Все о том же .

Привет,Оля,
я тоже барышня-алкоголик после 45(вообще-то мне уже больше),и тоже уже несколько лет кругами хожу вокруг форума,мало пишу,больше читаю,но реально понимаю,что писать надо,просто проговаривать мысли. Домашним не скажешь,не поймут,тут поймут и поддержат.
Уже несколько дней мне плохо. Мне ужасно хочется выпить,вот просто пойти и купить упаковку(6 банок) пива,меньше мне смысла нет,уже 4-й день колбасит так,что иногда даже сознание отключается на мгновение. Хорошо,что в этот момент не за рулём. Такого у меня ещё не было. Но выпить боюсь-что-то мне подсказывает,что будут плохие последствия,а потом вообще трудно будет закончить. Боюсь,что опять сяду за руль пьяная. У нас это пипец всему-карьере,работе,жизни. Просто не знаю,как долго может продлиться это состояние? Пока не пьёшь-молодец,не пей,пиши,пиши много,занимай ручёнки делом)))
 
Привет !!! 😄 А я тоже помню многих ... И больше никого не вижу здесь почти , кто пришел тогда . Вот интересно , как у них сейчас ....как все сложилось . А я писать начинаю , когда совсем тоскливо . "Чукча не писатель "... Зайду к тебе обязательно ! 😄
Заходи к нам в"Yellow Submarine", мы там тебе все будем рады. А моя темка - это "якорь" (по Ирокезу), она не для общения.
 

Приветик , Swing

Да уж меньше 6 банок пива - это и говорить то не о чем . Я без смеха , вспоминаю свои самые последние объемы . Последнее время вообще перешла на коньяк - ну чтобы время не терять 😁 . А что тут скажешь - из песни слов не выкинешь .
Что то тут не нашла тему твою . Посмотрю еще . Ты держись - где ты там в Европе . Я тоже сейчас временно в Европе ... одна тут кукую ... такой бред в голову лезет ..... ужос 😲
Надо как то научиться переживать все эти бредни по-трезвому нам 😉 😉
 
Заходи к нам в"Yellow Submarine", мы там тебе все будем рады. А моя темка - это "якорь" (по Ирокезу), она не для общения.

Спасибо большое за приглашение , обязательно зайду . Удачи тебе и всего хорошего тоже
 
Оля, привет!
Я к тебе тоже решила заглянуть на огонек. Ты вроде бы писала в другой теме, что в отпуске немного вина выпила и теперь снова не пьешь. Трудно было остановиться?
 
Назад
Сверху Снизу