Всё! Спёкся!

Да. Я себя чувствовал безумно одиноким в своей семье. Мена окружали 3 человека - жена и 2 детей и было одиночество. И чувство какой-то безисходности. Сейчас мне даже легче, хотя одиночество объективное.
 
А, вообще, я стал очень нетерпимым и раздражительным по отношению к окружающим. Просто ужас какой-то....
У тебя ОРЗ ( Очень резко завязал) 😄
Не забывай, что многие наши реакции могут быть неадекватными именно по этой причине.
Дохтор (я имею в виду не Лектора, конечно 😄 ) ничего тебе не выписал от депрессиии?
 
У тебя ОРЗ ( Очень резко завязал) 😄
Не забывай, что многие наши реакции могут быть неадекватными именно по этой причине.
Дохтор (я имею в виду не Лектора, конечно 😄 ) ничего тебе не выписал от депрессиии?

Да у меня нет депрессии. Вплоть до вчерашнего вечера всё было просто супер. Всё очень быстро у меня прийдёт в норму. Просто всё же надо мне пока быть одному. Именно в одиночестве я чувствую некоторую самодостаточность, даже блаженство. Но стоит кому-то попасть в мой жизненный мир - тут же идёт разбаллансировка. Вот так оно вчера и произошло. Сегодня весь день был немного подавлен и хотелось спать. Но это не депрессия. Так, небольшое разочарование в человеке.
 
Да у меня нет депрессии. Вплоть до вчерашнего вечера всё было просто супер. Всё очень быстро у меня прийдёт в норму. Просто всё же надо мне пока быть одному. Именно в одиночестве я чувствую некоторую самодостаточность, даже блаженство. Но стоит кому-то попасть в мой жизненный мир - тут же идёт разбаллансировка. Вот так оно вчера и произошло. Сегодня весь день был немного подавлен и хотелось спать. Но это не депрессия. Так, небольшое разочарование в человеке.
Насколько я поняла, у тебя до подшивки были резкие перепады настроения и порой возникали суицидальные идеи. Сейчас это прошло?
 
Насколько я поняла, у тебя до подшивки были резкие перепады настроения и порой возникали суицидальные идеи. Сейчас это прошло?

Да. Нет резких необоснованных перепадов настроения. Суицидальных мыслей и близко не возникает. Да, вообще, считаю себя счастливым человеком. Даже от одиночества не страдаю. Что меня реально беспокоит - я тебе лучше в личку напишу, потому как 👅
 
Да у меня нет депрессии. Вплоть до вчерашнего вечера всё было просто супер. Всё очень быстро у меня прийдёт в норму. Просто всё же надо мне пока быть одному. Именно в одиночестве я чувствую некоторую самодостаточность, даже блаженство. Но стоит кому-то попасть в мой жизненный мир - тут же идёт разбаллансировка. Вот так оно вчера и произошло. Сегодня весь день был немного подавлен и хотелось спать. Но это не депрессия. Так, небольшое разочарование в человеке.
Так пошли всех нахер и живи один.))
 
Так пошли всех нахер и живи один.))

Вот именно это мне и надо сделать! Тем более, что у меня это прекрасно получается! 😄

Дороти, я не могу слов подобрать..... ☹️
 
Да. Нет резких необоснованных перепадов настроения. Суицидальных мыслей и близко не возникает. Да, вообще, считаю себя счастливым человеком. Даже от одиночества не страдаю. Что меня реально беспокоит - я тебе лучше в личку напишу, потому как 👅
Ну что ж, пиши в личку, когда будет охота.... 😄 Но мне почему-то кажется, что я догадываюсь, в чем проблема. 😋
 
Дороти и Топаз - вы думаете в правильном направлении!!! 😁
Люблю умных женщин! 😄
<
 


Красивых все любят. Это не эксклюзивно.
<

ИМХО, мужчины любят красивых И умных (в меру 😄 ) женщин. На одной внешности еще никто не выезжал. Я говорю, разумеется, о постоянных отношениях. К красоте быстро привыкаешь, а общаться с дурочкой быстро надоедает. Но это мой, женский взгляд на вещи. А что думают мужчины? 😄
 
ИМХО, мужчины любят красивых И умных (в меру 😄 ) женщин. На одной внешности еще никто не выезжал. Я говорю, разумеется, о постоянных отношениях. К красоте быстро привыкаешь, а общаться с дурочкой быстро надоедает. Но это мой, женский взгляд на вещи. А что думают мужчины? 😄

Совершенно согласен!!! "К красоте быстро привыкаешь, а общаться с дурочкой быстро надоедает." - 👍

Дороти, я прочитал твоё письмо. Я тебе отвечу на него позже. Заранее скажу, что как всегда ты права! 😄
 
Ну, вот я и "уколотый". Ощущение - что гора с плеч. Радостно на душе. 😄 А с наркологом я договорился, что чуть что - тяга, депрессия, тоска или тревога - сразу к нему. Он мне дал все свои телефоны. Сказал, чтобя я взялся за ум, а то просто погибну. И он прав. Я очень благодарен ему за то, что он взял инициативу в свои руки и сделал эту химзащиту. Он - хороший, опытный нарколог.
Вот и я к этому пришла, те же чувства. Выпить не хочется совершенно, даже от вида бутылок тошнота появилась. Не нарадуюсь, что решилась, неужели жизнь налаживаться стала? Я уже за несколько дней решила кучу проблем, которые год решить не могла. Правильно, появилось время подумать о чём-то другом, кроме бухла и воздержания от него. Чувствую себя свободной.
 
Вот и я к этому пришла, те же чувства. Выпить не хочется совершенно, даже от вида бутылок тошнота появилась. Не нарадуюсь, что решилась, неужели жизнь налаживаться стала? Я уже за несколько дней решила кучу проблем, которые год решить не могла. Правильно, появилось время подумать о чём-то другом, кроме бухла и воздержания от него. Чувствую себя свободной.

Вот и поздравляю тебя 😍
По-ходу, жизнь у нас теперь с тобой действительно налаживается! 😄
 
Лешик, привет! 😍
Ну и где продолжение истории? 😄

Привет, Дорогая!!!
<


Терпение, господа, только терпение... Сегодня на Патриарших будет интереснейшая история..... 😉
А пока.... пока мне сказать особо нечего... Дальше видно оно будет...
Интересно! Когда пил ни на что подобное времени не было - занят всё время был - то пил, то отходняки ловил. Романтика, млин!!! А теперича вообще сплошные переживания! Нет в мире совершенства! 😁
 
Назад
Сверху Снизу