Всенародное обсуждение "Нужен ли "Фотораздел"

Нужен ли "фотораздел"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 9 20.5%
  • Пофиг

    Голосов: 11 25.0%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даёшь раздел "Для взрослых"! 😁 С фотографиями и членотеками. И фотографиями членотек. А "абафсём" - сделать подразделом "детского сада" - который будет разделом для бросающих пить 😁
Совершенно ясно, что нам нужен видеочат!
А фотографов с цветочками и бабочками - в топку 😁
 
Лучше сделать отдельный дневник под названием: Анонимные фотомыльщики! Или что-то в этом роде.
А чем плохо, будем помогать друг другу выздоравливать. 😄
 
А я вот еще хочу раздел о дизайне интерьера 😳 Для меня последнее время это существенная тема... Фотографии на фоне интерьера туда тоже можно! С соответствующей теплу интерьера легкостью одежды))) Чтобы Ёжег не заскучал и не игнорировал мой раздел)))

И гулять так гулять! Кулинарные темы тоже туда можно! А их - много, кстати. Не меньше, чем фотографических.

А вообще, можно всё это совместить. В виде фотографий наших тушек и наших лиц, на фоне уютного интерьера, лакомящихся кулинарными изысками 😁
 
Объёбских 😳 Как когда-то выразился Сизиф 😄

PS. Пардон, если он не совсем так выразился - но в любом случае, очень похоже. По смыслу - тоже))
Мне уже, чесслово эта генитальная лексика "наших" уже вызывает не то шо раздражение -
это сильно надо постараццо, а некую печаль чтоле. Грустно, господа.
То гэ, то пэ, то хэ. Вот и весь набор слов. Утрирую, канешно, сорри что не по теме.
Да и сам смысл моего высказывания туманен. Ну не нравиццо мне это - и чего?
 
Да ничего плохого, абсолютно! Просто целый раздел - это уж слишком. Даже срывникам - квинтэссенции форума алкоголиков)))))) - выделили подраздел. А людям с мыльницей - целый форум?
Приведу пример : Есть такой сервер :http://wwwboards.auto.ru/, если жмакнуть кнопку "конференции" открывается туева хуча форумов: wwwboards.auto.ru/
Народ тусуется по маркам машин, по увлечениям и т.д. и т.п.. В каждой конфе свои модеры. Кому неинтересны сад, огород -не пойдёт туда и всё.
Я естественно не призываю сделать также, тем более, что движок там древний. Просто пример мирного сосуществования совершенно разных людей.
 
Мне уже, чесслово эта генитальная лексика "наших" уже вызывает не то шо раздражение -
это сильно надо постараццо, а некую печаль чтоле. Грустно, господа.
То гэ, то пэ, то хэ. Вот и весь набор слов. Утрирую, канешно, сорри что не по теме.
Да и сам смысл моего высказывания туманен. Ну не нравиццо мне это - и чего?
Олбанский, коим изобилируют твои посты - лучше? 😉
 
То гэ, то пэ, то хэ. Вот и весь набор слов. Утрирую, канешно, сорри что не по теме.
Совушко, в том-то и дело, "весь" это набор слов - или только небольшая деталь на остальном наборе. В постах тех, кто умеет мысли весьма изящно выражать - и обладает интересными мыслями для, собственно, выражения! - меня эти слова скорей радуют. Если к месту и со смыслом. Но у тех, кто умеет мысли выражать, это обычно и бывает к месту и со смыслом... К той фразе Сизифа это всё, безусловно, относится.

(Когда это "весь набор слов" - даже если утрировать - то это убожество, конечно. Скучно, тошно и говорить не о чем).
 
Просто тенденция такова, что скоро раздел "Я трезв" и "Я решил прекратить..." будут не у дел. Зайдешь на форум бросающих, а там пол-форума - личные дневники, а вторые пол-форума о срыве, фотках, КУ)))), созиках, "обовсем" и завершает все это безобразие членотека с жизнью после смерти. 😁
Cогласен с тобой, Ань...
Членотека после смерти - абсурд... ( да и не померяешь толком в гробу-то... )
 
Я, наверное, немного туповат....будет у нас раздел "Фодки" или нет? пока наблюдаю раздел "упражнения в красноречии"....
 
У меня всёж такое смутное подозрение, что большинство пользователей
не понимает до конца что означает слово "раздел".
Фотораздел на форуме, посвященному совершенно другой теме -
это перебор, ИМХО, повторюсь.
Вот в обовсёме прикрепить темку - это да.
Или создать фотодневник, - там как раз будут возможности раздела
в отличие от прикреплённой темы.
 
тык дневник и просили 😳
Лучше сделать отдельный дневник под названием: Анонимные фотомыльщики!
 
Поправил заглавный пост.
То, что было, взял в скобки и уменьшил шрифт. Новая редакция выделена цветом.
Я и имел в виду дневник, но, видимо, врожденное косноязычие и неумение выразить свои мысли не дало мне донести до вас то, что имел в виду.
Прошу прощение.
 
Принимая во внимание инициативу народа...
а именно -(создать раздел, по типу дневника)...

Ну так с самого начала именно об этом и была речь!))
Так будет дневник и когда?
А то собрались тут фотонелюбители, понимаешь, и флудят!)))
 
А что такого, что будет раздел?
Или разделите " Обо всем" в подразделы.
Я вот на материнском форуме обитаю иногда из за шопа 😳 , чем же мы то хуже.
Там свои проблемы решаются, здесь свои. Но, окромя алкогольных, есть же и интересы.

Все таки хотелось модератором фотораздела видеть человека, близкого к фотоделу, разбирающего и в фотоаппаратах и в фотошопе. Который бы разделил отдел на темы, чтоб они все таки были тематические.
Человек, которому бы нравился бы этот процесс. Походил бы по форумам, посмотрел бы опыт.

Может такой человек сам выскажет желание направить все в хорошее русло.
 
1. Раздела не будет. Будет, (если будет) отдельный тематический дневничек с несколькими модераторами.
Все таки хотелось модератором фотораздела видеть человека, близкого к фотоделу, разбирающего и в фотоаппаратах и в фотошопе.
2. Хочется услышать конкретные Ники, а не общие размышления.
 
Франс, я же писала выше.

Модераторами бы хотела видеть знатоков в своем деле, которые и посоветовать могут.
Фуфа - естественно.
Sepraga
Никуша.
Люмпур.


Дневничек, так дневничек - тоже хорошо, какая разница, как назвать.
 
Собственно, я предполагаю, что нет особой необходимости модерирования фотодневника. Предметов споров там же не будет ....
Только вот может быть разрешать некоторые разногласия в организации этого дневника, чтобы не привлекать основных модераторов...

Семерочки предложила модераторов и если есть необходимость в согласии, то я бы с удовольствием согласился ....
 
Я согласна со всеми кандидатурами! Можно еще Лаурочку, Семерочку и Аришанечку в модераторы 😄
 
Собственно, я предполагаю, что нет особой необходимости модерирования фотодневника. Предметов споров там же не будет ....
Модерирование это не только наказание и разрешение конфликтов, это еще и организация процесса. А процесс без руководства - это бардак. 😄 Опять же с кого мы (администрация) спрашивать будем? 😁
Подведем итоги сразу после праздников (сейчас не до того 😄 ). Потом выберем модераторов. Возьмем "на работу" 3 - 4 самых популярных и не взявших самоотвод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу