Вопрос о переутомлении

Спокойный, долгий сон необходим, усталость и стресс от бессонницы.... (в НКВД была такая пытка бессонницей)

После разрыва с любимой и отказа от алкоголя две недели находился в жестком депресняке, неделю не спал вообще....
моральные и физические силы были на исходе.... чтобы как-то отогнать мысли начал по вечерам тренироваться, поднимать тяжести, отжиматься и т.д.
до изнеможения, до потери пульса изматывать себя... со сном помогло на ура, засыпать стал за 10 мин (хотя согласен, что секс лучше)....
по началу, утром мышцы ломило, потом втянулся, вошел в ритм, сон нормализовался, состояние улучшилось...

Главное, что стал гораздо спокойнее и увереннее в себе, когда закрываю глаза, даже если в мыслях негатив то нет сил его думать, физическая усталость берет свое... засыпаю...
 
liska77, привет.
Алкоголь же крайне негативно влияет на сон. Если не пить на ночь - лучше высыпаешься :) И вообще алкоголь очень сильно выматывает организм - где-то здесь на НД читала, что даже при употреблении в меру - при отказе от алкоголя нужно отсыпаться пару месяцев (!) чтобы мозг пришел в норму, т.к. в опьянении мозг не отдыхает вообще. Это один из самых больших для меня мотиваторов - т.к. на мне тоже сын и мозг - мое средство зарабатывания денег.

А фрилансеру от фрилансера совет такой - нужно обязательно завести приятеля (или несколько) той же тематики и квалификации - и перекидывать заказы в случае чего. Себе % брать.

P.S. я не копирайтер... так - на всякий случай :)
 
Назад
Сверху Снизу