Закрытие тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
notdrink.ru/index.php?showtopic=35520

Тема закрыта.
Очень странный аргумент со стороны модератора Nell. На форуме появилась цензура в отношении действенности того или иного метода?? Если да, то напишите в правилах, нельзя говорить ничего, что не согласованно с членами АА.
Почему такое странное поведение?? Ведь на самом деле не было особо личного ничего. Я могу легко доказать свою правоту в данном случае.
Таким образом Nell закрыла тему под влиянием личных предпочтений к конкретному методу.
Это не обсуждение получается, а какая то подделка под форум.
 
Я могу легко доказать свою правоту в данном случае.
Ни разу я ни одного убедительного аргумента, конкретного примера или чего либо в этом роде в постах твоих не увидела, как впрочем думаю и другие пользователи. Голая критика, обросшая домыслами. Я это приравниваю к флуду, потому и закрыла тему. Если ж я не права -аминистраторы рассудят. Таких тем было ни одна и не две, никакого даже подобия обсуждения, я там не видела. Когда человек других не слушает, а тупо вещает свое - это не обсуждение.
 
Ни разу я ни одного убедительного аргумента, конкретного примера или чего либо в этом роде в постах твоих не увидела, как впрочем думаю и другие пользователи. Голая критика, обросшая домыслами. Я это приравниваю к флуду, потому и закрыла тему. Если ж я не права -аминистраторы рассудят. Таких тем было ни одна и не две, никакого даже подобия обсуждения, я там не видела. Когда человек других не слушает, а тупо вещает свое - это не обсуждение.
Открой тему - разберем конкретные примеры. Я не склонен к голой бездумной критике.
А вот ААшки склонны к догматике, вере и т.п.
Я же обычно опираюсь на логику и понимание.
 
Я это приравниваю к флуду
так и надо было, если так щитаешь нописать при закрытии темы, по крайней мере это по правилам форума, а не...
ну чушь это и выдумки твои. Говорю уже, не аргментирую.
звучит как то нелепо и оскорбительно...(((
 
звучит как то нелепо и оскорбительно...(((
Оскорбительно это вряд ли.
Nell в силу темноты и необразованности не способна уяснить о чем толкует Всеволод.
Но тут не кафедра философии, а взаимопомощь.
Поэтому Всеволоду стоит изъясняться проще, чтобы его могли понять даже женщины.

Предупреждение.
 
Прально говорят, не форум, а хворум 😁
Ладно, теоретически модераторы тоже люди. Будем принимать таких какие есть 👼
 
Когда человек других не слушает, а тупо вещает свое - это не обсуждение.
А когда "ААхнутый" других не слушает, а тупо вещает своё - это обсуждение, что ли? По такой логике надо половину тем в том разделе закрыть. И половину тем в разделе КУ. И как минимум 3/4 тем в разделе "созависимых" 😁

А Ежу с какой стати "предупреждение"? Вы что, до сих пор не знаете своеобразий стёба и чувства юмора Ежа?)) Могли бы уж не обижатья, вообще-то. Особенно глядя на всю эту ежиную возню)) с высоты модерского положения 😁 (Администраторского, то есть! Поскольку предупреждение влепил вроде Ирокез. Но обиду высказала Нелл).

Впрочем, о чем это я! Давно ж выяснили, что все обсуждения подобных вещей здесь совершенно бессмысленны...
 
Уважаемый Морской Ёж пусть шутит в других разделах.
 
чета разговор не клеитсо...почему бы эту тему не зокрыть...?

зы. это не шутка.
 
Вероятно само название темы( Подчинить себя образу жизни АА ) не нравится. Оно звучит конечно резковато, но я его взял с Весвало. И придумал не сам. Это реальность АА.
Но для "внешних" людей это может показаться неадекватно, поэтому Нелл просто придумала повод(не обоснованный) чтобы эту тему закрыть. Она не согласуется с 12 шагом и делает антирекламу АА. В ней нет обмана, в ней правда, но та правда, которую они не любят видеть с той стороны, с которой смотрят многие другие люди.
На самом деле, это все происходит потому, что они(и Нелл в частности) считают себя лучше других.
 
Уважаемый Морской Ёж пусть шутит в других разделах.
Я, кажется, в очередной раз ошиблась насчет авторства предупреждения?)) Простите, Ирокез.))
У меня раскрылись глаза и я узрела Истину ❗️ 😁 (Спасибо "истине" за ЛС))
 
Ээх, а такая была классная картинка в ветке.....
notdrink.ru/index.php?showtopic=355...p;#entry1445169
Наверное все таки Нелл на нее обиделась.
Нелл это шутка просто, я же понимаю что люди пытаются любой ценой не страдать. И не против этого. Я не ограничиваю ваш метод, а лишь расширяю ваше вИдение мира. Не более того.
 
Вообще то шутки не было, я вполне ясно описал проблему. Второе решение - образованные модераторы, но не проводить же экзамены перед вступлением в должность? Это было бы смешно.
На предупреждение не в обиде, это стандартная реакция отрицания.
Однако кто-то должен говорить правду, иначе форум утонет в взаимополиткорректности взамен взаимопомощи 👼

Я, кажется, в очередной раз ошиблась насчет авторства предупреждения?)) Простите, Ирокез.))
У меня раскрылись глаза и я узрела Истину ❗️ 😁 (Спасибо "истине" за ЛС))
Да, прекрасная ЭйчЪ, у моих предупреждений только один бессменный автор, по видимому специально посещающий НД с такими вот нехорошими административными целями. 😐
 
Дело в том, что я совершенно не против критики АА. Об этом знают многие обиженные организацией, недолюбливающие организацию, та же Эйчъ например - с которой мы вели вполне разумные диалоги.
Я категорически против тем именно Всеволода. Потому что их в этом разделе было уже очень много, все абсолютно одной и той же направленности. С Всеволодом то же неоднократно вела диалоги, при этом совершенно не призывала его полюбить АА, войти в состав содружества. А просила его не говорить категорично и утвердительно, о том, о чем он не имеет понятия. А если уж говорит - потрудиться привести конкретные ссылки, примеры и прочее. Этого он сделать не потрудился ни разу.Или оставить в покое содружество АА тем - кому там нравится.
Когда словоблудие кончается, он включает просто отрицание типа "Ты все равно так не думаешь, тебе это только кажется". Потому собственно я и написала "на этот раз не аргментирую". Не считаю нужными темы, где идет вялая ругань ни о чем, на грани с оскорблениями участников. Всеволод конечно уже приспособился создавать иллюзию безобидности.
Вообщем я решила один единственный раз воспользоваться диктатурой модераторов, о чем и не жалею. Всеволод подобные темы вполне может вести в своем дневнике.
 
Я категорически против тем именно Всеволода.

в этом вся суть...

Всеволод подобные темы вполне может вести в своем дневнике.

речь я так понял об этой?
notdrink.ru/index.php?showtopic=35520

конешно можед...но почему ее нельзя вести в профильном разделе.. 😲 у чела возник вопрос...он завел тему...не понимаю...
 
Гудвин, речь о темах , а ни об одной теме. Отрой профиль Всеволода и посмотри сколько у него подобных тем. Раздел для того, чтобы новички могли узнать о методике, а не для бесконечного философствования - я так это понимаю.
Раньше я покупалась на "демократию", а сейчас поняла - что темы эти - просто специальное вредительство.
 
Отрой профиль Всеволода и посмотри сколько у него подобных тем.

кто такой Сева я прекрасно знаю...слава богу 4 года на форуме....речь о другом... и если ты не поняла , то я искренне сожалею...
и учитывая, что ты модер спорить с тобой не собираюсь, тем более в этом разделе...ибо уважаю правила.
 
Дело в том, что я совершенно не против критики АА. Об этом знают многие обиженные организацией, недолюбливающие организацию, та же Эйчъ например - с которой мы вели вполне разумные диалоги.
Я категорически против тем именно Всеволода.
...
Да не, Нелл - всё дело в том, что мне давно уже по большому счету совершенно всё равно - есть ли АА, нет ли АА... Что на этом форуме есть - скорей даже занятно. Как и КУшники, как и "созы"... разнообразие создают)) Штоб тут не стало, как на Весвале)) В едином порыве и дружным маршем.))
Как только со своей собственной проблемой разобралась - так и всё равно стало.

Вы просто не застали меня в те времена, когда я действительно не любила АА)) Тогда, не исключаю, вы и против моих тем были бы точно так же категорически против)) Хотя кто знает, конечно - может, и не были бы. Теперь уж точно не выяснить...


Вообще то шутки не было
Шутки не было, а была просто искренняя глупость?
Лучше бы вы не признавались в этом и позволили бы мне тешить мою приятную иллюзию... 😁

Раньше я покупалась на "демократию", а сейчас поняла - что темы эти - просто специальное вредительство.
Почему Севе так далось это ваше АА, я, вообще-то, просто ума не приложу. Хотя... если честно, сомневаюсь, что особо хотела бы знать.

Но наверно на форуме должен быть постоянно какой-то активный анти-ААшник. Для мировой гармонии и форумского баланса тэкскэть. Раньше таких анти-ААшников (нас) было много... потом кто-то сам ушел, кой-кого "ушли", я забила просто на всю эту ахинею... вот Севе и приходится одному за всех отдуваться. Где раньше пять человек, каждый по теме, открыли бы - теперь Севе приходится одному. А что делать? Без этого гармония нарушается. Может случится выброс темных сил, энтропия, и вообще Апокалипсис. 😲
😁

Оставьте уж Севу в покое. Ему и так тяжко - одному за всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу