нашей стране опасный, и недодуманный, но действенный. 😁
Короче... На пальцах. Вот человек пил, пил, гулял и пил. Потом стал иногда принимать легкие наркотики, и как-то понял, что они доставляют ему удовольствия больше, чем выпивка (что вполне логично), потом он будет пить реже, потому что многие наркотики нельзя "смешивать" с алкоголем, да и наркотиками-то это не назовешь - даже в России очень много легализованных курительных смесей. Таким образом алкоголь почти полностью вытесняется. Но секрет вот в чем - когда человек пьет, ему надо пить больше, и больше, и чаще, и т.д., а когда курит, наоборот, со временем организм привыкает и перестает подаваться воздействию этих "препаратов", поэтому есть смысл принимать их реже, а по желанию перестать принимать вобще. А привычка не пить так и останется, потому что выпить - на подсознании - "оторваться", а зачем пить, если можно покурить, раз уж хочется "оторваться". Вобщем как-то так...
Не зря все-таки во многих странах легализована конопля... 😔 Ну что-то же в этом есть?!..
Так, мысли вслух...
Итак, речь идёт о вытеснении алкоголя лёгкими наркотиками. То есть пропаганда замещения алкоголизма наркоманией.
Такие темы жить на НД не будут никогда, в независимости кто и как их "вынашивает".
Более зрелые люди попытались здесь объяснить нашей "дочери полка НД" о неправомерности создания и обсуждения на ресурсе тем о наркотиках.
Понимание не наступило. Значит надо принять к сведению и больше так не делать.

псы. Извиняюсь, только к вечеру заглянул в этот раздел.
 
1. Не наркотиками, а легализованными веществами.
2. Более зрелые люди ничего не успели объяснить толком, потому что вы закрыли тему.
ЗЫ: Извиняем.
 
1. Не наркотиками, а легализованными веществами.
2. Более зрелые люди ничего не успели объяснить толком, потому что вы закрыли тему.
ЗЫ: Извиняем.
1. Курить надо бросать и не только смеси, но и табак. Легализованные - не значит не наркотические.
2. Я имел в виду в этой теме.
3. Спасибо.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу