ВОПРОС о "ФЕНИНКСЕ".

ТПЧ

Активный участник
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
2
Кто-нибудь может поделиться информацией или личным, опытом по рекламиремому сейчас на канале ТДК препартау "ФЕНИКС". Вчера звонила в Мскву по их телефону в консультационный центр (кажется называется "АЛЬМЕДАР"). Что-то мне таких чудес нарассказывалили про этот ФЕНИКС, что даже задумалась, где бы найти 25 тыс.руб. Жду ответа. :?
 
Не знаю, что такое "ФЕНИНКС" но хорошо разрекламированный товар в качестве не нуждается.
По моему Вы свой вопрос не в тот раздел за постили.
 
ТПЧ написал(а):
Кто-нибудь может поделиться информацией или личным, опытом по рекламиремому сейчас на канале ТДК препартау "ФЕНИКС". Вчера звонила в Мскву по их телефону в консультационный центр (кажется называется "АЛЬМЕДАР"). Что-то мне таких чудес нарассказывалили про этот ФЕНИКС, что даже задумалась, где бы найти 25 тыс.руб. Жду ответа. :?
 
На нашем форуме нет людей, которым бы помог "Феникс"....
Для начала посмотрите, есть ли это средство в официальном каталоге лекарственных средств. Если нет - делайте выводы. Покупать БАД (а реклама ЛЕКАРСТВ у нас срого запрещена, значит это скорее всего не лекарство) за 25 кровных тыщ - это кормить шарлатанов.
Это - мое личное мнение.
 
Феникс реально помогает. Есть одно но: то, что вам сказали 25 тысяч рублей - он столько не стоит. Его реальная стоимость мне неизвестна. Однако есть минимум - 15 тысяч рублей. За меньше не продадут. На самом деле "индивидуально курс не подбирается". Он стандартен. Просто те, с кем вы разговариваете продают его и они сидят на проценте, следовательно, им выгодно продать его как можно дороже. Звоните заново и договаривайтесь на 15 тысяч. Вам продадут. Всё просто. Я работал там в сентябре-октябре этого года "консультантом".
Препарат реальный, помогает. Это не лекарство, официально: "чайный напиток", поскольку он заваривается. Так что... ;)
 
Результаты официальной проверки (из моих источников)
В ходе проверки выяснилось, что согласно сертификату препарат «Феникс» является всего лишь чайным напитком и, следовательно, не является лекарственным средством или биологически активной добавкой. Какими-либо документами, подтверждающими лечебные свойства препарата, продающая фирма не располагала. Не располагают никакими данными о лечебных свойствах данного препарата при заболеваниях алкоголизма также ни департамент здравоохранения, ни наркологические учреждения, которым был направлен официальный запрос прокуратуры.
Из уголовного дела по одной фирме, торгующей этой дрянью.
Да, еще эксперты проверили состав - петрушка, чебрец, морковка... Охренеть..


Так что господин "консультант", торгуя ЭТИМ, вы наживаетесь на людском горе. Слава Богу, вас кое - где еще сажают.
 
Привет, друзья! Я живу в Казахстане, и мой муж болен алкоголизмом. Тут по ТДК показывают и показывают этот Феникс. Я в конце концев позвонила. Бойкий мальчик очень активно мне ответил, и сама того не заметив, я дала ему свое имя и домашний телефон, чтобы со мной связался врач (или рвач?). На удивление, он со мной связался, дозвонился. Собственно, я хотела узнать цену. Смогу ли я. Но как раз в этот момент муж мой снова "исчез", говоря попросту, сорвался. И я оказалась полностью манипулируема, так как только и думала о том, что снова это произошло. Доктор назвал свое имя и задал массу вопросов, чтобы выяснить, какой курс подобрать. Выяснилось, естественно, что дела наши плохи, курс нужен самый дорогой, и нельзя терять ни дня. Короче, в результате долгой беседы, где я делилась с ним как с родным - как раз наболело, и хотелось все рассказать, чтобы помог наконец хоть кто-нибудь, он, видимо, понял, что я хоть родину продам за мужа своего. И назначил цену выздоровления - 3605 долларов!!!!!!!!! "Элитный" курс. Видимо, зацепить меня должны были долгая беседа (у меня еще и
осталось - люди на меня тратили деньги, из Москвы звонили! - чувство долга, что я должно уж с ними теперь иметь дело), само
слово "элитный", гарантия какая-то там, участие, то, что это государственная организация. Очень хотелось поверить, но слава
Богу, денег таких не было. Я, лохушка, еще и сказала, когда деньги появятся, и откуда, и что точно куплю у них этот препарат! Дала свой домашний адрес! Хорошо, скоро переезжаю, а то теперь боюсь, не куплю, так замочат или счет пришлют за междугородние переговоры. Осадок остался, будто пообщалась с гербалайфщиком или подобным - быстро берет в оборот, деньги надо перечислить поскорее, а то мужа спасать надо, если немогу все, то пока хоть половину. После этого мне некий курьер привезет лекарство, говорить я никому ничего не должна. какое-то чувство подозрения осталось - осознала, что вопросы были какие-то простые, и что-то все не то. Нюхом чую обман и ловушку. Но надеялась, что мне кажется - если обжегся об кипяток,
будешь дуть на холодное молоко. Решила полазить по сети, найти подтверждение хорошим ожиданиям. Первый опыт показал, что
сайта нет, фраза лечение фениксом торчит по-пиратски в сайтах настоящих больниц. Думаю, может, неправильно набираю? Но
СЛАВА БОГУ, ЕСТЬ ВЫ! НУ НЕУЖЕЛИ ТАК МОЖНО НАЖИВАТЬСЯ НА ТАКОМ СТРАШНОМ ГОРЕ? КРИЧА С ТЕЛЕЭКРАНА? ПОДАВАЯ НАДЕЖДУ? В САМУЮ ДУШУ ЗАЛАЗЯ? ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!!!
 
Nikkas написал(а):
Но
СЛАВА БОГУ, ЕСТЬ ВЫ! НУ НЕУЖЕЛИ ТАК МОЖНО НАЖИВАТЬСЯ НА ТАКОМ СТРАШНОМ ГОРЕ? КРИЧА С ТЕЛЕЭКРАНА? ПОДАВАЯ НАДЕЖДУ? В САМУЮ ДУШУ ЗАЛАЗЯ? ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!!!
Хорошо, что вы к нам пришли. Наш Форум в меру сил старается (иногда, как и вы, опытами на себе, увы) во всех дебрях современной наркологии. И все эти вопросы, что вы задали, постоянно задаем и себе. Но где начинаются большие деньги, как правило заканчивается совесть... Насчет мужа и "как с ним бороться" можете почитать в разделе "Для тех, кто живет с алкоголиком.."
 
Назад
Сверху Снизу