Выхожу из запоя

Сашка

Участник
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
15
Ребята, подскажите, плиз, поскольку такого еще не было)
4 сутки выхода из запоя, до сих пор этот липкий пот, и днем и ночью, ноги плохо держат, иногда сводит то ноги, то руки и вообще все мышцы болят, кожу печет, какая-то сыпь проререзалась и лимфачки побаливают. По ходу бросает в жар, но температура нормальная.
3 дня не удавалось ничего съесть, кроме воды, сегодня - бульон. Это в целом нормально?
Запой: 10 дней не очень активного бухания, + еще 15 по 0,7 водки в день, особо не закусывая. Опохмел - прям с утра каждый день.Из квартиры выходили тока в магаз. Тобишь почти без движения. Поджелудка как ни странно не болит.
Спасибо.
 
А ты хочешь, что бы здоровье улучшалось и все бодрячком после стольких дней отравления организма злым ядом? 😁
 
Ну раз четвертый день, то все вроде нормально. Пройдут я думаю и сыпь и жар. Главное голова не сломалась. у меня физика более-менее востанавливалась дня четыре как раз. В особо запущенных случаях неделю. А так, чем хуже выход, тем оно пользитильней для трезвости. Если она конечно тебе нужна.
 
Это в целом нормально?
😁 Нормально!

Вспомнился этот дураццкий анек: «— Больной перед смертью потел? — Потел. — Ну, это хорошо!»

Давление измерял? Спать то можешь?
 
Ну, если этот бредосон, перемежающийся блеванием и трясуном можно назвать сном, то да 😁
а внеричку пришлось слазить, сдать антитела, но кто знает. вроде ничего не должно быть.
 
Хавал бульенчик, дело идет на поправку, дня 2 тебя еще трясти будет, но уже не так жестоко, главное не пить, организм отравлен алкоголем. Если по трезвой то можно прокапаться, сразу легче станет. Если не капаешься, то заливай в себя кефир, я заливал через силу, меня рвало, а я пил его, пока организм не принял, было чувство что щас желудок вырву, в день пил по 2-3 литра кефира, мне помогло. Отходняк был дней 5 с такими же симптомами как у тебя. Лицо жгло, как будто обветренное, глаза налитые кровью, непреодолимая дрожь во всем теле, депресс, и страх умереть, лицр все отекшее было, спать три дня не мог, постоянно требовалось что бы кто то из близких был рядом, вызывал с работы жену, лишь бы не быть одному. Кошмары и бред прекращался только когда брал к себе маленького сынишку 4 годика ложился рядом с ним, брал его за ручку и только так мог заснуть(звучит смешно но маленькие дети помогают в таких случаях). Когда я отходил последний день уже почти в норме был, малыш подошел ко мне сказал -Папа, а тебе уже не плохо? - я ответил - нет сынок - он подошел ко мне и крепко обнял, тогда я заплакал . Удачи тебе и давай вместе трезветь
 
Хавал бульенчик, дело идет на поправку, дня 2 тебя еще трясти будет, но уже не так жестоко, главное не пить, организм отравлен алкоголем. Если по трезвой то можно прокапаться, сразу легче станет. Если не капаешься, то заливай в себя кефир, я заливал через силу, меня рвало, а я пил его, пока организм не принял, было чувство что щас желудок вырву, в день пил по 2-3 литра кефира, мне помогло. Отходняк был дней 5 с такими же симптомами как у тебя. Удачи тебе и давай вместе трезветь
лучше молоко, оно сворачивается и назад выходит, все бяки собой вытаскивая... Не боишься однажды не проснуться-то? Может хорош уже организм свой на вшивость проверять???
 
Запой: 10 дней не очень активного бухания, + еще 15 по 0,7 водки в день, особо не закусывая. Опохмел - прям с утра каждый день.Из квартиры выходили тока в магаз. Тобишь почти без движения.
Не очень активного бухания это как?
Типа выпил и в полуотключке на некторое время. Так это не ты неактивно бухал, а твой организм, а самое главное моск, не мог уже совсем бухать.
Поджелудка как ни странно не болит.
Спасибо.
Так радуйся и моли бога, что не болит. Если бы болела, то это мог быть острый панкреатит. Если во время операцию не сделать, хана Вам батенька. Осталось бы тебе только вещи последней необходимости получить на этой земле и туда ....
Еще раз говорю радуйся и моли бога, что так.
НО! В следующий раз обязательно заболит, если не остановишься. Оно тебе надо? 😔
Давай держись.

Скока тебе лет? Напиши о сбе пару строк.
 
Запой: 10 дней не очень активного бухания, + еще 15 по 0,7 водки в день, особо не закусывая. Опохмел - прям с утра каждый день.Из квартиры выходили тока в магаз.
Спасибо.
Погодь, так у тебя получается 25 дней общий непрерывный запой? Ну тады неделя отходняк к бабке не ходи, потом еще неделя жора с подтрухиванием + ночные страшилки 😁 , я понню пипец ваще было, после запоя месячного, пять суток ваще без сна с ужастиками, шевелящимися обоями и непрекращающимся оркестром в ушах, потом транками закидался, и надож было дураку чекушку принять перед сном для поспать, че началось, психоз трындец всю ночь был, наутро прокапалсо, а потом еще неделю приступы сентиментальности, как в "Кавказской пленнице" "птичку жалко", назврыд рыдал от мультиков 😭 Мля, как вспомнишь все эти ментальные метаморфозы, и смешно и страшно 😄
 
Погодь, так у тебя получается 25 дней общий непрерывный запой? Ну тады неделя отходняк к бабке не ходи, потом еще неделя жора с подтрухиванием + ночные страшилки 😁 , я понню пипец ваще было, после запоя месячного, пять суток ваще без сна с ужастиками, шевелящимися обоями и непрекращающимся оркестром в ушах, потом транками закидался, и надож было дураку чекушку принять перед сном для поспать, че началось, психоз трындец всю ночь был, наутро прокапалсо, а потом еще неделю приступы сентиментальности, как в "Кавказской пленнице" "птичку жалко", назврыд рыдал от мультиков 😭 Мля, как вспомнишь все эти ментальные метаморфозы, и смешно и страшно 😄
Десять лет прошло и помнишь? Да блин...
Я думал со временем забывается всё это как страшный сон...
 
А чего так правда бывает? Я думала мню плохо с похмелья. Я сёдня напугалась, у меня муж похож белку поймал. Вскочил ночью, побежал в карман ссать, долго мне расказывал, что там туалет находится. Потом на меня бросался. Еле успокоила. Народ, эт что белка?
 
Назад
Сверху Снизу