вопросег

Микс

One piece at a time
Не пьет 13 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9,368
амигос!

у меня есть концентрированный экстракт валерьянки. такой http://www.hollandandbarrett.com/pages/pro...1&prodid=24
очень крутая весч. на меня просто валерьянка вообще не действует, а это моментально расслабляет и вырубает спать, и спишь как сурок всю ночь не просыпаясь.
почитал этикетку, написано что делается с помощью алко, но потом алко удаляется. но может остатся до 1% алко.
её надо всего лишь 1-2 пипеточки (1 мл). алко не пахнет и не чуствуется.

можно ли её принимать при эсперали вмонтированной или поплохеет?
 
Купил Экстракт Элеутерококка, а он оказался на спирту. Ну и пью его по 1 крышечке в день, как положено по инструкции. Ухода в запой замечено не было))))
 
Купил Экстракт Элеутерококка, а он оказался на спирту. Ну и пью его по 1 крышечке в день, как положено по инструкции. Ухода в запой замечено не было))))
а вы закодированы?
мне просто дохтур сказал что я выплюну печень, чуть ли не понюхав алко.
 
а вы закодированы?
мне просто дохтур сказал что я выплюну печень, чуть ли не понюхав алко.
Кодирован. По высказыванию доктора ничего сказать не могу.
 
а вы закодированы?
мне просто дохтур сказал что я выплюну печень, чуть ли не понюхав алко.
Ты сам подумай, от 1 капли 1-процентного раствора? 😉 Кстати, в желудке всякие овощи-фрукты перебраживают и образуется алко, 10 мг в течение суток поступают в кровь, вроде никто еще печенью не плевался 😁
 
Ты сам подумай, от 1 капли 1-процентного раствора? 😉 Кстати, в желудке всякие овощи-фрукты перебраживают и образуется алко, 10 мг в течение суток поступают в кровь, вроде никто еще печенью не плевался 😁
ну и ладненько тогда :)
 
Назад
Сверху Снизу