Закрытие темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангел-А

Дитя НД
Не пьет 11 лет 10 месяцев 12 дней
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
4,358
Олегзав, в теме не было "призыва", как вы выразились, тем более к настоящим каким-то страшным наркотикам, и я несколько раз подчеркнула, что имею ввиду легализованные на территории РФ вещества. Метод, кстати, заслуживает внимания, не высосан из пальца и не нарушает ни единого правила форума.
Грустно. ☹️ Вобще печально... Два дня вдали от инэта я думала как открою эту тему. И хотелось бы послушать форумчан..
 
Ангелочек про траву да план уже тут перетерли со всех сторон... 😁 Каждые несколько месяцев темы заводятся да убиваются.На моей памяти уже несколько было.Если так интересно пошукай в архивах...
 
Ангелочек про траву да план уже тут перетерли со всех сторон... 😁 Каждые несколько месяцев темы заводятся да убиваются.На моей памяти уже несколько было.Если так интересно пошукай в архивах...
Я не про траву, я про то, что мо-о-ожно... ☹️
Я не хочу чужие темы, я хочу с вами про этот метод поговорить... Вынашивала эту идею, ночи с ней не спала, как ребеночка вынянчала... Вам на суд представила - и нА тебе... ☹️
 
Отлично. ☹️
Даже не объяснив... Понедельник перестал радовать открытием новой недели...
Конечно, нужно было лучше создать депрессивную тему про сиськи, такие не удаляют.
 
Все равно все сведется к траве...Не метод никакой это, Ангелок.Поверь на слово. 😄 Ниахота много букаф.
 
Все равно все сведется к траве...Не метод никакой это, Ангелок.Поверь на слово. 😄 Ниахота много букаф.
блииин... сводить к траве не надо, я послушна законам. )
Метод!.. При чем не хуже остальных.. Хотя я на звание доктора и не претендую, поэтому завела ее в соответствующем разделе, где напсанно ФЛУД ФЛЕЙМ И Т.Д., и не нарушила ни одного правила, ни единого малюсенького пунктика... 😭
Обидно.
 
Отлично. ☹️
Даже не объяснив... Понедельник перестал радовать открытием новой недели...
Конечно, нужно было лучше создать депрессивную тему про сиськи, такие не удаляют.

Зачем про сиськи?! Можно о методах лечения алко секасом! Научно и ново!
 
Щас нас предупредят за флуд в техотделе. 😎 Но ты ведь КУ вроде была ?Или я что то путаю?Или кого то лечила?
 
А зачем лечишься? 😁 😁 😁
<
Ангел ,ты жжош. 😁 😁
 
А зачем лечишься? 😁 😁 😁
<
Ангел ,ты жжош. 😁 😁
Спасибо. 😄
В смысле? От чего я лечусь?.. 😲 😁
Я так, поделиться, почесать языком, поразмышлять тему завела... Группу для лечения пока еще не набирала, но подумываю об этом... 😁
 
Ангел вот без зла, но твое КУ вместе с увлечением "разрешенными смесями" лечится ремнем по жопе за пару сеансов.Дешево и сердито. 😄

А почесать языком заведи чегой-то .я приду чуток позже. 😄
 
Ангел вот без зла, но твое КУ вместе с увлечением "разрешенными смесями" лечится ремнем по жопе за пару сеансов.Дешево и сердито. 😄

А почесать языком заведи чегой-то .я приду чуток позже. 😄
Да, вполне возможно. Только я ничем не увлекаюсь. 😄 Лечится гораздо проще: пинок во "взрослую" жизнь, со съемной квартирой, с работой и т.д. Лечение замечательное, противопоказаний нет. 😁
Я завела уже, одна вроде прижилась... 😁 notdrink.ru/index.php?showtopic=32757
 
😁 Да, остался только нерешенным, собственно, всего один вопрос, собственно, по поводу которого тема и создавалась...
 
Да кто-то писал что запретили уже эти смеси твои ...Прогугли точно чтобы знать. 😄
 
Да кто-то писал что запретили уже эти смеси твои ...Прогугли точно чтобы знать. 😄
Смеси не мои, погуглила, есть сотни разрешенных. Одни запрещают, придумывают другие. Бизнес. 😁
spicespice.ru/ и таких масса. Я не сторонник и не защитник, просто хотела порассуждать на эту тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу