Всё! Спёкся!

Алексей З

Ветеран
Не пьет 11 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
4,582
Как-то стремительно и неожиданно всё произошло. Напрягли такие моменты:
1. совершенная неуправляемость самим собой в плане алко. Идёшь как марионетка в чужих руках и покупаешь и пьёшь....
2. Стремительно развивается деградация личности - просто обвал какой-то. Я думал, что динамика деградации медленная.
3. Угроза проблем на работе ибо являюсь на неё хорошо поддатым.
4. Появление навязчивых суицидальных мыслей.
5. Проблемы с ментами.
6. В конце-концов, я просто растерян, дезориентирован и ... 😭
 
Алексей, это неожиданно - для тебя.
Для тех, кто тебя читает и давно на форуме - нет.

Только
<
полный отказ.
 
Эх,Лёха- Лёха...(((Вот куда ты пропал... оказыватся..
Оно всегда стремительно.. а уж как неожиданно..) А счас ты как?
 
Эх,Лёха- Лёха...(((Вот куда ты пропал... оказыватся..
Оно всегда стремительно.. а уж как неожиданно..) А счас ты как?

Да сдался опять своему наркологу. Прохожу лечение в амбулаторныхусловиях по стандартной схеме. Больше всего я напрягаюсь оттого, что не вижу выхода. Нарколог в бешенстве. Сказал, что я его уже достал.
 
Алексей, это неожиданно - для тебя.
Для тех, кто тебя читает и давно на форуме - нет.

Только
<
полный отказ.

Я не выдерживаю больше нескольких недель. Те времена, когда я мог не пить пару месяцев канули в Лету.....
 
Да сдался опять своему наркологу. Прохожу лечение в амбулаторныхусловиях по стандартной схеме. Больше всего я напрягаюсь оттого, что не вижу выхода. Нарколог в бешенстве. Сказал, что я его уже достал.

Нарколог наркологом, но проблема-то все равно остается
 
Нарколог наркологом, но проблема-то все равно остается

В том то и дело..... У меня впечатление, что меня там, в небесной канцелярии просто "заказали".... ☹️
 
Я ещё какие-то надежды возлагал на религию. Но Православие не помагает, а протестантизм - стрёмно (боюсь манипуляций). Другие направления не представлены в регионе.
 
В том то и дело..... У меня впечатление, что меня там, в небесной канцелярии просто "заказали".... ☹️

Вот и у меня был друг, который говорил примерно также. В конце концов он стал говорить:
мне ничего не помогает, отъе%итесь от меня все. Результат печальный. Полтора года уже,
как он не с нами. 35 лет. Панкреонекроз. Классика... 😭

Так что, Лёха... Эти разговоры, это всё от лукавого...
 
Я ещё какие-то надежды возлагал на религию. Но Православие не помагает, а протестантизм - стрёмно (боюсь манипуляций). Другие направления не представлены в регионе.
да какая религия...)а ты кодировался,зашивался?просто раз уже столько попыток было неудачных..
 
Как-то стремительно и неожиданно всё произошло. Напрягли такие моменты:
1. совершенная неуправляемость самим собой в плане алко. Идёшь как марионетка в чужих руках и покупаешь и пьёшь....
2. Стремительно развивается деградация личности - просто обвал какой-то. Я думал, что динамика деградации медленная.
3. Угроза проблем на работе ибо являюсь на неё хорошо поддатым.
4. Появление навязчивых суицидальных мыслей.
5. Проблемы с ментами.
6. В конце-концов, я просто растерян, дезориентирован и ... 😭
Ну , здравствуй , братик! Все то у тебя , как и у других...В своем посте ты изложил по пунктам мое состояние 8 месяцев тому...Если хочешь узнать , что делать -пиши.
 
Вот и у меня был друг, который говорил примерно также. В конце концов он стал говорить:
мне ничего не помогает, отъе%итесь от меня все. Результат печальный. Полтора года уже,
как он не с нами. 35 лет. Панкреонекроз. Классика... 😭

Так что, Лёха... Эти разговоры, это всё от лукавого...

Я догадываюсь об этом....
 
Ну , здравствуй , братик! Все то у тебя , как и у других...В своем посте ты изложил по пунктам мое состояние 8 месяцев тому...Если хочешь узнать , что делать -пиши.

Конечно, хочу!!! Я же не хочу умирать. Я не хочу деградировать.
 
Я ещё какие-то надежды возлагал на религию. Но Православие не помагает, а протестантизм - стрёмно (боюсь манипуляций). Другие направления не представлены в регионе.

Да не надо ни на что и ни на кого возлагать.
На себя возложи. Только сам себе можешь помочь. Год на форуме, а прогресса нет.
Конечно, гораздо проще свои желания исполнять. Захотел - и сразу выпил!

Вместо того, чтобы чужой опыт прорабатывать, полно матчасти на форуме, ты всякой ерундой здесь занимаешься.
А потом - "не помогает!"
Вот честно, я бы запретила трендеть на форуме "обо всем" не имеющим счетчика приличного. 😁
 
Конечно, хочу!!! Я же не хочу умирать. Я не хочу деградировать.

Вот иллюстрация к моему предыдущему посту.
Год на форуме, а не знает, что делать, до сих пор.
Ты на что этот год здесь потратил?! 😎
 
Да не надо ни на что и ни на кого возлагать.
На себя возложи. Только сам себе можешь помочь. Год на форуме, а прогресса нет.
Конечно, гораздо проще свои желания исполнять. Захотел - и сразу выпил!

Вместо того, чтобы чужой опыт прорабатывать, полно матчасти на форуме, ты всякой ерундой здесь занимаешься.
А потом - "не помогает!"
Вот честно, я бы запретила трендеть на форуме "обо всем" не имеющим счетчика приличного. 😁

Нечего возразить. Совершенно всё правильно сказано. Спасибо. Постараюсь больше не "трындеть" 😳
 
Постараюсь больше не "трындеть" 😳
Не ну так тоже совсем уж нельзя....))). Ты себя из крайности в крайность не загоняй))И потом- есть люди,которые хотят,чтоб ты разговаривал на форуме...)

Ну и делом- оно само собой- надо конечно и делом тоже заниматься..)
 
Я не выдерживаю больше нескольких недель. Те времена, когда я мог не пить пару месяцев канули в Лету.....

Так, Алексей, успокойся, у тебя всё получится, возьми себя в руки, в конце концов. Я сама такая же - не выдерживаю больше месяца сейчас, но я сразу останавливаюсь и снова беру в руки себя и ситуацию. У тебя сейчас такие мысли, не будешь пить успокоишься, останется только тяга. А это уже другое. У меня у самой сейчас тяга нереальная, на мужа срываюсь из-за ерунды, а он понять не может, что со мной. Проще всего сложить лапки и допиться до бомжины с воплями:"Оставьте меня все, наконец, в покое, я избранный!"

В том то и дело..... У меня впечатление, что меня там, в небесной канцелярии просто "заказали".... ☹️

Никто тебя не заказывал. Просто одни рождаются с предпосылками для развития алкоголизма, а другие нет. Но всегда можно обратить это в преимущество - непьющий алк лучше умеренно пьющих "не алков". Сейчас вообще модно не пить совсем и какая разница почему ты не пьёшь, по собственным убеждениям, или потому что тебе нельзя пить.
Я тоже раньше мучилась, почему кто-то может пить умеренно, а я нет, даже завидно было. А теперь...Просто обрати свою зависимость в другую сторону, возьми себя в руки и будешь лучше многих. Всё наладится, верь в свои силы. И...успокойся. Пока ещё ничего страшного, всё можно исправить , даже мнение окружающих. 😄
 
Назад
Сверху Снизу