Всегда быть трезвой.🌹

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, нет! Просто он не такой.... ну ты меня поняла о чем я. :-D
Он хороший, его нельзя обижать и дразнить..
Лена ты видела, хоть раз, чтобы я мужчину обижала?! Ты что, я их хвалю всегда, и комплименты делаю, а ещё холю и лелею :-[ :-[
 
Что ж ты раньше то молчала...
Блииин, а у тебя в теме традиция с фото будет?! :girl_in_dreams: :-[
Нет, ему нельзя показываться... все девки сбегуться.. ну если честно, вообще на алкаша не похож. :curtsy:
 
Алиса, у него есть уже две хорошие подружки алкашки, это Я и Иришка Голден... :-D . Ты лучше хомяка поймай.. потом покажешь мне..
 
Алиса, у него есть уже две хорошие подружки алкашки, это Я и Иришка Голден... :-D . Ты лучше хомяка поймай.. потом покажешь мне..
Вооот.... Ты какая.., ха попробуй его поймай, :bud:
Он такой горячий джигит, фиг ускачешь за ним, но если попадёт в сети, покажу :YES:
 
Ой, Ленок, а мы вчера с дочкой тоже шопинг устроили, обнулили карту, а пришли домой, разобрали пакеты-купленого мало
fOKhDkhJrsU.jpg
 
Ну зато я ребёнку угодила, купила зачетные джинсы и джемпер, главное ему понравилось.. когда ходила по торговому центру, хочется многого, но на себя как то жалко тратить, а на ребёнка и мужа не жалко... Вот почему так.. 🤔
 
Ну зато я ребёнку угодила, купила зачетные джинсы и джемпер, главное ему понравилось.. когда ходила по торговому центру, хочется многого, но на себя как то жалко тратить, а на ребёнка и мужа не жалко... Вот почему так.. 🤔

Ну дофига ты сегодня купила! Даже швабру)). Шопинг удался, не спорь. А уж если ребенку угодила, так ващеее. В этом возрасте непросто.
Мне тоже на себя жаль тратить. Но заметила, что это до поры до времени. Экономлю, экономлю, а потом ка-а-а-ак ахну круглую сумму)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу