Заблокированные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irina333

танкистка
Не пьет 9 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
7,346
Да шошь такое! Опять я с вопросом! 😎
Может ли заблокированный участник Форума отправлять/читать личные сообщения? Или он, как рыба?
 
Заблокированный - нет. Лишенный права постить - да.
 
Это я об Тигровне все думаю. А почему у нее в профиле отображется последние посещения? Значит, она имеет возможность заходить под своим ником?

Собсно, как можно передать заблокированному пользователю привет и наилучшие пожелания?
Спасибо.
 
и от миня... 😍
 
Тигровна скорее всего клон, Irina333, вычисли чей и отправь наилучшие пожелания.
 
Тигровна скорее всего клон, Irina333, вычисли чей и отправь наилучшие пожелания.

Тигровна соверщенно реальный участник виртуальных дебатов.
Пишу от её имени только что полученными фразами по телефону

" Я забанена. Уважаемые ( от себя ) модераторы ! Когда снимите бан ( цензура опять по личной инициативе) ?
У меня всё хорошо. Постюсь ( или пощщусь) и молюсь. Была в церкви , батюшка дал молитву хорошую. Не пию.
Ирина, привет! Если бан снимут, смогу потихоньку появляться днём. После того инцидента-разбита клава. Боюсь за монитор."
Так шта...
 
Надо же ... клава разбита ... инцидент . Вот оно как . Не этот ли разбил вопящий ... не то Стасик , не то еще кто ? Постись , Тигровна и молись - видимо это у тебя получается куда лучше . Аминь .
 
Нда, судя по сообщению, батюшка молитву от хамства ей не дал. Бан в прок не идет. Я лично в на нее не в обиде, у всякого крышу снести может, но ИМХО на форум ей пока нельзя. А то монитору точно крышка, а заодно и голове, известно чем его бить будут
<
 
Почему флуд в Техническом разделе?
<



Ирина, привет! Если бан снимут, смогу потихоньку появляться днём.

Товарищ Администрация, разве Тигровна забанена? Первый раз слышу. Ее заблокировали, т.к. кто-то писал под ее ником.
Внесите ясность, пожалуйста.
 
Разблокировал.
 
Проехали.
 
Ее заблокировали, т.к. кто-то писал под ее ником.
Внесите ясность, пожалуйста.
Вношу ясность : писал не кто то а <strike>рогоносец</strike> сожитель ейный , неадекватный и агрессивный . Почитайте внимательнее форум .
 
Почему флуд в Техническом разделе?
<





Товарищ Администрация, разве Тигровна забанена? Первый раз слышу. Ее заблокировали, т.к. кто-то писал под ее ником.
Внесите ясность, пожалуйста.
ИРКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Я тут!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу