Хочу сказать"прощайте", но скорее "до встречи

Kvas

Апологет
Не пьет 16 лет 9 месяцев 26 дней
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
8,077
Хотя надеюсь-таки на лучшее.
Сейчас заведу поклоцанный с похмелья драндулет и поеду за химзащитой.
Итогом моего КУ явились ба-альшие материальные и физические потери, в т.ч. потеря самоуважения.
Жизнь от предвкушения до послевкусия как-то не прикалывает. Действительно, быдлячий кайф какой-то.
Хотя у истинных КУ-шников могет все быть и наоборот, не спорю.
Засим, удачи мне на дороге и чтоб укололи не больно. :D
Оставайтесь считать рюмко-литры, а я поплыл в трезвую жизнь.
 
Квас, успокойся, пожалуйсто...Не такое в жизни нашей бывает. Просто это полоса такая - мокрая и чёрная. Впереди белая. Всё будет, но обязательно будет и хорошо. Ещё как хорошо.
 
Тачку жалко... А самоуважение вернется... Как попустит депруха через пару дней, возвращайся трезвостью хвастаться
 
Не-е-ет Kvas ты нас небросишь. Мы ж тебя на трезвость "за-за-зазомбировали" Давай счетчик нагоняй и недрейфь 8)
 
Всем спасибо. Укололи небольно. Дюпрессии нет, впрочем как и беспричинной радости тоже. Седни хотел на АА сходить днем, но беспардоннейшим образом проспал - предупреждали про побочное действие этого препарата, так оно и вышло, хоть и поставил два будильника.
А запостил я не для пафоса, не для пиара, а так-может, тоже кому в голову такая-же светлая мысль взбредет. Так вот-не бойтесь. Нарколог оказался не могучим зверовидным двухметровым мужиком с гигантским шприцем и пудовыми кулаками, а совсем даже и наоборот. :D И укольчик-так себе, комарик больнее кусает.
А форум почитывать буду - надо-же чем-нибудь занимацца! И драндулет починю, когда деньги лишние появятся, а то на укол полпокраски ушло, со шпаклевкой. :D С другой стороны, при нынешнем моем темпе пития, отобьется за месяц трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу