Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мишка,Мишка ,где твоя улыбка,полная задора и огня?!(C) :-D

Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка? )

Не тот уже Мишанька, не тот. У меня есть товарищ один, всю неделю помалкивает, а в пятеицу начинает писать, и чем ближе к ночи, тем причудливее написанное. Апогей случается ближе к утру. На следующий день он пропадает. Но я в нем уверен: в следующую пятницу он обязательно проявится с новой порцией бреда.
Когда-то и я был таким. Потом и общаться с кем-либо пропадет потребность. Только ты и бутылка.
 
Михаил! Привет!
Помнишь, как бухали "Охоту крепкую"?
Я один из тех немногих счастливчиков, кто бухал с Легендой!
Го опять бухать, как в старые-добрые?
 
Михаил! Привет!
Помнишь, как бухали "Охоту крепкую"?
Я один из тех немногих счастливчиков, кто бухал с Легендой!
Го опять бухать, как в старые-добрые?
У тебя вроде как на счетчике почти 4 года))) а ты бухать собрался))
 
Ах, Мишка-Мишка. Классика не стареет:
 

Вложения

  • Класека от Мишани.png
    Класека от Мишани.png
    24.5 KB · Просмотры: 53
  • Класека-2.png
    Класека-2.png
    25.5 KB · Просмотры: 53
  • Класека-3.png
    Класека-3.png
    25.8 KB · Просмотры: 52
Султан, привет, там, в давайте познакомимся, мужичок 64 года, сложно ему среди молодых будет, помог бы ты ему, так то я ему все написал. Спасибо
Я помогу, как раз мой ровесник.
 
Султан, привет, там, в давайте познакомимся, мужичок 64 года, сложно ему среди молодых будет, помог бы ты ему, так то я ему все написал. Спасибо
Спасибо. Обязательно.
 
Жалко. Надолго забанили? Я сегодня всю ночь потратил, читая эту тему. Вспоминал, как еще в употреблении по несколько дней подряд читал его 500-страничные темы. От этого "сериала" невозможно было оторваться. И вот - такой перезапуск! Не баньте вы его, пожалуйста.
 
Жалко. Надолго забанили? Я сегодня всю ночь потратил, читая эту тему. Вспоминал, как еще в употреблении по несколько дней подряд читал его 500-страничные темы. От этого "сериала" невозможно было оторваться. И вот - такой перезапуск! Не баньте вы его, пожалуйста.
Диксон, ты что бред несешь, меня не забанили. Ты просто сам помнишь, как ты нашу прошлую встречу в 2013 или 2014 году?
Мы встретились на Уралмаше, поехали на троллейбусе в центр. Потом поехал на ВИЗ, где ты жил, но мы во дворике на Малышева, у "ТЦ АЛАТЫРЬ" взяли "охоту" тебе и "ЯГУАР" мне. Далее - поехали на ВИЗ. На УЛ. ТАТИЩЕВА, д, 77 в ПАДИКЕ МЫ БУХАЛИ, ГДЕ ТЫ НАЧАЛ НА МЕНЯ БЫЧИТЬ И УГРОЖАТЬ, МНЕ. Я УШЕЛ ОТ ТЕБЯ НАХЕР ОТТУДА! И БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕ ЗВОНИЛ. А ВСТРЕЧА У НАС БЫЛА - ТК ТЫ ГОВОРИЛ, ЧТО У НАС НА УРАЛМАШЕ ЕСТЬ ТОЛКУЧКА, И ТЫ ХОТЕЛ ТАМ ДЕНДИ КУПИТЬ!!!! И ТЫ НА КИНОСТУДИИ АНИМАТОРОМ РАБОТАЕШЬ!!!
ТЫ САМ ТО ПОМНИШЬ КАК ТЫ СЕБЯ ВЕЛ СО МНОЙ???? НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ МНЕ БОЛЬШЕ!!!
 
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка? )

Не тот уже Мишанька, не тот. У меня есть товарищ один, всю неделю помалкивает, а в пятеицу начинает писать, и чем ближе к ночи, тем причудливее написанное. Апогей случается ближе к утру. На следующий день он пропадает. Но я в нем уверен: в следующую пятницу он обязательно проявится с новой порцией бреда.
Когда-то и я был таким. Потом и общаться с кем-либо пропадет потребность. Только ты и бутылка.
Рома, привет.
Согласен. Я и сам стал ощущать, что уже нету у меня энергии. Каждый день ужасная усталость - от жизни. Сил нети ни на что. Если в ПТ выжрать - то неск часов есть драйв. Остальное время АД.
 
Мишка! где видео? )))
Султан, привет. Извини. Часто я не в состоянии даже выложить видео. И ( К СЧАСТЬЮ) не выкладываю - ибо там ппц. Я так радуюсь, когда трезвею, что видео не выложено !! )))) ибо ппц. чуть меньше стрема
 
У меня свежий сегодняший видос есть! :)


Я сегодня старался. Особо не пил - снял видео в хронологии!!! :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу