Вопрос к администраторам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 1 месяц 19 дней
Не курит 14 лет 6 месяцев 3 дня
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,473
Пол
мужской
Уточните, пожалуйста, имена политиков, даты и события, которые теперь нельзя упоминать на Форуме, во избежание неожиданных неприятностей, как получилось сегодня. Я получил предупреждение, Андрей К забанен - из-за каких то новых изменений, которые внесла в Правила модератор Фокс и которые пока нигде не прописаны. Согласовано ли придание ресурсу политического статуса с владельцем данного ресурса?
Сделать обычный форум взаимопомощи при алкоголизме политическим - серьёзное решение, и оно должно быть соответственно прописано в Правилах. Ведь это полностью изменит политику ресурса, всё общение и систему взаимоотношений на нём.
 
Андрей К разбанен. Модератор Фокс, прежде чем наказывать, просила прекратить и предупреждала без санкций.

Сделать обычный форум взаимопомощи при алкоголизме политическим - серьёзное решение, и оно должно быть соответственно прописано в Правилах.
Данные решения модератора Фокс как раз направлены на то , что бы было меньше политики.
Ведь это полностью изменит политику ресурса, всё общение и систему взаимоотношений на нём.
Во - первых ты преувеличиваешь, во вторых насчет этого не беспокойся, Это забота администрации.
 
Спасибо за ответ, Idless. Раз Андрей К разбанен - можно также снять с меня предупреждение? Я ведь действительно ничего не нарушил... Напрягает оно меня. Сталина больше упоминать не буду, потому что сейчас ухожу от компа, а завтра уже никакой даты нет. 😄
 
Хорошо, снял.
 
Большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу