Хватит!

привет тыр-пыр! Радостно, конечно, что ты б/а пивом закинулся.
Но вопросы странные задаешь, ты сам то честно как думаешь - на сколько тебя хватит?
ты счастливый, раз у тебя тонус за 8 дней появляется, первые пару месяцев трезвости я вообще полутруп-недочеловек, так что, если действительно все так круто - продолжай НЕ тыр-пыриться 😁
 
привет, тыр-пыр. 😄
Ох, любишь ты движения всякие, кинестетик что ли?
Тему назвал Хватит! Я смотрю на счетчик твой -- 8 дней. То лучше, то хуже... и все ты себя определить не можешь, с белыми ты или с синими?
Цель есть какая житейская (всю тему не читала)?
Никогда бы не подумал что кто-то меня так будет называть 😁
Цель моя житейская такова:"Прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы".Ну и мир посмотреть...путешествовать очень люблю,открывать что-то новое
 
Но вопросы странные задаешь, ты сам то честно как думаешь - на сколько тебя хватит?
Честно говоря не знаю,на сколько меня хватит.Пока мне почему-то тяжело сказать.Держусь,выпить особо и не тянет.Тыр-пыриться больше не хочется 😁
 
Ну что,свадьбу я провел под знаменами трезвости.Конечно она мне показалась не такой веселой и задорной,как это было бы под алкой.Не понимал некоторых людей,с некоторыми неприятно было общаться.В целом остались смешаные ощущения.Главное что выстоял.
 
Сегодня смотрел футбол с друзьями. Конечно народ пьянствовал. Я сидел на сухую.Выпить хотелось, но сдержался. Товарищ нажрался так что сходил в туалет под себя. Довольно мерзкое зрелище.Он даже ниче толком не понял.
В последнее время периодически наваливается жесткий депрессняк. Читал про это на форуме. Но что с этим делать не знаю. Как то становится уныло и скучно. Внутри что-то хочет разбавить серые будни пьяным весельем. Ну вообщем какие то такие ощущения.(((
 
Сегодня смотрел футбол с друзьями. Конечно народ пьянствовал. Я сидел на сухую.Выпить хотелось, но сдержался. Товарищ нажрался так что сходил в туалет под себя. Довольно мерзкое зрелище.Он даже ниче толком не понял.
В последнее время периодически наваливается жесткий депрессняк. Читал про это на форуме. Но что с этим делать не знаю. Как то становится уныло и скучно. Внутри что-то хочет разбавить серые будни пьяным весельем. Ну вообщем какие то такие ощущения.(((
да уж, веселье
 
Понимаю что веселье сомнительное, но тем не менее мыслишки гадкие закрадываются. Еще честно говоря очень давит окружение. Все бухают вокруг!Почему то сильно я зависим от этого. Как то не вписываешься в общую картину, не всегда конечно, но моменты такие бывают. Хотелось бы найти такого человека который тоже борется с заразой, вместе проще. Форум конечно это хорошо, но живое общение не заменит.
 
А мне плевать, кто из окружения пьет.
Вот у меня сегодня испытание - 2 перелета. Не помню, когда летала трезвой.
 
Самолет самый безопасный вид транспорта. Удачной дороги)))верю в тебя. Осилишь это испытание. Деваться некуда.
 
Назад
Сверху Снизу