- Регистрация
- 6 Июл 2023
- Сообщения
- 160
- Пол
- мужской
Шучу.Не надо слабость проявлять.Надобыть жестким мачо)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И?
Ты проститутка, влюбленная в женатого клиента? Прости, но именно так мне видится вывод из заголовка
Ааа. Ты клиент, влюбленный в проститутку? И че? Пить-то зачем?
Гадаю по заголовкамЧё с тобой? Приболела?
Во валит (с)Да не слушай ты их.
Просто изложи свою проблему.
И потом сообщи, в чем тебе нужна помощь от форума.
Желательно в одном сообщении.
Но-но, может он норм чувак, только вот набухался с горя.Уйди. Он для нас все
Чем больше ты сейчас жопу рвать будешь в попытке ее вернуть, да еще заливая все это бухлом, тем менее будешь интересен ей. Никогда не гоняйся за женщинами и за автобусом. Выход - прекращать бухать, ее в игнор, и заниматься собой. А там виднее будет. То, что ты ей неинтересен - твой косяк, и если не развиваться в этом направлении, то все это будет повторяться.Че развивать? Вы суки)) Мужик для вас все,а вы...Лол)![]()
А где горе-то? Ну поимела девка на бабки. В первый раз что ли?))Но-но, может он норм чувак, только вот набухался с горя.
Дайте ему хотя бы рассказать с чего такой праздник жизни.
Чувак,я знаю,что ты прав.Чем больше ты сейчас жопу рвать будешь в попытке ее вернуть, да еще заливая все это бухлом, тем менее будешь интересен ей. Никогда не гоняйся за женщинами и за автобусом. Выход - прекращать бухать, ее в игнор, и заниматься собой. А там виднее будет. То, что ты ей неинтересен - твой косяк, и если не развиваться в этом направлении, то все это будет повторяться.
Трезвость - главное. Без нее точно ничего никого у тебя не будет...
МолодецЗависмость
У нас тут все нормальные чуваки.... когда трезвые)может он норм чувак
Ты ничего не понимаешь, это же любофьА где горе-то? Ну поимела девка на бабки. В первый раз что ли?))
Ага) продажные тетеньки всех любят. А потом: "Продлевать будете"?Ты ничего не понимаешь, это же любофь![]()
За мной конеш))Че тут ,бабки раздают ?
За кем буду?)