Вроде протрезвел, а что дальше?

Понятно, сигареты, хорошо бы , тоже под контролем врача бросать. Не знаю, есть ли в РФ или там откуда ты. У меня в Турции при клинике для табакокурильщиков отдельный приём ведётся, по гос страховке кстати.
Я знаю что им выписывают какие то антидепрессанты специальные и ещё что-то, там тоже целый спектр лекарств.
Кстати ,антидепрессанты часто снимают или уменьшают кожный зуд.
Я умудрилась бросить курить по книге Алена Карра. в 2008 году бросила. Курила по 2 пачки в день.
Вот он как,вы ещё из Турции, прикольно)
Но книгу я читал тоже кстати в 2008...баловство
 
Вот он как,вы ещё из Турции, прикольно)
Но книгу я читал тоже кстати в 2008...баловство
я вначале даже не книгу а фильм по книге на ютубе посмотрела ..Неожидано наткнулась, мне никто не советовал ничего, я не знала вобще, что какая то литература бывает по поводу вредных привычек, может , этот эффект неожиданности и сработал ..А то есть такое, когда советуют что-то , то уже заранее появляется недоверие и предвзятость...ну, у меня так ..много советуют - значит точно фигня)))
 
Всем салют,тут впервые, ещё не ознакомлен с темами,но похоже тут все свои.есть много вопросов связанных со здоровьем после отказа от ядов.мб есть те кто пояснит?
Самый главный вопрос:вот не пью почти год,и какие то мелкие болезни полезли и нет им конца, одна заканчивается следом другая...счас слёг с температурой и горло будто счас порвётся...это вообще нормально?кто то я слышал, говорил,что мол токсины выходят и так влияют на организм.
Подскажите пожалуйста.
Буду рад новым знакомствам)
Превед.
Больная тема у меня. Тоже полезло всё, что можно и нельзя. И до сих пор лезет.
Думаю тут дело в том, что употреб он вообще гасит до поры до времени проявления болезней. Скрывает их.
И ты как Дункан Маклауд, пока бухаешь, вывозишь всё это дело, не ведая, что скоро платить по счетам.
Ну и второй момент, это никто не исключал совпадения. Точнее закономерности )
Такой, что бросать бухать мы начинаем когда умнеем, а умнеем когда запас прочности заканчиваться начинает.
Поэтому закономерное совпадение )))

А вот курить надо бы бросать, бро.
 
Эти симптомы проходят обычно через несколько месяцев посещения собраний АА и работы по программе 12 шагов.
АА работает, как групповая психотерапия ..но не только АА так работает , даже группа по занятиям танцами или кулинарией может снять тревожность, если компания удачно подберётся. .Но АА, конечно , ещё и по алкопрофилю работает.
 
Превед.
Больная тема у меня. Тоже полезло всё, что можно и нельзя. И до сих пор лезет.
Думаю тут дело в том, что употреб он вообще гасит до поры до времени проявления болезней. Скрывает их.
И ты как Дункан Маклауд, пока бухаешь, вывозишь всё это дело, не ведая, что скоро платить по счетам.
Ну и второй момент, это никто не исключал совпадения. Точнее закономерности )
Такой, что бросать бухать мы начинаем когда умнеем, а умнеем когда запас прочности заканчиваться начинает.
Поэтому закономерное совпадение )))

А вот курить надо бы бросать, бро.
Согласна, люди, вобще, болеют, жизнь она такая . Но не пей человек , раньше бы занялся своим здоровьем, в том числе и психическим, и шансов было бы больше на удачный исход.
 
Вот он как,вы ещё из Турции, прикольно)
Но книгу я читал тоже кстати в 2008...баловство
Ты не расслабляйся главное, нет ещё года, да, и после года нельзя расслабляться . Люди умудряются начать пить после 15 лет трезвости , у меня такой чел в группе. Всё из за того, что стал абсолютно уверен в себе и обманулся.
 
Курю кстати сигареты, давно курю,уже 20 лет.один раз бросил, на год,больше не удалось
Горло скорее всего из-за курева и хватает, иммунитет тоже ослаблен из-за курева может быть.
 
Всем салют,тут впервые, ещё не ознакомлен с темами,но похоже тут все свои.есть много вопросов связанных со здоровьем после отказа от ядов.мб есть те кто пояснит?
Самый главный вопрос:вот не пью почти год,и какие то мелкие болезни полезли и нет им конца, одна заканчивается следом другая...счас слёг с температурой и горло будто счас порвётся...это вообще нормально?кто то я слышал, говорил,что мол токсины выходят и так влияют на организм.
Подскажите пожалуйста.
Буду рад новым знакомствам)
Привет! У меня наоборот- как пить бросила ни одной простуды тьфу тьфу, в то время, когда после пьянок постоянно горло болело🤷‍♀️и орви были часто😒алкоголь- это же яд, мы сами травили себя и свой иммунитет, как прекратили- по идее должно наоборот на улучшение идти😃
 
Ну что вот сегодня проснулся, а все вокруг такое классное, окошко открыто, птички поют! Щас позавтракаю и пойду поработаю, надо потолки отбить по уровню! А потом СПА , футбол и все такое…))
 
Назад
Сверху Снизу