Возрождение

Все на эту личность спихивать не буду, но несколько вопросов у меня к ней есть 😁

вы только не подеритесь там 😁

p.s. чувство юмора достаточно острое) Я думаю, что не все у тебя так плохо) Кильку ты мне напоминаешь) (Киленыш, если прочитаешь это - привет тебе 👩 )
 
quintella Я без него никуда, без ЧЮ своего, помогает.
Мне как-то раз сказали, что ирония - это удес неудачников. ха, это мы еще посмотрим 😉
Поищу кильку, что она там наюморила
 
С днем рожденья, Winglett! 😍 Это хорошо что пришла сюда, главное начать! Знаешь, я вот задумалась сегодня, а ведь оказывается это так просто, взять и бросить пить! Я серьезно! Главное наличие желания, потом включаешь счетчик и все! Процесс пошел! Что мешало сделать это раньше? Мне кажется обыкновенная лень и распущенность души! Нужно собраться, поверь не пить, это не так сложно оказывается, особенно когда есть поддержка 😄


Спасибочки! И за поддержку.
И я теперь задумалась, а че раньше то никак? Бывало, напьюсь, а на отходняке про срыв читаю. Потом забываю, что собиралась присоединяться.
А ведь действительно все просто. Ну не пей и все. Что в этом питие, кроме проблем? Зачем за него браться? Хочется остановиться до какого-то сильного кризиса.
Поэтому решение принято.
Нужно жизнью наслаждаться, она так прекрасна. А я сегодня по улице бродила и только одна мучительная мысль в голове:
Ну почему все люди, как люди, а я вот...
 
С днем рожденья, Winglett! 😍 Это хорошо что пришла сюда, главное начать! Знаешь, я вот задумалась сегодня, а ведь оказывается это так просто, взять и бросить пить! Я серьезно! Главное наличие желания, потом включаешь счетчик и все! Процесс пошел! Что мешало сделать это раньше? Мне кажется обыкновенная лень и распущенность души! Нужно собраться, поверь не пить, это не так сложно оказывается, особенно когда есть поддержка 😄


Спасибочки! И за поддержку.
И я теперь задумалась, а че раньше то никак? Бывало, напьюсь, а на отходняке про срыв читаю. Потом забываю, что собиралась присоединяться.
А ведь действительно все просто. Ну не пей и все. Что в этом питие, кроме проблем? Зачем за него браться? Хочется остановиться до какого-то сильного кризиса.
Поэтому решение принято.
Нужно жизнью наслаждаться, она так прекрасна. А я сегодня по улице бродила и только одна мучительная мысль в голове:
Ну почему все люди, как люди, а я вот...
 
Привет, Winglett!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 😍 И пусть все желания сбудутся!
ПС: меня тоже с бодуна страх перед почтой и телефонными смс охватывал. А тут недавно бывший один написал, что так долго не пишу, что совсем позабыла 😁 А мне аж неприятно ему и писать, и неудобно как-то, ведь он-то вроде не догадывался в каком состоянии вела с ним переписку 😳
 
С днём рождения и добро пожаловать 😍 33-классная дата 😄 Удачи и лёгкой трезвости 👩
 
Привет, Колибри!
Спасибо за пожелания!

Со звонками даже не знаю, что хуже, признаваться ли что пьянь или пусть думают, что просто дурочка 😁 Ладно бы бывших только доставала, а то еще и деловые контакты есть. Вот это уж пострашнее... брр. Это я про себя.

Был у меня когда-то давно бурный роман, очень бурный. Мы, видимо, соревновались, кто кого перепьет. Длилось все года два, но реального общения было совсем мало, ибо мы разбегались постоянно, а сходились после таких вот звонков. Причем звонил обычно он, а мне как-то в голову не приходило, что это его водка звонила мне. Один из первых раз звонит он мне на рассвете практически. Перед отрубом, наверное. Ну и все такое, жизни без меня нет, куда уж без меня. Набуровил все в таком стиле, а я еле день рабочий пережила и потом сквозь пробки к нему. Он заспанный дверь открывает и в шоке, говорит: ты откуда вообще взялась? 😁 Я рассказала откуда, он проверил в телефоне, поверил, говорит заходи тогда. Ой умора. И я все равно, каждый раз была уверена, что он сгорает от любви 😁 Типа напился, набрался смелости и позвонил.
 


Очень! Очень правильный пример ты мне подбросила.
Ты посмотри, три года уже. Сильна килище! Какая умничка.
Ну все, сегодня столько чтива полезного, и убиваться желание пропало.



Спасибо вам всем, кто зашел. Уже настолько лучше настроение стало.
Еще сегодня утром все казалось ужасным, а к вечеру, как ни странно, вышло солнышко. В душЕ.
 
Причем звонил обычно он, а мне как-то в голову не приходило, что это его водка звонила мне. Один из первых раз звонит он мне на рассвете практически. Перед отрубом, наверное. Ну и все такое, жизни без меня нет, куда уж без меня. Набуровил все в таком стиле, а я еле день рабочий пережила и потом сквозь пробки к нему. Он заспанный дверь открывает и в шоке, говорит: ты откуда вообще взялась? 😁 Я рассказала откуда, он проверил в телефоне, поверил, говорит заходи тогда. Ой умора. И я все равно, каждый раз была уверена, что он сгорает от любви 😁 Типа напился, набрался смелости и позвонил.
Сижу ржу 😁 Ты молодец,незнаю сколько времени у тебя ушло на понимание,что "водка"звонит,у меня,к стыду,ооочень много.Сейчас,протрезвев окончательно(далеко не с первой попытки)когда слышу эти звонки ночные,и этот бред,чувствую себя идиоткой конченной,нуу как можно было в это верить,это слушать..ааааааааааа
<
 
Очень! Очень правильный пример ты мне подбросила.
Ты посмотри, три года уже. Сильна килище! Какая умничка.

атокакжешь)) Я помню приход Киленка очень хорошо. Тогда у меня пару месяцев трезвости было. А в таком уже авторитете себя чувствовала 😁

Но Килька до сих пор уверена, что я входила в число тех, кто ее подтолкнул к трезвости) Она и правда Солнышко ясное на НД. Читай, там мои умничества тож есть 😎

Ну все, сегодня столько чтива полезного, и убиваться желание пропало.

а за фигом вообще убиваться? В жизни есть вещи поинтереснее)) Но это..если вдруг надумаешь... На тебе. Для размышлизмов 😁



 
Туточки я!
Уборкой занялась, очищаюсь 😁
И почитываю полезные ссылки. Много думаю.
Настроение обязательно улучшится, тогда и вокруг все станет прекраснее. Пока еще подколбашивает меня немного.
 
Сижу ржу 😁 Ты молодец,незнаю сколько времени у тебя ушло на понимание,что "водка"звонит,у меня,к стыду,ооочень много.Сейчас,протрезвев окончательно(далеко не с первой попытки)когда слышу эти звонки ночные,и этот бред,чувствую себя идиоткой конченной,нуу как можно было в это верить,это слушать..ааааааааааа
<

До меня вообще дошло только когда этот пост писала, как-то не задумывалась раньше 😁
Да и отношения такие были, не особо высокие че там думать. Но бегала частенько по звоночку 😁
Хотя, он и трезвым звонил, но только, чтобы напиться вместе. эх, романтега...
 
Туточки я!
Уборкой занялась, очищаюсь 😁
И почитываю полезные ссылки. Много думаю.
Настроение обязательно улучшится, тогда и вокруг все станет прекраснее. Пока еще подколбашивает меня немного.

Это ты здорово придумала, правильное и конструктивное занятие- уборка. Я когда не бухала года полтора, мне всегда именно уборка помогала мне в голове разложить все по полочкам и привести мысли в порядок... А еще на ночь для себя сделай что-нибудь.. Масочку полезную например... Тоже приятно влияет))
 
А еще на ночь для себя сделай что-нибудь.. Масочку полезную например... Тоже приятно влияет))

ога)) Шоколадку вкусную с чайком и пару таблеточек пустырника-форте. Меня с ног валил. Правда, начинала я с мелаксена. Потому как перед первоначальным приходом моим к отказу от употребления, доза была уже пара бутылок вина. И спать без алкоголя поначалу, было сложновато.
 
Таааааак.

Еще одна пропащая. Я надеюсь, что ты потом расскажешь мне, что неоткуда было написать, времени не было и ты.ды, а не нечто иное...
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу