Вроде протрезвел, а что дальше?

saint

Новичок
Не пьет 1 год 12 дней
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
24
Пол
мужской
Всем салют,тут впервые, ещё не ознакомлен с темами,но похоже тут все свои.есть много вопросов связанных со здоровьем после отказа от ядов.мб есть те кто пояснит?
Самый главный вопрос:вот не пью почти год,и какие то мелкие болезни полезли и нет им конца, одна заканчивается следом другая...счас слёг с температурой и горло будто счас порвётся...это вообще нормально?кто то я слышал, говорил,что мол токсины выходят и так влияют на организм.
Подскажите пожалуйста.
Буду рад новым знакомствам)
 
Всем салют,тут впервые, ещё не ознакомлен с темами,но похоже тут все свои.есть много вопросов связанных со здоровьем после отказа от ядов.мб есть те кто пояснит?
Самый главный вопрос:вот не пью почти год,и какие то мелкие болезни полезли и нет им конца, одна заканчивается следом другая...счас слёг с температурой и горло будто счас порвётся...это вообще нормально?кто то я слышал, говорил,что мол токсины выходят и так влияют на организм.
Подскажите пожалуйста.
Буду рад новым знакомствам)
Давай, яэто твое сообщение сделаю заглавным в твоей собственной теме.
В этой - вечный срыв и глум.
 
@saint, вот твоя тема, сейчас народ подтянется, подскажет.
Название, разумеется, можно поменять))
Добро пожаловать)
 
Всем салют,тут впервые, ещё не ознакомлен с темами,но похоже тут все свои.есть много вопросов связанных со здоровьем после отказа от ядов.мб есть те кто пояснит?
Самый главный вопрос:вот не пью почти год,и какие то мелкие болезни полезли и нет им конца, одна заканчивается следом другая...счас слёг с температурой и горло будто счас порвётся...это вообще нормально?кто то я слышал, говорил,что мол токсины выходят и так влияют на организм.
Подскажите пожалуйста.
Буду рад новым знакомствам)
Салют!
А кто-то говорил, что если не бухать, то никогда не будешь болеть, проблем не будет никогда, бабло и ресурсы посыпятся на голову как из рога изобилия и гарем самочек впридачу?
Трезвость - это всего лишь базис, без чего этого никогда не будет.
Что ты делаешь для себя и своего здоровья в трезвости? Каков твой образ жизни, твое мироощущение?
 
Самый главный вопрос:вот не пью почти год,и какие то мелкие болезни полезли и нет им конца, одна заканчивается следом другая...счас слёг с температурой и горло будто счас порвётся...это вообще нормально?кто то я слышал, говорил,что мол токсины выходят и так влияют на организм.
Подскажите пожалуйста.
Буду рад новым знакомствам)
Привет)

Алкоголь конечно отрицательно влияет на иммунитет, но скорее всего причиной твоих "болезней" является повышенная тревожность, которая у все людей есть, но у некоторых внушаемых, уж очень патологичная.

Главный страдающий орган от алкоголя, это мозг, его береги :YES:

Ф.Г. Углов. АЛКОГОЛЬ И МОЗГ: культовый доклад 1983 года
 
Салют!
А кто-то говорил, что если не бухать, то никогда не будешь болеть, проблем не будет никогда, бабло и ресурсы посыпятся на голову как из рога изобилия и гарем самочек впридачу?
Трезвость - это всего лишь базис, без чего этого никогда не будет.
Что ты делаешь для себя и своего здоровья в трезвости? Каков твой образ жизни, твое мироощущение?
А ну тут да,солидарен
Я для себя пока делаю, что умею,постоянные утренние физ зарядки,упражнения с отягощениями в течение дня,и начал много читать, развиваться скажем так духовно.
Я понимаю, что я в этом вопросе вообще ничего не понимаю)да и нет людей вокруг кто бы мог подсказать, поддержать или направить,всё время я один,всё время сам с собой.
 
Привет)

Алкоголь конечно отрицательно влияет на иммунитет, но скорее всего причиной твоих "болезней" является повышенная тревожность, которая у все людей есть, но у некоторых внушаемых, уж очень патологичная.

Главный страдающий орган от алкоголя, это мозг, его береги :YES:

Ф.Г. Углов. АЛКОГОЛЬ И МОЗГ: культовый доклад 1983 года
Прошёл психоневрологическую экспертизу,результат не очень,2 патологии поставили.
 
Вообще, скажем так, пил я много почти с 15 лет, были неосознанные попытки бросить,на неделю...рехабы,реанимации, анонимные клиники,но вот я пришёл к этому осознанно и бросил,но продержавшись 2 месяца закрепил всё кодировкой.
 
Я понимаю, что я в этом вопросе вообще ничего не понимаю)да и нет людей вокруг кто бы мог подсказать, поддержать или направить,всё время я один,всё время сам с собой.
Это основная проблема зависимых, - повсеместно пьющий окружаемый социум, как правило, приводит к срыву. Человек существо социальное и старается не выпячиваться от других. С форумом, в среде выздоравливающих, разобраться в проблеме получается гораздо лучше, чем велосипед изобретать.
 
Это основная проблема зависимых, - повсеместно пьющий окружаемый социум, как правило, приводит к срыву. Человек существо социальное и старается не выпячиваться от других. С форумом, в среде выздоравливающих, разобраться в проблеме получается гораздо лучше, чем велосипед изобретать.
А у меня постоянно пьющее окружение,я принял решение отказаться от них и их внимания)я считаю, в данной ситуации моё ощущение главнее всего.
Вот к вам пришёл,ооочень надеюсь ребята,что те кто из вас в этом уже давно не новичок, подскажет, даст советы,как жить дальше)есть мечты,но боюсь до них ещё ой как далеко.
 
Правда ли говорят, что после 11ти месяцев трезвости жизнь начинает меняться?
Это тебе нарколог сказал?

Нет четких границ, выздоровление плавно идет, зависит от степени алкоголизации, структуры психики и твоего искреннего желания бросить пить.
 
Это тебе нарколог сказал?

Нет четких границ, выздоровление плавно идет, зависит от степени алкоголизации, структуры психики и твоего искреннего желания бросить пить.
Не, Кто-то из окружения, давно)
У меня 2 степень,психика не выражено, но потрепана изрядно,а моё желание...я ничего в жизни так не хочу, как жить в трезвости.
И не на шаг не собираюсь подходить к ядам
 
я ничего в жизни так не хочу, как жить в трезвости.
И не на шаг не собираюсь подходить к ядам
:THUMBS UP:
Значит у тебя очень высокие шансы, на то что все получится, а сроки,.. да какая разница, главное не возвращаться в это болото.
 
Правда ли говорят, что после 11ти месяцев трезвости жизнь начинает меняться?
У всех все индивидуально. Зависит от многих фактров - как и сколько бухал, до чего допился, физиологические особенности и тд...
Могу сказать точно, что жизнь меняется постоянно)
 
Вот к вам пришёл,ооочень надеюсь ребята,что те кто из вас в этом уже давно не новичок, подскажет, даст советы,как жить дальше)есть мечты,но боюсь до них ещё ой как далеко.
Правильно сделал, что пришел. Кодировка - костыль. Важно понять, что завязать не проблема, проблема не начать. А для этого надо научиться жить счастливо без алкоголя и других ядов. И вот это уже нетривиальная задача. В помощь дневники Шичко, АА, психотерапевт (если хорошего найдешь)
 
:THUMBS UP:
Значит у тебя очень высокие шансы, на то что все получится, а сроки,.. да какая разница, главное не возвращаться в это болото.
Вообще не собираюсь, очень много в жизни упустил, теперь наверстываю
 
Назад
Сверху Снизу