вопрос по Эспераль в таблетках.

Angel123

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1
Доброго времени суток... я большой любитель попить пивка... да что там любитель... проффесионал ;) вот надоело мне всё это на днях и набрёл я на ваш форум... почитал... перед подшивкой (которую подумываю всё же зделать) решил съездить в аптеку и купить таблетки эспераль. очень конечно удивился тому что продали без рецепта, но дело ни в том. как их принимать то? вес во мне бараний всю жизнь... ну маленький я... гдето 48-50 килограмов. какую часть таблетки мне нада кушать и сколько раз в день? почему в инструкции написано что утром? я посути житель ночной ;) утром сплю! ну или стараюсь это делать на ходу. сильно не пью конечно... на работу хожу... но как выходные то начинается пивной рай :( исходя из этого помогите всё же сосчитать дозировку. зарание спасибо.
 
Эспераль рекомендуется принимать утром, т.к. скорее всего алкоголь Вы захотите употребить в течение дня, а не ночью.
Обычно рекомендуемая стартовая доза - 1 таблетка.
Обязателельное условие приема препарата - полный отказ от алкоголя. Прием препарата утром - это своего рода подстраховка на день на случай, если Вам вдруг очень захочется употребить алкогольные напитки.
 
Назад
Сверху Снизу