Всенародное обсуждение "Нужен ли "Фотораздел"

Нужен ли "фотораздел"?

  • Да

    Голосов: 24 54.5%
  • Нет

    Голосов: 9 20.5%
  • Пофиг

    Голосов: 11 25.0%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 10 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Принимая во внимание инициативу народа
(ссылки на инициативу - раз ссылка, два ссылка)
а именно -(создать раздел, по типу дневника), создать дневник с заинтересованными модераторами (ведущими) куда и перенести уже состоявшиеся "фототемы" (не все под гребенку, а те, что хотите или "отдаете" из дневников), создавать новые тематические фототемы, вести фотоконкурсы и т. д.

Те, кто проголосовал за, предлагайте "ведущих" (модераторов) этого раздела (кому больше доверяете). Если решение о создании раздела будет положительное, подумаем и о его модераторах.
Итак, поехали.
Голосуем, обсуждаем, предлагаем.
 
поддерживаю Arishany - в модераторы
 
Канешно нужен!

Одна Fufa - мастер фото чего стоит 😍

Да и я лично похвастаться люблю, хоть и фоточайник 😁

Вощем: даешь фототворчество заместо алкоголизму! 👍
 
Отлично просто. Мне нравится.
Модераторами бы хотела видеть знатоков в своем деле, которые и посоветовать могут.
Фуфа - естественно.
Sepraga
Никуша.
Люмпур.
 
Я - за!
Ужасно неудобно искать любимые фототемы по всему форуму)

Fufa, Аришаня, Sepraga, Лумпур (куда-то пропавший).
 
Я смотрю, кто то проголосовал "нет". Желательно бы тоже прокомментировать, почему нет.
 
Да, т. к. купил фотоаппарат.
 
Поддержала бы, но с дополнениями:

1. По инициативе ремерончега и Морского Ёжега сделать также раздел о членотеках и знакомствах. Судя по популярности тем, секс, любофф и закидоны мужчинок и женщинок интересуют гораздо бОльшее число посетителей форума, чем фотоискусство.

2. Переименовать форум например в: "Секс, выпивка и видеокарты". Или хотя бы в "Фотография и алкоголики. Форум взаимопомощи при алкоголизме и фотографировании".

По сути: Можно было бы подраздел в "абафсеме", если очень хочется. С отдельным фоторазделом - бредовая идея, если что.

PS. Опять моего варианта ответа в опросе нет, но я уже привыкла ☹️
 
Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания.
(нафига попу гармонь)


Второе "нет" за мной.
Делать отдельным разделом просто не вижу смысла, но в виде подраздела Обовсёма весьма уместно.
😐

Блин, "после ЭйчЪ пачотно", пусть и писалось автономно)))
😄
 
По сути: Можно было бы подраздел в "абафсеме", если очень хочется. С отдельным фоторазделом - бредовая идея, если что.
Насколько мне известно, у каждого фотолюбителя есть в дневничке фотоветки. В "обовсеме" таких веток штуки четыре, как минимум - по сезонам.))) Отдельный фотораздел - лишнее.

Просто тенденция такова, что скоро раздел "Я трезв" и "Я решил прекратить..." будут не у дел. Зайдешь на форум бросающих, а там пол-форума - личные дневники, а вторые пол-форума о срыве, фотках, КУ)))), созиках, "обовсем" и завершает все это безобразие членотека с жизнью после смерти. 😁
 
Просто тенденция такова, что скоро раздел "Я трезв" и "Я решил прекратить..." будут не у дел. Зайдешь на форум бросающих, а там пол-форума - личные дневники, а вторые пол-форума о срыве, фотках, КУ)))), созиках, "обовсем" и завершает все это безобразие членотека с жизнью после смерти. 😁
Афигли плохого? Единственный форум, где за флуд не банят (спасибо), ибо всем надо выговориться, облегчится так сказать. Ты вроде тоже в "Я трезв" не ходок, не ходчиха - О. 😄
Вобщем чем бы дитя не тешилось - лишь бы не пило.
 
Просто тенденция такова, что скоро раздел "Я трезв" и "Я решил прекратить..." будут не у дел. Зайдешь на форум бросающих, а там пол-форума - личные дневники, а вторые пол-форума о срыве, фотках, КУ)))), созиках, "обовсем" и завершает все это безобразие членотека с жизнью после смерти. 😁
😁
Но так и есть)) И "я трезв" с "я бросаю" и так уже не у дел. Вы обратите внимание... ну, если не поленитесь туда заглянуть вообще... там главным образом тусуюцо "новички", зашедшие бросать пить или еще что-то подобное, и советы они же друг другу дают. А "старожилы" хрен знает о чем постят, но только не по профилю форума. Разве что АлексейК бродит по разным разделам и всех призывает "быть как дети" и контролировать сознание. (Хотя на мой взгляд, в его программе противоречие - либо уж "как дети", либо контролировать сознание... Ну да ладно, чем бы <strike>дитя</strike> Алексей ни тешился. Это ничем не хуже, чем о членах). Однако расклад именно таков.
По-моему, давно пора вообще форум перекраивать - делать раздел для новичков (ака "детский сад", в соответствии с призывом АлексеяК), и раздел для старожилов... ака "только для взрослых", в соответствии с темами о членотеках 😁
 
Афигли плохого?
Да ничего плохого, абсолютно! Просто целый раздел - это уж слишком. Даже срывникам - квинтэссенции форума алкоголиков)))))) - выделили подраздел. А людям с мыльницей - целый форум?

Меня тоже многие темы волнуют, которые других "ниипут". Так я тихонько в обовсеме беседую. Знаю, что есть специализированные форумы, но хочется с людьми болеее-менее знакомыми поговорить. А там, пока привыкнешь, да пока к тебе привыкнут - забудешь сабж. )))

Моё мнение - сделать тему в обовсеме и "прилепить". Если это кому-то "ВАЖНО".
 
с "я бросаю" и так уже не у дел. Вы обратите внимание... ну, если не поленитесь туда заглянуть вообще... там главным образом тусуюцо "новички", зашедшие бросать пить или еще что-то подобное, и советы они же друг другу дают.
А кто там, по вашему, должен еще тусоваццо? 😲
 
Это ничем не хуже, чем о членах).

И ничем не хуже, чем "шапка" форума в целом. ❗️
Особенно её верхне-правоугловая часть.

😁 😁

228a5319b988.jpg
 
А кто там, по вашему, должен еще тусоваццо? 😲
Да по-моему, там вообще никто не должен тусовацо! Патамушта делать там совершенно нефиг 😐

Даёшь раздел "Для взрослых"! 😁 С фотографиями и членотеками. И фотографиями членотек. А "абафсём" - сделать подразделом "детского сада" - который будет разделом для бросающих пить 😁
 
Всё смешалось в доме... ээээ.... кого? 😔
 
Всё смешалось в доме... ээээ.... кого? 😔
Объёбских 😳 Как когда-то выразился Сизиф 😄

PS. Пардон, если он не совсем так выразился - но в любом случае, очень похоже. По смыслу - тоже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу