Хобби vs синька

мне сложно сидеть...подвижная я для рыбалки...вот ща с мужем построили сами (!!!) летнюю кухню...вот это да, это по мне
У меня родственник построил беседку на хуторе.Загляденье.Красивая,большая,с печкой для шашлыка,на фундаменте.Вот запало мне что то подобное сделать у себя в деревне.Только надо на Родину выбраться.Обязательно сварганю шедевр :).
 
серость это состояние души...внешнем сложно душу наполнить, даже если когда то эти занятия доставляли удовольствие...я ту серость плохо помню, в РЦ сильно грузили...а ща я еще не бросала пить так, чтобы серость эта накрыла
У меня ничего не изменилось, серости не прибавилось, красками жизнь тоже не заиграла. НО времени свободного стало больше значительно 😄
 
Красивая,большая,с печкой для шашлыка,на фундаменте.
печку класть профессионал нужен...тонкая это работа...мы не рискнули...барбекюшницу и мультиварку поставили...нам хватит)))
а фотки есть?
 
печку класть профессионал нужен...тонкая это работа...мы не рискнули...барбекюшницу и мультиварку поставили...нам хватит)))
а фотки есть?
К сожалению фоток нет.Кстати соорудил он ее трезвый.Но в перерывах между запоями.Руки золотые но тоже свой(алаш запойный).
 
в дом хотим заказывать большую печь в летнюю кухню...самим страшно делать
 
Назад
Сверху Снизу