Всё! Спёкся!

Алексей, привет! И что сказал пастор-пятидесятник далее?
 
Привет, милая Дороти! 😄 Не до флирта мне нынче. И, вообще, не до сексуальных утех. Не до жиру, быть бы живу, как говориться....
Леша!!! Мужчине до флирта должно быть ВСЕГДА!!! Во время секса вырабатывается серотонин - самый лучший антидепрессант! 😄
 
Не парься из-за работы. Человек с головой всегда себе дело найдет. Да может и обойдется еще все. Ты же у нас артистичный - наплети чего-нибудь начальству, пусти в ход харизму. 😉 А если что, приедешь ко мне в Москву, будешь тут мне психологию преподавать! 😉
И помни - что Бог ни делает, все к лучшему. Может, тебе надо что-то в своей жизни резко поменять?

Да ты не парься!!!! Как говорили Славик и Димон! Что поменять в жизни? Не наю 😐
Сменить работу - нет возможности. Да и не хочу, потому как люблю свою работу. Обзавестись подругой? На данный момент с такими тараканами в голове об этом чё-то даже стрёмно думать. Да и что я могу предложить? Только жилплощадь и зарплату бюджетника? А в нагрузку пусть страдают от моего алкоголизма? Это в лучшем случае, а в худшем - пусть страдают от моих глюков?
 
Алексей, привет! И что сказал пастор-пятидесятник далее?

Сказал, что я должен прийти к Богу. Сказал, что мне никто не поможет кроме Бога. Короче, хоть счас всё бросай и вступай в его общину..... 😲
 
Я ещё какие-то надежды возлагал на религию. Но Православие не помагает, а протестантизм - стрёмно (боюсь манипуляций). Другие направления не представлены в регионе.
Причём тут направления? Бог спасает. Проси. Встань на колени (можешь и не вставать, я ходил из угла в угол, читал и просил). И проси. Столько сколько нужно, столько и проси. А другого выхода нет...
Он не оставляет... Исключений не было за всю историю человечества.
А ещё добавлю - Он приходит именно в такие моменты, когда ни на кого больше нет надежды.
Главное - желание встретиться с Ним и искренность.
Бог в помощь!
<
 
Да накрутить себя я мастер! Да и я заметил, что чем более я накручу себя, тем меньше у меня проблем в реале.
Странно - обычно бывает наоборот. А если попробовать раскрутить себя на полную катушку, а не накручивать? Проведи эксперимент, посмотри, что будет.
 
Леша!!! Мужчине до флирта должно быть ВСЕГДА!!! Во время секса вырабатывается серотонин - самый лучший антидепрессант! 😄

Ну а мне вообще не до секса! Даже тяги нет! ☹️
 
Леша!!! Мужчине до флирта должно быть ВСЕГДА!!! Во время секса вырабатывается серотонин - самый лучший антидепрессант! 😄
Это если с женой...
А с остальными вырабатываются гонококки. 😁
И синдром Казановы, который по сути психическое заболевание.
<
 
Странно - обычно бывает наоборот. А если попробовать раскрутить себя на полную катушку, а не накручивать? Проведи эксперимент, посмотри, что будет.

Получаю сразу же по шапке от жизни. Такое впечатление, что должен всегда быть "тварью дрожащей".... ☹️
 
Сказал, что я должен прийти к Богу. Сказал, что мне никто не поможет кроме Бога. Короче, хоть счас всё бросай и вступай в его общину..... 😲
На Бога надейся, а сам не плошай! 😉
Главное, почувствовать, куда тебя ведет Бог, куда тебя ведет судьба. Может, ты вообще не в том направлении движешься. Обычно так плохо бывает, когда не на своем пути стоишь.
 
Можно пить от боязни быстрого течения жизни. Внутреннего, малоосознаваемого.

Кстати, Эрцог, с месяцем тебя! Я рад за тебя. Я мало с тобой пересекался на форуме, но всегда читал твои посты. Для меня ты пример мудрого человека, который понимает людей, любит их и пытается как-то им помочь.
 
Есть мнение, что для того, чтобы притягивать позитив, надо о нём думать и гнать дурные мысли. У меня чё-то этот принцип вообще не работает. Вот и живу в постоянных страхах и ужасах, которые мучают меня. И от которых я убегаю.
Конечно не работает, ты его и не запускал. Живёт в страхах и читает мнения что есть там позитив. Начни жить позитивно и страх канет в лето 😉
 
Это если с женой...
А с остальными вырабатываются гонококки. 😁
И синдром Казановы, который по сути психическое заболевание.
<

И, вообще, от женщин столько проблем! А я такой лох, что они меня тупо выставляют на бабки, а потом бросают... 😭
 
Живёт в страхах и читает мнения что есть там позитив. Начни жить позитивно и страх канет в лето 😉

Как же я сам до этого не додумался! Сейчас нажму кнопочки на пузе, удалю страх и ужас и сразу начну жить позитивно!
 
И синдром Казановы, который по сути психическое заболевание.
<
Ну, ТС это сейчас явно не грозит! Ему жану надо хорошую подобрать. А для этого нужно с женским полом общаться, причем на позитивной волне.
 
Не гоняй сильно, Леха.
Выберешься, я думаю. Вот почитай, если есть желание...
http://s-n-bratstvo.narod.ru/

Выбраться то я выберусь... Мне сказали, что у Бога на меня есть план. 😄 А ещё меня Он хранит на дороге. Короче, любой бы уже несколько раз разбился бы. А я жив! Вопрос в том, когда выберусь? И в каком формате?
 
Как же я сам до этого не додумался! Сейчас нажму кнопочки на пузе, удалю страх и ужас и сразу начну жить позитивно!
По большому счёту так и надо сделать. Что бы мыслить позитивно нужно постоянно этим увлекаться так сказать. Для начала заставляя себя мыслить позитивно, со временем это входит в привычку и появляется некий просвет. А потом ты несможешь отказаться от позитивного мышления. Всё дело в том, что ты слишком много времени уделяешь непозитивному мышлению. Это у тебя получается автоматически, для это тебе даже усилий никаких ненадо. Всё плохо, жизнь дерьмо и тд. Не об этом ты думаешь? Нэ? А нужно думать, что жизнь прекрасна чертовски привлекательна и удивительна. Повторяй для начала по 20 раз в день такие вещи. И сам удивишься как твоя жизнь превратиться в удивительную штуку.
 
Назад
Сверху Снизу