Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dik777111

Участник
Не курит 2 года 9 месяцев 19 дней
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
105
Пол
мужской
Здравствуйте.
Благодарю за возможность задать вам вопрос.:smile:
Читал во многих статьях, и на форуме, что период отвыкания длится от 6 мес до года, что бы облегчить себе страдания и убрать сильные перемены в настроении и бесконечный поток мыслей можно ли пересесть на антидепрессанты?поговорить с врачом что бы составил курс...или из этого ничего не выйдет? Бытовой,пивной алкоголизм.. недавно сорвался..((
Спасибо.
 
трезвость, это новое умение в жизни. Умение так менять себя, чтобы болезнь, которая остается навсегда, вы это уже заметили, не смогла руководить моими решениями.
Как лучше учиться ходить? Для этого нужно встать и ходить. Будет больно, походка будет неуклюжей, наверное, придется часто падать. Но, если ребенка посадить в коляску и не позволять ему оттуда вставать, потому, что это не комфортно, он ходить не научится.
Примерно так же и у нас. Если человек начинает трезвость с того, что принимает что-то для изменения эмоций, он будет долго учиться жить трезво, и на факт, что научится.
Бывают ситуации, когда первое время настолько тяжелое, что это начинает угрожать трезвости, а, порой, и жизни. Тогда можно обсудить курсовой прием каких-то препаратов, но каждый такой случай должен рассматриваться довольно тщательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу