Всегда быть трезвой.🌹

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ленок, привет! Наконец-то, а то я думал, что так и будешь по гостям шарахаться :-D Мои поздравления! С Темой! Тоже не люблю осень, раньше алкашка хорошо помогала, сейчас баня, я за выходные 2 раза топил, это божественно!
 
Ну вот я и дома.. :-D
Закончился мой неудачный шопинг.. а кто виноват, конечно мой муж! :sarcastic:
Он должен приехать в этот центр, после приёма врача, он же у меня носильщик, мне нельзя тяжёлое таскать, я женщина во всем хрупкая..
Я ему сказала, ты врача пройдёшь без меня? Тем более я была с ним в первый раз, и анализы мы с ним вместе сдали, вроде все он понял..
Тем более записан был на время, сказал, конечно пройду, что тут непонятного....
Я же пока гуляла по центру, такого огромному, мне нравилось, что народу мало, ходила пока приценивалась.. IMG_20200921_144359.jpg а моего мужа все нет и нет!
Позвонила ему, оказывается он не смог пройти врача, весь на нервах, говорит какой то бардак, люди время не соблюдали, и ещё были с какими то талонами, которые тоже лезли без очереди, он на все плюнул и ушёл домой. Настроение у него ноль сказал, что не приедет в торговый центр.. =-O
И что мне оставалось делать?
Пошла купила несколько вещей сыну, в посудоцентре купила новую поздницу, сегодня кстати приготовлю в ней позы, новый комплект постельного белья и новую швабру для окон и все... :-D
Это все, что я могла утащить, мда... неудачный день, в принцыпе мне такой сон гавнистый приснился так, что я не удивляюсь.. 😝
 
Я тебе покажу... :-D
Вася, сперва предисловие : Когда мой муж учился в военной училище, он подружился с одним парнем из Улан Удэ, как то он моему мужу говорит, ты приходи сегодня к нам в гости, приехала моя жена и она тебе сделает позы...он обалдел, =-O а переспрашивать постеснялся, и думал он а, что это такое? А так как его друг был восточной национальности, он подумал, что наверно это обычай такой как у чукчей, где хозяин уступает гостю дорогому, свое ложе с женой.. :-D и вот он пришёл..... продолжение через 40 минут.. 😆
 
Всем привет! :BYE:
Открываю свою вторую тему, не дожидаясь 6 месяцев, так как пока не планирую переезжать, в раздел Я трезв. Работаю пока с симптомами отвыкания, так как у многих, после употребления алкоголя могут сохраняться до 1, 5 лет, работаю по формированию новых привычек, изучаю что такое эгоцентризм, инфантилизм, именно они причина того что я алкоголик и надо же, я сильный эгоцентрик - алкоголик.. У меня всегда все виноваты, не так сказали, не так посмотрели, и вообще все дураки...:facepalm:
Вся энергия эгоцентриков идёт на то, чтобы удерживать иллюзии своей грандиозности, а упав с трона, зализывать и латать раны разочарования в себе и мире. Эволюция ( Марина Комиссарова).
Но то что назад дороги нет, это однозначно! Оглянуться назад, значит окаменеть!
Буду писать сюда иногда свои заметки, так как большую работу веду в бумажном дневнике, ну и чтобы мои друзья меня не теряли :-D
Ау, милые мои, я здесь! 🤗
С темой тебя Лена :obnim1:
 
Вася, сперва предисловие : Когда мой муж учился в военной училище, он подружился с одним парнем из Улан Удэ, как то он моему мужу говорит, ты приходи сегодня к нам в гости, приехала моя жена и она тебе сделает позы...он обалдел, =-O а переспрашивать постеснялся, и думал он а, что это такое? А так как его друг был восточной национальности, он подумал, что наверно это обычай такой как у чукчей, где хозяин уступает гостю дорогому, свое ложе с женой.. :-D и вот он пришёл..... продолжение через 40 минут.. 😆
Продолжение.... когда муж пришёл, его попросили вымыть очень хорошо руки и протянули тарелочку с позами, их едят руками.. :curtsy: Вот такие дела.. IMG_20200921_181850.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу