Закрытие тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема ж была закрыта ни сразу. Там на вопрос было достаточно много ответов озвучено. Но тема продолжалась вялотекущей руганью, и постами Всеволода о том, что АА- зло.
Оправдываюсь конкретно перед Гудвином 😄, как то я то же сожалею, что не понимаем мы друг друга. На этом откланиваюсь, чтобы эта тема не разрасталась.
 
Тема ж была закрыта ни сразу. Там на вопрос было достаточно много ответов озвучено. Но тема продолжалась вялотекущей руганью, и постами Всеволода о том, что АА- зло.
Нелл, ну что за бред?
Ругань возникает когда ваша братия начинает на меня налетать. И то, ругань идет в основном с вашей АА-шной стороны. Давай разберем ветку? Чтобы уйти от твоей эмоциональной привязки к критике АА. Разумеется тебе не нравятся когда критикуют то, в то что ты веришь.
Но это нормальное явления в современном обществе. Диктатура религии всегда несла только кровь. Тоже самое и здесь.
Раньше ученых сжигали, за то что он говорили что-то против церкви. Но время расставило все на свои места.
Тоже самое и здесь. Я ведь подвергаю здоровому обсуждению ваши религиозные законы. Причем я не говорю что они херня. Я просто их обсуждаю с разных точек зрения. Вот и вся разница.
А они несут не только добро, это уж точно. Есть и обратные стороны ваших шагов. Которые я вскрываю, а вы беситесь.

И эти разные точки зрения, вызывают у тебя и других ААшек ответную реакцию злости. Я же вам показываю ваше не совершенство. А вы вместо того, чтобы следуя своей ААшной программе, работать над собой, вы выносите насилие и агрессию (в данном случае на меня) во вне и реализуете ее. Это не только ты. Достаточно прочитать раздел сколько там брызгающих слюнями и обвиняющих меня в святотатстве. И причем заметь, нет НИ ОДНОГО аргумента. НИ ОДНОГО. В том числе и у тебя. Одни слюни. Отнимают конфетку у чилдрен.

Хотя еще раз повторюсь. Я не против никаких методов. Все это изучение тех или иных аспектов жизни каждым конкретным индивидом.
Личные предпочтения вызваны только опытом и пониманием психологии групп, и я не на словах знаю что такое духовная практика и коллективная в том числе.
 
Nell, Вы нарушили наше конституционное с Всеволодом право на свободу слова :cry: ..
увы.. но это ладно..

главное, Вы отняли у нас шанс вернуть Всеволода с пути его "истинной трезвости" к вечным и простым ценностям АА. У нас, я думаю, есть еще шанс, в спокойной философской беседе переубедить этот мощный, но порченный алкогольным дурманом интеллект. Он еще мог стать одним из нас.

Он погибнет, Нелл, и его кровь, нерожденные потомки, вечный кошмар его близких, все это будет на Вашей совести!

---
Кстати, поздравляю с чудными двоечками 😄
 
И причем заметь, нет НИ ОДНОГО аргумента. НИ ОДНОГО. В том числе и у тебя. Одни слюни. Отнимают конфетку у чилдрен.
Ну так и я о тебе ведь думаю то же самое. Давай на этом и разойдемся.
 
Ребята спасибо! жаль что в этой теме, но очень приятно! 😄 👼
 
Он погибнет, Нелл, и его кровь, нерожденные потомки, вечный кошмар его близких, все это будет на Вашей совести!
Не переживай брат, он уже там. Он говорит - I'll be back! 😁 (очень старалась - искала как правильно написать по английски, чтобы не оскорбить возвышенный интелект Ежа) 😄
Все, последний раз, теперь точно закрываю балаган. Ухожу, ухожу.
 
Как я понял, тема исчерпана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу