все опять повторится сначала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

аноним

Активный участник
Не пьет 17 лет 8 дней
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
15
3 дня конкретной пьянки, проигранные деньги, разорванные отношения с некоторым кругом лиц, долги, обман родителей, тресет, но сижу в данный момент креплюсь, начался выход, реально хочется руки на себя наложить, а всего-то 20 лет млин...Что посоветуете?помогите!!!!10000раз давал себе зарок больше не пить никогда, обещаний себе максимум хватало на 4 месяц, а потом опять...
 
Надо где то перезанять и срочно пойти отыгрываться.... Так это дело оставлять нельзя! :evil:

(шутка)
 
Не пей и потихонечку разруливай все ситуации. На "наложить руки" забей, удели все внимание на то чтобы бросить. Свое ты уже выпил, хоть тебе и 20 лет, теперь осталось только пожить трезво.
 
аноним написал(а):
3 дня конкретной пьянки, проигранные деньги, разорванные отношения с некоторым кругом лиц, долги, обман родителей, тресет,

Счетчик поправте, Аноним.
А то как-то странно...
 
аноним написал(а):
3 дня конкретной пьянки, проигранные деньги, разорванные отношения с некоторым кругом лиц, долги, обман родителей, тресет, но сижу в данный момент креплюсь, начался выход, .....


Что за обман родителей? Почему решил напиться?
Ты с мыслями о суициде поосторожней, в таком состоянии всякая муть в голову лезет. Посмотри телек или на компе поиграй в че-нить, посмотри кино. Если есть возможность отключи телефон, в себя потихоньку приходи. надо держаться.
 
С головой поработай. Нужно осознать, что дальше будет только хуже. ЛУчше ещё никому не было.
 
наложи руки на ж**** :evil:
а лучше не бухай. совсем.
проблемы не от ж****, а от бухла.
 
3 дня конкретной пьянки, проигранные деньги, разорванные отношения с некоторым кругом лиц, долги, обман родителей, тресет, но сижу в данный момент креплюсь, начался выход, реально хочется руки на себя наложить, а всего-то 20 лет млин...Что посоветуете?помогите!!!!10000раз давал себе зарок больше не пить никогда, обещаний себе максимум хватало на 4 месяц, а потом опять...
А в специализированные центры лечения не пробовали обратиться?
 
leonid61
у него уже наверное всё хорошо, и про эту тему наверняка он давно забыл . она от 28.12.2007 как никак ;)
 
3 дня конкретной пьянки, проигранные деньги, разорванные отношения с некоторым кругом лиц, долги, обман родителей, тресет, но сижу в данный момент креплюсь, начался выход, реально хочется руки на себя наложить, а всего-то 20 лет млин...Что посоветуете?помогите!!!!10000раз давал себе зарок больше не пить никогда, обещаний себе максимум хватало на 4 месяц, а потом опять...

Привет. Путанница вышла, на дату не посмотрела, от того и редактировать пришлось 😄
 
Аноним! Надеюсь все в порядке!


PS а откуда тему то нашли?
 
Брат мы с тобой практически ровесники мне 24 и у меня похожие проблемы и долги после пьянки и ссоры с друзьями всё это было. Но надо взять себя в руки осознать что так жить больше нельзя и не пить. Я вот проснулся с похмелья и сказал себе я так больше не могу и я не буду больше пить и главное я в это верю это реально.
 
Так интересно! У нас теперь есть вампирская тема 😎
 
Всего 20 лет!
Дата регистрации - 2007 год!
Мама! Взрыв мозга!
Так бывает?
Или - я - чего-то не понимаю? 😲
А - это в 2007-м - было 20 лет!
Уф!
Ну - тогда - ладно.
 
Слушайте, теме 4 года - заканчивайте уже стебаться тут 😁 ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу