Второй день трезвости

Вино - вообще не вариант, интоксикация будет еще хуже, чем есть.
Тебе организм надо побыстрее прочистить от алкоголя, а потом уже и мозг заработает.
Больше пей жидкости - вода, минералка, чай, супы - все, что идет, вообщем.
Сорбексы (уголь), Атоксил и прочие в этом духе попей, - быстрее детокс пройдет.
Если депрес на выходе кроет, можно пробовать транками или АД забить нервы.
А для мозга - ноотропы нужны, типа Пирацетама ну или хоть Глицина попей.
И нужно побольше спать - все само прийдет в норму)
Удачи! Держись!)
 
Я поняла эту фразу так: "какой я бываю красавец в срыве," а не "полюбуюсь на себя, когда сорвусь".
Я правильно поняла?)

И скажу еще совершенно честно: я долго и отчаянно молилась.
Я считала себя атеисткой, но "в окопах атеистов не бывает".

И еще, все эти месяцы, что я здесь, я как-то пытаюсь менять себя.
Что-то выходит лучше, что-то хуже, но меняться приходится, и это здОрово!

Прикинь, я в твоей теме практически отчод очередной наваяла.
А мне не жалко, абы в дело.)

Абсолютно правильно.
:-D У кого какие представления о красоте.
Но мне уже сейчас на это искривленное, отекшее, небритое лицо с немытыми, непричесанными волосами, смотреть страшно.

Я сам временами думал в веру податься попробовать. Я не атеист, но от церкви далек.

Я рад, что меня занесло на этот форум. Здесь, похоже, отзывчивых людей все-таки большинство. А кто давно не пьет, еще и с юмором.

Смирись, что не получится пить с меньшими последствиями чем уже есть, попробуй делать записи в тетрадке по вопросам из этой темы https://notdrink.ru/index.php?showtopic=62642.

Уже изучаю.

Честно говоря, меня именно тут сегодня неподдельно отговорили идти за вином. Если бы не быстрые ответы ваших участников, я бы за ним сходил.
 
Привет, мистер Молодой!

Лови поддержку от того, кто раньше каждый день на вине проживал, и работала, и отдыхала - вино - onelove
А вот на следующий день хочется удавиться от него.

Я тут совсем недавно, только начала осваиваться, сделала малюсенький первый шаг, но поверь - здесь огромное количество опытных людей, которые по-разному поддержат и посоветуют. Раньше несколько дней трезвости для меня были адской мукой, а теперь - благодаря форуму, первый раз несколько дней уже не пью, и в голову не лезут мысли - бухнуть бухнуть бухнуть. Читаю форум - и начинаю потихоньку что-то в своем сознании менять.

Короче не пей это винище мерзопакостное любой ценой!
 
Тут как бы в веру надо подаваться, не сточки зрения выполнения каких то обрядов, а с точки зрения философии жизни. Мне всех ближе православие, я нашёл людей, которые не являются обрядовыми маньяками, мне это близко. Это помогает. Та жизнь, которую показывают по телевизору, по сути путь в никуда. Я не говорю про рай и ад, я как человек близкий к науке, никогда чудес не видел, но само понимание жизни, по сути деструктивно.
 
По работе делай пока то, что можешь делать на автомате.
Задавать уточняющие вопросы тоже нужно аккуратно и обдуманно, чтобы не показаться непрофессинальным, спрашивая очевидные вещи или то, в чём можно разобраться самому.
Голова если и выйдет на уровень, близкий к привычному, то ещё через день.
Можно таблеток каких - нибудь для повышения работоспособности мозга попить.
И хоть они и помогают после продолжительного приёма, хуже не будет.
Не пить ни в коем случае.
 
Продержался еще день. Душ, глицин, минеральная вода, легкий чай, еда через силу. Немного физических упражнений. За алкоголем не пошел, это реально глупо.
Чудесным образом начал понимать работку, но сидеть выполнять ее пока не в состоянии.


Я не говорю про рай и ад, я как человек близкий к науке, никогда чудес не видел, но само понимание жизни, по сути деструктивно.

Вот это - интересная точка зрения. Понимание жизни деструктивно... У меня в семье все православные, сам крещеный. Но в церкви несколько лет не был. Как человек по жизни любознательный, поинтересовался всеми серьезными учениями. Восточные и западные, конечно, различаются капитально. Но самое интересное, что и в молитвах и в вере и в психопрактиках востока теперь нахожу пользу. А видение Бога стало каким-то не христианским (и авраамическим вообще), а каким-то обезличенным. Т.е. не персонажем из притч и священного писания, а некой неотъемлемой частью и силой во вселенной. Может я чего лишнего надумал, на пришел к чему-то такому.

Пока посижу на дневнике, методиках, анализе, попробую Шанько. Обычно такие вещи дают хоть три - три с половиной месяца нормальной жизни, если не забрасывать. Это время буду искать что-то еще выручающее.

По работе делай пока то, что можешь делать на автомате.
Задавать уточняющие вопросы тоже нужно аккуратно и обдуманно, чтобы не показаться непрофессинальным, спрашивая очевидные вещи или то, в чём можно разобраться самому.
Голова если и выйдет на уровень, близкий к привычному, то ещё через день.
Можно таблеток каких - нибудь для повышения работоспособности мозга попить.
И хоть они и помогают после продолжительного приёма, хуже не будет.
Не пить ни в коем случае.

Он уж больно быстро на сообщения отвечает :) Посмотрю, может и дотерпит до того, как в чувства приду получше.

А так, отвлекаться, меньше грузиться и курить, вечером на прогулку.
 
Назад
Сверху Снизу