Youtube & Rutube & other

Genia

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
539
Привет дорогие администраторы! (охх пока написала в буквах запуталась 😜

Пользуясь случаем хочу поблагодарить за вашу работу и за создание и поддержку форума вообще!
Низкий поклон.
<


У меня к вам два вопроса вот:

1) Реально ли сделать код типа [codebox][youtube] [/youtube][/codebox] ну или по какому принципу он называццо я не знаю, но знаю что он вполне реален. Это чтобы конечно видео было видно сразу. И конечно если это не противоречит правилам форума, хотя видимо не противоречит раз ссылки вы все-равно вставлять разрешаете...

2) Реально сделать что-то типа [codebox]&lt;s&gt; &lt;/s&gt;[/codebox] но это просто штобы поприкалываццо.

Премного благодарна за внимание 😳
 
Ой у вас тут усе сурьезно я смотрю...
мне ваще не принципиально конечно ;))) мне показалось что так удобней будет.
 
А чем ссылки то не устраивают?
 
это просто штобы поприкалываццо.
<strike>Читайте правила форума</strike>
Прикалывайся.
Проверять возможности надо, прежде чем спрашивать))) 😄

Про вставки из ютьюба ничего не знаю, проверять поленюсь, и видеть видео в форуме я лично не хотела бы. На нервы действует на других форумах. Так что по мне (лично на мой взгляд!), нет видео - и хорошо.
 
А чем ссылки то не устраивают?

Ну не знаю как кому, а мне сетевому человеку с давних пор, привычнее всю информацию считывать максимально быстро... у меня нет ни времени ни желания ходить туда не знаю куда..
В данном случае я столкнулась с проблемой того что когда кто-то выкладывает ссылки на ютюб я автоматически их пролистываю, т.к. они для меня не информативны. Возможно человек хотел показать что-то важное и интересное, а я этого не увижу. Вполне вероятно что не только я. Но если это только моя проблема то безусловно настаивать не буду. На мой взгляд висящее видео более удобно, элементарно для восприятия и даже в не запущенном режиме достаточно информативно чтобы понять надо ли тебе его смотреть или нет. А ссылки, кстати, зачастую дают вовсе без подписей, что моим лично мозгом воспринимается исключительно как спам.

п.с. а тег youtube не я придумала, он на некоторых форумах есть. я вполне пойму если на этом нет такого функционала в принципе, хотя ваще не представляю как они (форумы эти) устроены. точно так же как и тег S.
 
<strike>Читайте правила форума</strike>
Прикалывайся.
Проверять возможности надо, прежде чем спрашивать))) 😄

Про вставки из ютьюба ничего не знаю, проверять поленюсь, и видеть видео в форуме я лично не хотела бы. На нервы действует на других форумах. Так что по мне (лично на мой взгляд!), нет видео - и хорошо.

да зато есть масса бесполезных ссылок..
 
На форуме 3-4 любителя вставлять ссылки без коментариев. Я их тоже пропускаю.
Если пользователь хочет донести действительно полезную инфу, а не очередной шлягер, он ссылку прокомментирует.
Если я захочу послушать музыку я зайду на ютуб.
 
Многие заходят на форум с мобильников.
Кстати о мобильниках - а PDA версии не планируется? Уж шибко много жрет трафика, даже без картинок. Не критично конечно, но хотелось бы минимализма.
 
Назад
Сверху Снизу